Не сдуваться после 2:0 и после 2:3 - а идти и забивать !
А побеждать.
Разница в мастерстве исполнителей чуть меньше, чем у Динамо с Факелом.
1
W
Локо тайм почти в меньшенстве играл, про силу состава спорно, объективно наш состав не особо сильнее ростова.
За Факел порадовался. Борятся, бьются. Молодцы парни.
типичные болельщики Локомотива) Главное найти повод поныть
Факел провел блестящий 2й тайм !!! Очень понравилось как болельщики Воронежские поддерживали команду , это прям шикарнейшая поддержка была . Молодцы
4
вспомнил начало 70-х первый матч Сибирь Новосибирск-ЦСКА (ТОТ ЦСКА!!!) , весь (ВЕСЬ) третий тайм новосибирцы стояли, аплодировали и скандировали Сибирь! Сибирь... Настоящий хоккей!! Воронеж показал наш Футбол, ради которого мы идем на стадион.
1
Ни фига себе - сходил в туалет на 5 минут .
Три гола просрал...
3
в прямом смысле слова "просрал" 😂
3
Вот брать пример с факела по всем показателям хуже динамо но сука! Бились старались и эта ничья равносильно победе. Но могли и победить в концовке. А мы так сможем?
3
ну с ростовом смогли вроде, не? еще и с удалением
Ну поражение не заслужили точно +характер был. Но я щас про зенит. И с Ростовом мы все таки были фаворитами. Щас совсем другое
Не уверен что мы фавориты были. У Ростова сыгранный состав из не самых плохих игроков +тренер сборной. Команда точно для топ-5 готова. У нас молодежь и Худяков с Едваем, плюс удаление, плюс травма Фассона. Именно что на характере и удаче отыгрались, как по мне.
Красавчики. Принесли хороших эмоций перед зенитом, надеюсь наши не подведут.

Воронеж сегодня гуляет, ничья сравни победы ✌
3
Вау, вот это матч
3
Браво Факел!!!
3
Ох ребята красавцы !!!! Земляки порадовали !!!
3
Факел, огонь!!!!!!
3
Ну буду верить в чудо. Факел вперед, к победе tf
2
Привезли себе пенальти, выбевай мяч и все, зачем ты в штрафной мяч другому игроку подсовываешь. Как такие ошибки можно допускать на таком уровне.