В рамках девятого тура чемпионата Бельгии "Андерлехт" обыграл в гостях "Генк". Встреча завершилась с минимальным счётом.
В настоящее время в активе "Андерлехта" 18 очков, что на два меньше, чем у лидирующих "Гента" и "Брюгге". При этом "Андерлехт" провёл на матч меньше.
"Генк" (Генк) – "Андерлехт" (Брюссель) – 0:1
Гол: Мбокани, 74 (0:1).
В рамках пятого тура чемпионата Греции АЕК обыграл в гостях "Паниониос". Встреча завершилась со счётом 1:0.
"Паниониос" (Неа Смирни) — АЕК (Афины) – 0:1
Гол: Манолас, 90+3 (0:1).
Турнирное положение: 1. ПАОК – 9 очков (5 матчей); 2. "Олимпиакос" — 9 (3); 3. "Атромитос" — 9 (5); 4. АЕК – 9 (4)…
В рамках десятого тура чемпионата Австрии "Штурм" обыграл на своём поле "Рид". Встреча завершилась со счётом 1:0.
После десяти стартовых матчей в активе "Штурма" 13 очков, с этим показателем команда занимает шестое место в турнирной таблице.
"Штурм" (Грац) – "Рид" (Рид) – 1:0
Гол: Сабич, 50 (1:0).