4 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
30
Metaratings

Нагучев – о назначении Циннбауэра: «Локомотив» взял не кота в мешке, у него есть успехи и карьерная удача

Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев расс
Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев рассказал, чем известен новый главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр.

«Йозеф Циннбауэр — это тренер, который в Германии по началу запомнился только тем, что в дебютном матче в качестве тренера «Гамбурга» сыграл вничью с «Баварией». Он заменил Мирко Сломка и сыграл 0:0. Матч знаменит ещё и тем, что Мануэль Нойер сыграл рукой в середине поля, но получил только жёлтую карточку. Этот матч ему делал рекламу какое-то время, но «Гамбург» всё равно играл, как говно. Тем не менее, моменты того, что это хороший тренер остались. В «Гамбурге» проблема была не в тренерах, которые туда приходили, а в безобразном менеджменте.

Наверное, самой большой его работой считается «Орландо Пайретс» из Южной Африки. Там была интересная история, что когда он принял команду, она шла то ли на одиннадцатом месте, то ли боролась за вылет, а потом в первом же сезоне она стала третьей. Два года Циннбауэр тренировал «Орландо» и стал с ними чемпионом уже на следующий год, при этом они разгромили «Кайзер Чифс» в принципиальнейшем дерби со счётом 5:0, Йозефа носили на руках. Совершенно волшебная любовь была от болельщиков, тем более он добыл рекорд, одержав 35 побед в 68 матчах за два года, а за пару дней до этого его сын Фабио попал в аварию. Ему пришлось экстренно уехать в Германию и затем вернуться. Его команда выиграла 5:0, очень эмоциональная история.

В ЮАР есть такой турнир Кубок Восьми — там первые восемь команд верхней части таблицы играют между собой. Это очень почётный турнир, который проводится с 1972 года, и там играются матчи на вылет. Циннбауэр проиграл в первом же матче и сразу подал в отставку, потому что давно не виделся с семьёй. Фанаты в ЮАР его просто обожают. У него рекордные показатели, как у тренера, чемпионства. Так что «Локомотив» взял не кота в мешке, у него есть очень хорошие успехи и карьерная удача, как мне кажется», — рассказал Роман Нагучев.
Новости по теме
Комментарии30
Нормално, будем посмотреть, хоть кто то расскзаал о нём
4
Спасибо, Ромаха! Улыбнуло, мегареспект)) ag Clap
4
Так какая разница кого назначили то? Если он по сути для просто заплатка с лицензией про, что бы все официально было
2
Действительно, какая разница, если профклуб занимается подобной дичью, то с этими деятелями все понятно, впрочем уже давно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
B
Комментарий удален
Посмотреть еще 4 ответа
Такие слова он и про Писдоля говорил, балабол
1
A
вроде наоборот, он был против Гисдоля и верно предсказал, что будут вечно счета хоккейные и отсутствие стабильности
2
Но хвалил точно! Я помню
Что-то как-то не стыкуется - человеку 52 года, работал главным тренером и вдруг соглашается стать помощником у какого-то непонятного 35-летненго видео-аналитика? Может, все же Цорна не правильно поняли? И Циннбауэр будет по-настоящему главным, а не формально, как Хапов?
1
Цитата: bon
Что-то как-то не стыкуется - человеку 52 года, работал главным тренером и вдруг соглашается стать помощником у какого-то непонятного 35-летненго видео-аналитика?

Когнитивный диссонанс tf
Опять проплаченный интервьюер! ag
1
ну вообще он всех физруков в и из Германии хвалит. Очень удобно когда насрать , а нужно просто что-то сказать. Ведь ты же типа эксперт по Германии...
Но единственное чем запомнился Нагучев это вот : ой бляяястеще.
А
Смешно читать, честное слово!
Админ, верни бан за дизлайки, очень же крутая идея была
Розовые комфортней? feelsgood nikolich
Похоже на: Мария Петровна, эти старшаки меня обижают( плак плак
1
да просто смотреть на ваши сопли уже нет сил. Сколотили банду плаксиков и хнычите под каждым постом. Ощущение складывается, что Цорн надругался над вами и это месть какая-то
5
Так-то в правилах сайта есть пункт на этот счет:
На сайте запрещается:

— Оскорбления кого-либо;
— Общение в стиле призывов к отставке кого-либо;
— Постоянные негативные сообщения;
— Коверканье фамилий, имён и ников;
— Разделение на людей на "кого-то филов";
— Ругань и личные перепалки;
— Сообщения о политике или религии;
— Бессмысленные сообщения или сообщения не по теме новости;
— Угрозы жизни и пожелания смерти.

Эти члены сообщества постоянно нарушают 2 и 3 пункт, периодически 1 и 4, но наказания к ним не применяются.
2
Посмотреть еще 1 ответ
Безавторитетное мнение. Быстрей бы сезон, футбол все расставит на место. К 2023 жду новую-старую группу специалистов во главе клуба. semin4
-12
R
Может еще и доллар по 20 ждёшь и лихие 90ые?)
3
ну вообще доллар по 20 это достаточно реальная история в будущем, и достаточно скором
2
как и безработица как в 90е
1
Показать еще 1 комментарий
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий