6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
44
Чемпионат

Русская жена Ари рассказала, как стала управлять футбольным клубом в Бразилии

Наталья Грызлова, жена российского напад
Наталья Грызлова, жена российского нападающего бразильского происхождения Ари, рассказала, как начала работу в футбольной сфере в Бразилии. Девушка является совладелицей команды «Атлетико Сеаренсе», инвестором клуба является Ари.

«За год моя жизнь развернулась на 360 градусов. Я работала в бьюти-сфере, а теперь каждый день связана с футболом. У многих в голове не укладывается: как у молодой и красивой девушки баночки и кремы сменились на футбол? Причём не в России, а в Бразилии.

Сначала я просто начала вникать в эту жизнь и помогать мужу — планировать расходы и приоритеты клуба. Ну и, конечно, общаться с игроками. Раньше у меня был один футболист — мой муж, а теперь у меня тысяча футболистов. И я для них как мама. Помогаю им концентрироваться на игре. Настраиваю их.

80-90% наших игроков родом из бедных районов, где встречаются воровство, убийства и наркотики. Эти мальчишки — надежда своих семей. Шанс вырваться из этого мира. Когда подросток оказывается в твоих руках, то ты словно из пластилина лепишь из него профессионала. Такие юные Месси иногда теряют фокус. Моя задача это предотвратить. Индивидуально общаюсь и с игроками, и с их семьями», — рассказала Грызлова в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.
Новости по теме
Комментарии44
По какому принципу тут оказалась эта новость? Что бы что? Что тут обсуждать?

А, увидел кто добавил HAhaa
14
Ты на кого прешь? Ты не на него прешь, ты на Бескова с Лобановским прешь! Шоб ты знал!
4
u
дуойка,Рома!
2
За неимением новостей из СИЗО решили вбросить хоть что-нибудь))).
1
«Девочки, записываемся на футбольчик»
9
Раньше у меня был один футболист — мой муж, а теперь у меня тысяча футболистов
Это как в анекдоте, "дорогой, я изменяла тебе только 2 раза. Первый аз с футбольной командой, а второй с симфоническим оркестром" ag
9
l
«За год моя жизнь развернулась на 360 градусов.

АХАХАХАХАХ, почему мне так смешно facepalm
9
То есть, осталась там где была:)). Ну баба...
1
Ну может она пока крутилась успела переобуться или парик сменить и уже вот, новая жизнь
Тоже в глаза бросилось HAhaa
Новость, которую мы так ждали и заслужили)) smolov
8
А какую тебе ещё новость надо ?) все остальное уже читали слышали ,ничего нового одно говно льётся .с одной стороны Цорн,с другой санкции и импортозамещение
Помогаю им концентрироваться на игре. Настраиваю их.
5
Просто оставлю классику тут))
Если выиграешь, получишь и ее))

1
E
Есть новости гораздо поинтереснее, например, где Маркой Ройс критикует Боруссию за стратегию покупать и продавать молодежь. Для нас это очень большая актуалочка.
https://www.championat.com/football/news...
4
Ройса понять можно — десять лет под Баварией сидеть... monkaS
2
Вот именно. У человека обида, что его из БМ взяли, всех кругом в Баварию продали, некоторые уже вернулись, а он все там. Главный неудачник на две «Боруссии». Так сказать, «Ройс на оба ваши дома».
1
Человека можно понять, надоело. Он ведь помнит времена Юргена Клоппа, когда выигрывали все на свете и даже до финала ЛЧ дошли. Мне кажется, Гиля сейчас у нас примерно такие же эмоции испытывает, что косвенно подтверждает Чарли, когда говорит, что общается с некоторыми игроками из клуба. Был Палыч, была предельно понятная стратегия - выиграть каждый следующий матч, чтобы выиграть чемпионство, а сейчас какой-то бизнес, причём хреново выстроенный.
1
Посмотреть еще 7 ответов
У Бекхема жена тоже бизнесом занималась. На юбилей свадьбы он сделал подарок: закрыл ее долги по кредитам.))
2
Ну да, моя новость про то что Геркус Педо возглавил не прошла, а про жену Ари прошла. Г - логика.
А вообще если не ошибаюсь Ари ведь ее бросил, во всяком случае на чемпе писали что он ушел к бразильской модели, мулатке какой-то
2
Вот у меня тоже какая-то ассоциация Ари с жопастой бразильянкой. Мне кажется мы её тут обсуждали)
1
Вот даже новость о разводе была в СМИ
Причем она два раза с ним разводилась ag
И походу третий раз в одну и ту же реку. Никакого самоуважения у девочки. Жаль её
1
N
Попу или ее саму?
Посмотреть еще 4 ответа
Да, я читал на чемпе полное вью. Что сказать, умная девка, вовремя сумела подсуетиться в нужном месте
1
Бьюти сфера не внушает особого доверия.
N
А Смородская сейчас на какой должности работает или дома сидит на накопленные?
Из интервью Смородской:
Я нигде. В свободном полете
За год моя жизнь развернулась на 360 градусов


у неё и Солнце наверное вокруг Луны летает ag
Невероятно важно нам всем знать, чем там чернильницы занимаются...
Вот и в Бразилии появилась своя Зарема.
Мясу - привет!
не превращайте сайт в помойку.
нафиг тут эта новость нужна?
Ммм не очень понимаю этого момента. Типа да круто она там чем то руководит, но щачем вот про то что ой ну вот у нас игроки бедные районы преступные я им как мать. Она видимо за пределы мск никуда не ездила. У нас примерн точно так же на любой тренировке, но на своих пофиг бум бразильских детей с колен поднимать.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий