2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
0

Виталий Мутко: Делегат матча сказал мне, еще одна бомба от болельщиков, матч остановят

Виталий Мутко
Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от победы российской команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 против Финляндии, а также прокомментировал поведение болельщиков, которые во время игры бросали на поле петарды.

«Разумеется, ребята сыграли просто здорово. И в очередной раз доказали, что уровень сборной России очень высок. По-моему, с этим просто глупо спорить.

Действительно, имел место очень плохой момент с безобразием на трибунах, когда российские фанаты кидали петарды. Пару раз ко мне подошел делегат матча, и сказал, что если будет еще одна «бомба», то матч остановят. Конечно, это очень неприятно.

К сожалению, из-за проблем с визой в Хельсинки не приехали многие лидеры болельщицких группировок. Плюс, что еще важнее, несмотря на все наши старания, пока в российском фан-движении очень много людей чуждых. В общем, работы у нас всех еще непочатый край
», – отметил Мутко.
Комментарии0
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий