6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
13
sports.ru

Правительство РФ вновь окажет финансовую помощь «Томи»

Правительство РФ приняло решение о продолжении сотрудничества «Томи» и федеральных компаний, которые работают на территории Томской области. Сибирский клуб должен получить спонсорскую помощь в ближайшее время, сообщает «Спорт-Экспресс».
Отметим, что первый договор об оказании помощи томскому клубу по решению председателя правительства Владимира Путина был подписан в июле 2009 года.

Напомним, в середине августа стало известно, что до конца этого года РФПЛ выплатит «Томи» 2,2 миллиона долларов – эти средства являются долей клуба в реализации коммерческих и телевизионных прав
Новости по теме
Комментарии13
Томичам посоветую для начала начать ходить на футбол и платить за билеты по московским меркам. Тогда, глядишь, и спонсоры найдутся, да и на одних только билетах бюджет значительно поправиться. А то посещаемость как у петушиных боёв, а гонора и запросов как у Мадридского Реала.
6
Лучше дайте денег родственникам жертвы "Булгарии" и т.п.
Точнее вложите деньги в то, чтобы таких вещей больше не повторялось.
1
вообщето посещеемость у них нормальная
Томские "суперменеджеры" от футбола опять прикарманят деньги - дело времени.
Зато Путин поднял популярность в Сибири перед выборами.

И все вроде "в шоколаде", кроме томских болельщиков. Потому что через время ситуация опять повторится с точностью.
1
Только тогда Томь пошлют на ***.
Да нет уж, сейчас же не послали... Тогда тоже кому-нибудь будут нужны политические очки или повод, чтобы отвлечь/успокоить общественность.
Я думаю пошлют... Еще Сибирь есть и таких много...
Мне жаль томкскую команду. Она вроде так не плохо играет, но как всегда спонсоры отворачиваются от клуба. Мне лично не понятно.
s
Попрошайки!Не умеете руководить клубом,пошли вон тогда!
1
R
посещаемость у них - УГ это точно... вон ща Томь-Краснодар... опять пустота...

Хотя... на себя посмотрели бы мы.. тоже не ахти...
томь всётаки жалко
Ничего не имею против Томска, но зачем их спать? Каждый год повторяется одно и тоже. Видно, что команда существует не для игры в футбол, где их воспитаники, где школа? Однако если берут футболистов то из наших топ-клубов, пускай поучатся у "Нальчика", да даже у "Амкара" жить по средствам! И не говорю про скандалы с договорняками и т.д. Если не готовы играть, зачем мучить себя и болельщиков? Пусть снимаются.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий