8

Билялетдинов забил гол Манчестер Юнайтед

Динияр Билялетдинов
Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов забил гол в матче 27-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».

Футболист сборной России сравнял счет на 19-й минуте первого тайма ударом в ближний угол ворот Эдвина ван дер Сара из-за пределов штрафной площади.

Для Билялетдинов этот мяч стал четвертым в чемпионате Англии.

Эвертон – Манчестер Юнайтед – 2:1

Голы: 0:1 – Бербатов (16), 1:1 – Билялетдинов (19), 2:1 – Гослинг (76), 3:1 - Родуэлл(90).

ЭВЕРТОН: Ховард, Хейтинга, Дистен, Бейнс, Артета, Билялетдинов (Гослинг, 70), Осман, Невилл, Пиенар, Саа, Донован.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Г. Невилл, Дж. Эванс, Браун, Эвра, Флетчер, Кэррик, Валенсия (Оуэн, 80), Пак Чжи Сун (Обертан, 66), Бербатов (Скоулз, 66), Руни.

Предупреждения: Флетчер (48), Артета (66), Пиенар (74), Саа (80).