А ведь были люди, жалеющие об уходе Смолова после его первых матчей за Динамо
Смолов прям ослабил Динамо...
Пипец как тормозит атаки.
Прям как будто Локо, тока в белой форме.
10
Неужели только меня динамо, которое все облизывают, бесит? Первый раз меня победа мясных не раздражает.
10
8
Как то по фигу бесит они тебя или нет.
1
Они и с ЦСКА лучше соперника выглядели в атаке, но тогда не повезло. А после перехода Смолова не могу желать победы димамикам(
Давайте, Динамо, возвращайтесь на первое место. Подарите настроение, отымейте pig
7
Смолов пешочком, пяточки, на флангах)) какое же днище.
7
Тут больше подходит: спасибо, что не у нас)
Раздувает уже по срач тв, про эту красную, Кухты. Как же низко все выглядит. Как с сухиной хотят раздуть
6
Теперь Динамо мучаться с Мистером Смоловым
6
Молодец Фёдор, свой пацан в чужих рядах.
Какого лешего динаму думала, рисковано взяв Федьку, удачи ему,
2
Вот как то по барабану кто там победит. Главное наши выиграли, нападающие забили это должно придать им уверенность. Есть надежда на следующие игры.
6
Надежда есть, что в следующем сезоне будет Палыч! А лучше уже в этом!
3
У нас, конечно, жёпа в защите, но в нападении от ухода Смолова точно хуже не стало!
6
3 гола второй раз за сезон, куча моментов. Атака стала лучше)
d
Ну че федосу опять тренер не тот, позиция не та, бутсы без высокой пятки?
5
Как тренируемся, так и играем
6
Ощущение, что когда Смолов пришёл со своими пятками к ментам, он в Динамо что то ещё притащил...
Хз как объяснить, но по игре не смотря на нашу раздолбайскую оборону, нынешная атака смотрится хорошо без Смолова и его вечных пяток, забеганий, лишних финтов не к месту и торможение атаки лишними замахами.
5
Ну все...восторги болельщиков мяса в студию. Начинаем примерять корону чемпионов России. Ах, я забыл, они же на 9 месте...Но комментаторов это не трогает! Поросячий восторг сотого уровня!!!
5
Какой же джикия подлый симулянт
4
Сёмин на стадионе
4
Как же хорошо,что мы от Федоса избавились...
4
Цорн молодец!
Избавился от Феди,Крыха ag
4
Тут много кто гавном его покрывал что он за 5 Лямов Крыховяка продал который от Краснодара нахаляву уйдет
1
Квинси конечно смахнул паутину
3
Мастерство не пропьрль... Промес красавчик
3
Ж
Не доводите немецкого тренера Динамо,а то уедет!!!!
3
Да он поди давно манатки собрал, да облом небо закрыто и не только.
2
Бл паросята не дали Смолову пяткой забить в таком матче, а он так старался, полтора тайма стоял у ворот соперника, подстраивался!
3
Я за ДМ в этом матче. Всегда против хрюшек и мешков.
2
P
У Смолова с пяточками это фетиш какой-то, я не знаю
2
П
Я вот не помню. В Краснодаре он так же играл?)
Хет-трик пятки смолова за 1й тайм 🤣 smolov
2
Любопытно.
Сегодня на втором московском стадионе очень плохое поле.
В прошлый март такого не было.
Не связано ли это с отказом европейцев работать с нашими клубами
2
Скоро вернёмся на наши привычныепокрытия , на гаревые поля.
Цитата: daimonTM

Ну, за неделю газон не может так испортиться. Разве что подогрев выключить...
Федос забьёт сегодня!
1
Или гол или на игру
1
Не бывать Смолову чемпионом
1
С него разлад в дисциплине команды и начался. hotsemin Очень странный трансфер Динамо. На лавку и продолжат свою игру!
3
Очень жаль, что сегодня видимо pig победят, хоть как-бы этого не хотелось. И к сожалению у Динамо ещё удаление.