7
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Молодёжка «Локо» уступила латвийской «Ауде» в товарищеском матче

В субботу, 12 февраля, молодёжная команда «Локомотива», которая находится на втором учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, провела очередную товарищескую игру. Соперником стала «Ауда» — победитель 1-й лиги Латвии-2021. Встреча завершилась победой латвийцев со счётом 2:1. У «железнодорожников» единственный мяч забил Матвей Першин с пенальти в добавленное к первому тайму время.

В стартовом составе у «Локо» на поле появились: Уралёв, Беликов, Погостнов, Косогоров, Шолох, Кудреватый, Горбунов, Винников, Заволокин, Матвей Першин и Попов. Запасные: Митров, Сидоренко, Елисеенко, Боровицкий, Тлехугов (на просмотре) и Кирилл Першин. На 30-й минуте вместо Заволокина по поле вышел Тлехугов, во втором тайме вместо Попова появился Елисеенко, а затем произошла и обратная замена — вместо Тлехугова вышел Попов.

Следующий матч на этом сборе молодёжка «Локо» проведёт 15 февраля, на этот раз — со сверстниками из «Зенита» (Санкт-Петербург).