6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
25
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LOKO LIVE. Краснодар – Локомотив

Выезд в Краснодар, атмосфера на стадионе

Выезд в Краснодар, атмосфера на стадионе — в репортаже центрального матча 4-го тура МИР РПЛ на LOKO TV
Новости по теме
Комментарии25
Это прикол от пресслужбы: держите ребята, посмотрите на это дерь*ище, насладитесь немощью команды и некомпетентностью тренерского штаба
9
Пятюни от Цорна перед матчами в следующем сезоне особенно важны будут
В Нижнекамске и в Хабаровске без этого не обойтись HAhaa
8
А
Надеюсь, к этому времени будут уже не пятюни, а оживляющие пинки.
4
Не сыпь мне соль на рану... 5-0
7
А я не стал это здесь публиковать.
Стыдно... FeelsBadMan
Мне кажется если у немцев взять смартфоны и посмотреть историю поиска, то можно наткнуться на запросы по типу- как тренеровать футбольную команду?)))
7
Хотя не. Глупости. Если бы они гуглили хотяб, результат был бы лучше
7
l
ЦИРК ПРЕМЬЕР ЛИГА

Юран покидает «Химки» ⚡⚡⚡

Информацию в эфире Матч ТВ подтвердил член наблюдательного совета клуба Роман Терюшков.

«Химки» шли на седьмом месте после четырех туров МИР РПЛ. Юран покинул клуб в третий раз – до этого он уходил в 2008-м и 2020-м.

Юран может перейти в «Урал». Его зовет лично президент Иванов.

Тренера уволили из «Химок». Возможная причина – Юран не выпустил на поле сына инвестора Садыгова.
3
Там уже и Бородюка хотят уволить после матча с Динамо. А наши порнодилеры не прикосаемы...
2
Даже смотреть противно. Включил и выключил)
1
A
Силен!
Даже включал...

А я слабак - не могу
9
Ты адекватен.
я т ag ож не включал
l
Стали известны три кандидата на пост главного тренера «Торпедо» в случае ухода Бородюка

«Торпедо» выбирает из трёх кандидатов на смену 59-летнему российскому специалисту Александру Бородюку в случае его увольнения с поста главного тренера. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«В шорт-лист руководства «Торпедо» входят Черевченко, Юран и Гончаренко», — добавил собеседник «Чемпионата».
1
Я все думал, почему у Бородюка не сложилось в Австрии (в Хорне 2 Лига), откуда его сразу выперли, после 3 матчей. Хотя было столько пафоса от наших журналюг, мол, гениальный тренер в Европе.
А теперь, кажется понял... На него посмотришь во время матча, так того и гляди его кондрашка хватит и копыта откинет. Колбасит не по-децки. Опасненько, да и просто страшно на это смотреть. Нигде долго главным и не работал.
3
l
Тренерская доля она такая...
Типичный помощник главного тренера, но как главный явно не тянет.
Посмотреть еще 1 ответ
Посмотрел обзор, так как не смотрел матч. Стыдно должно быть Локомотив не показал ничего, одни провалы в обороне, что Едвай что Мампасси медлительные неповоротливые, хоть и молодые. Нападение беззубое, каждый тянет одеяло на себя и хочет забить сам хоть и неудобно бить, центра поля просто нет. Тренеров три , а по сути ноль. Что дальше будет непонятно, надеюсь хоть в первой половине таблицы закончим. Столько счастья что продали ББ ( и продали или отдали подешевке ещё вопрос), а за результат кто отвечать будет?
1
Едвай не вывозит уровень абсолютно
Всегда смотрю такое видео, интересно что в раздевалке происходит, о чем говорят, какие эмоции вне поля и т.д. Сейчас есть ощущение, что игроки просто не знают что им делать, они растеряны.
l
После матча было видно по глазам игроков,что они в прострации
К
После первого просмотра блевать от нашей игры хотелось. А здесь пресс-служба предлагает чтоб уже наверняка? Смотрите сами, мазохисты!
Не знаю, даже как назвать подобные видео, немецкое "садо-мазо". Часть вторая. Продолжение следует.. nikolich . 5-0
Согласен с большинством. Не могу включить это видео. Отвращение и мазохизм! Пальцы аж промахиваются!)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий