22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
12
МатчТВ

Сулейманов признался, что результаты «Локомотива» в нынешнем сезоне вызывают у него грусть

Тимур Сулейманов
Нападающий «Пари Нижний Новгород», воспитанник московского «Локомотива» Тимур Сулейманов рассказал о том, как воспринимает неудачные результаты своей родной команды в нынешнем сезоне.

— Переживаешь, что у «Локомотива», где ты воспитывался, сейчас не самые лучшие времена?

— Да, конечно, с грустью смотрю на результаты «Локомотива». Кто бы что ни говорил, это мой родной клуб, я его люблю. И болельщики для меня родные, до сих пор мне пишут. Но я думаю, они со всем со всем справятся, тем более если туда придет новый главный тренер, — сказал Сулейманов журналистам.

Тимур Сулейманов выступал за молодежные команды «Локомотива» с 2015 по 2020 год. В сезоне 2019/2020 он провел 4 игры за основу «Локо» в Российской Премьер-Лиге.

В составе «Пари Нижний Новгород» Сулейманов выступает с 2020 года. На его счету 85 матчей, 18 голов и 8 результативных передач за нижегородскую команду во всех турнирах.
Новости по теме
Комментарии12
Скромное мнение по игрокам нашей команды не только за прошедший отрезок текущего чемпионата, а в целом за весь 2022 год. Считаю, что помимо нахождения физруков у руля, одной из основных причин катастрофических результатов команды стала практически одновременная потеря всей центральной оси: Фассон - Рифат - Кухта. Плюс к ним можно добавить Гилерме, которому уже в полной мере просто не позволяет играть здоровье.
Как раз такого форварда как Кухта очень сильно не хватает. Вместо сырого Раконьяца с явно немотивированным Камано хотел бы видеть у нас Сычевого и Сулейманова, оба немало забивают, оба настырные и голодные до голов нападающие. Игнатьев был чуть ли не лучшим форвардом на этом отрезке, в какой то степени даже удивил своей работоспособностью на поле, тем более учитывая, что на него абсолютно никто не ставил. Им в помощь будут Рифат и Антон, а также Изидор и Керк, которых хотелось бы сохранить. Но французу и голландцу нужно серьёзно прибавлять. Качественно играть и тащить команду в атаке они могут, мы видели, но в этом сезоне сдулись, как и почти все. Заслуживает своего шанса и Педро, потенциал точно есть, а то походу совсем загнобили парня. Но ему нужно что-то делать с дисциплиной, как раз в таких моментах и сказывается работа тренера. Надеюсь, будет больше играть и Раков.
Что касается обороны, то кто бы что не говорил, но считаю, что Едваю тоже можно дать шанс, правда исключительно на правом фланге защиты (на его профильной позиции, кстати, почему его все время пихали в центр защиты - лично для меня загадка), где он провёл несколько матчей ещё при Николиче, думаю там он будет смотреться точно не хуже Живого и Ненахова, которых можно отпускать. Плюс Едвай чуть ли не единственный в этом составе, кто способен забить со стандарта. А ведь ещё совсем недавно у нас был Мурило, который делал это чуть ли не в каждом втором матче. Считаю, достоен шанса и Митай. Им где только не затыкали дыры, а именно на левом фланге он играл совсем мало. Будет конкуренция с Тики.
Кузьмичев выглядит едва ли не сильнейшим центральным защитником команды здесь и сейчас. Очень надеюсь на возвращение и оптимальный набор формы Фассона, он должен усилить игру в обороне. Есть определённые надежды на Погостнова. Мампасси как и Куликова можно смело отдавать в аренду. А Сильянова, Морозова (возможно даже Бабкина и Рыбчинского) возвращать. Если будет нормальное предложение по Баринову - продавать. Маре и Маге нужно браться за голову и делать качественный шаг вперёд, именно их вижу в центре поля, рядом с Карпукасом. В случае ухода Мампасси и Баринова/Куликова не помешали бы опытные игроки на позиции центрального защитника и бокса/опорника.

По итогу на выход (аренды, окончание/разрыв контрактов, продажи): Живоглядов, Ненахов, Мампасси, Куликов, Баринов, Камано, Раконьяц.
На вход: в первую очередь внутренние резервы: возвращение после травм Рифата и Фассона и из аренд Сильянова, Морозова, возможно Бабкина. Что касается именно трансферов (скорее всего, теперь будет ориентация именно на покупки из РПЛ), то это Сычевой, Сулейманов, на крайняк можно рассмотреть Дзюбу на умеренную личку, возможно Ежов/Пиняев/Глушенков/Милсон плюс при необходимости условные Чистяков/Осипенко/Гоцук/Александров/Солдатенков в защиту и Нобоа/Юсупов/Ерохин/Калинский/Оздоев/Газинский в полузащиту, такие игроки по крайней мере могут добавить опыта и качества. Ну и ко всему вышесказанному главное условие - появление в команде достойного тренера.
7
Согласен почти во всем ay
ay согласен по многим моментам, но выводы будет делать новый тренер, а у него может быть совсем другое виденье. Плюсую, хорошая аналитика.
уже 85 матчей за Пари...офигеть
3
Нормално он уже матчей отыграл. nikolich Осталось сыграть ещё 15 матчей и станет легендой ПСЖ ПАРИ НН. semin4
3
85 матчей отыграл. А как-будто только вчера перешёл в НН.
1
у всех грусть,тоска!
Блин. Эти заголовки убивают. Признался. Под пытками? Или по секрету? Или они подслушивали?
R
Спасибо, привели статистику. Очень понятно, почему Тимур раскрылся, столько матчей, доверяют, и забивает. А у играть бы не получилось. Сейчас, Михалыч придёт, пусть поменяют, черногорца в аренду, а Сулейманова домой.
Нам бы его в Локомотив. Он в аренде или продали НН?
A
Продали, но якобы было право приоритетного выкупа назад
Хорошо бы вернуть, в место Раконьяца.
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS