Сегодня, в 17:00
Локомотив
Локомотив
Арсенал Дзержинск
Арсенал Дзержинск
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
12
sovsport.ru

Представители клубов обсудят календарь 2 этапа

Как рассказал[b] спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук,[/b] в ближайшее время представители клубов обсудят календарь второго этапа[b] чемпионата России 2011–2012

Напомним, по итогам 30 туров клубы будут разбиты на две восьмерки. Первая разыграет чемпионство, а во второй определятся клубы, которые покинут премьер-лигу. Всего в 2011 году состоится 33 или 34 тура.
[/b]

[b]– На следующей неделе представители клубов обсудят календарь второго этапа, – говорит спортивный директор[b] РФПЛ.[/b]

– Сейчас нас больше всего интересует вопрос, будет ли [b]сборная России [/b]играть в стыковых матчах за право участия в Евро-2012. Это очень нежелательно, потому что сейчас 31‑й тур стоит как раз в даты стыковых игр. Надеемся, сборная выйдет на Евро с первого места.

Кроме того, [b]Мещанчук[/b] заявил корреспонденту «Советского спорта» [b]Артему ЛОКАЛОВУ,[/b] что в отличие от премьер-лиги, где чемпион станет известен только в [b]2012 [/b]году, в молодежном первенстве победитель определится по итогам 30 туров уже в этом году.
Новости по теме
Комментарии12
и не 2 этапа, а второго этапа
2
R
привет, парни ag az
1
здорово, коли не шутишь
3
ко 2 новости больше комментов чем к этой))
Справка:
СТАТЬЯ 5. ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ

5.1. Чемпионат России по футболу 2011-2012 гг. проводится в два этапа.
На первом этапе (весна-осень 2011 г.) команды проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своём поле и поле соперника.
По итогам первого этапа команды в зависимости от занятых в турнирной таблице мест делятся на две группы по 8 команд:
в группу А выходят команды, занявшие на первом этапе места с первого по восьмое, а в группу B – места с девятого по шестнадцатое.
У всех команд-участников Чемпионата сохраняются очки, набранные на первом этапе.
Надеемся, сборная выйдет на Евро с первого места.

А можно вообще не выйти и жить без проблем.
Зачем же тогда играть в футбол?
2
Не ко мне вопрос. Я просто предложил такой вариант, чтобы 31-ый тур без проблем состоялся.
31-й тур и так состоится без особых проблем в любой день при любой погоде. А на ЕВРО 2012 выходить надо и желательно с первого места.
1
ВО ПЕРВЫХ 45 ТУРОВ,А ЕСЛИ СБОРНАЯ В СТЫКИ ПОПАДЁТ ЭТО КАПЕЦ!
ГЛАВНОЕ ЁЩЁ ЧТОБЫ ЛОКО ПОВЕЗЛО
Во втором этапе 14 туров.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь