3 тур
Сегодня, в 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
16
sports.ru

«Спартак» выиграл иск по «делу Григорьева»

«Спартак» выиграл иск по так называемому «делу Григорьева» в Спортивном арбитражном суде Лозанны (CAS), сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, в начале 2011 года три игрока – Максим Григорьев, Дмитрий Маляка и Евгений Филиппов – перешли из «Спартака» в МИТОС, после чего были отданы в аренду «Ростову» без полагающейся «Спартаку» компенсации за подготовку футболистов.

Суд Лозанны постановил, что «Ростов» обязан заплатить «Спартаку» компенсацию за подготовку Григорьева, Маляки и Филиппова с коэффициентом «3». Ранее эту компенсацию выплатил МИТОС с коэффициентом «1».

Добавим, что решение арбитражного суда не подлежит обжалованию и должно быть исполнено в течение 30 дней после получения заключения.
Новости по теме
Комментарии16
На сайт свиней!
2
2
по делу Григорьева нас тоже касается, и вот вот мне интересно а что мы выиграли?
2
Б
"Локо" в Европе ни во что не ставят, в отличие от "Спартака", поэтому и отношение соответствующее. Дело Григорьева там просто даже рассматривать не стали. Просто в вежливой форме, так сказать, послали куда подальше.
2
Скорее иск Спартака был составлен более грамотно и без шумихи прошел, а иск Локо был рассчитан больше на пиар и сопровождался шумихой в прессе!
3
Что ты несешь опять? При чем тут шумиха? Это два разных дела.
Поясняю - по каждому делу свой иск!
Далее по тексту!

При чем тут шумиха?

Борьба Смородской за чистоту футбола!
3
Чё? Опять понесло? Причем тут Смородская??? При чем тут чистота футбола? Что ты несешь? И дело не в двух "разных" исках, а в двух разных делах.
Дела - разные, манера подачи - разная, результат - разный!
Смородская и Локомотив - тоже понятия разные!
Все!!!
3
bj Иди лечись. dg
За хамство - 2
1
Если бы Ханжи не было на гране попадания в ЛЕ, мы бы выиграли!
В то время мы уже перестали играть (3 очка в 8-и турах):

Смородская про.
1
Где наша компенсация?!лозанна ты че охуела?!
1
Смородская начинает и...проигрывает...
2
Свиное дело.
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий