4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
47
Спорт-Экспресс

«Зенит» поддержал «Локомотив» после поражения от «Галатасарая» в Лиге Европы

«Зенит» в Twitter отреагировал на пораже
«Зенит» в Twitter отреагировал на поражение «Локомотива» от «Галатасарая» (0:1) в Лиге Европы. Красно-зеленые пропустили на последних минутах.


Сине-бело-голубые опубликовали в социальной сети популярный мем «Я знаю это чувство», отметив страницу «Локомотива».

Напомним, на этой неделе «Зенит» проиграл в 3-м туре Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:1), пропустив на последних минутах.
Новости по теме
Комментарии47
Пускай хоть Клубы друг друга официально в Еврокубках подбадривают(раз мы Болелы не в силах.
32
s
Раз отдельные болела не в силах..
5
M
Молодцы , приятно
17
Спасибо, Зенит...
Этот мем будет часто преследовать российские команды...
11
Этот мем пахнет не только бомжами, но и голубятней... ag
Ну вот, теперь в душ надо
8
Да уж, осточертели уже эти "достойные поражения" distress
Еврокубковый рейтинг РПЛ тем временем катится в пропасть...
7
A
Хочется побрызгать Вашу аватарку мирамистином HAhaa
3
Возражу. Посмотрите чемпионаты в третьем десятке рейтинга. Вспомните команды из этих чемпионатов. И то, как наши клубы в последние годы играли с теми командами. Скажу неприятную правду: мы сейчас незаслуженно находимся на 10 месте. Потому что наш футбол уж точно не сильнее здесь и сейчас футбола болгарского, венгерского, израильского, польского. Страшно вымолвить, но это так. Место РПЛ в третьем десятке рейтинга УЕФА будет справедливым со спортивной точки зрения.
3
Посмотреть еще 6 ответов
Неожиданно, но это очень круто. Браво
7
b
Зенит наши лучшие друзья теперь🤣🤣🤣
6
Ну спасибо что ли
4
М
Достойно.Редкость приятная.
4
A
Нормальный человеческий поступок, поддерживать друга друга надо.
4
Типа получается как "брат за брата", либо "один за всех и все за одного" monkaS
2
И на том спасибо💪
2
h
Да, они понимают что такое пропустить на поледеней минуте, это как мы с юве играли
2
Молодцы Питерцы. Как бы мы не любили соперников по рпл, но в еврокубках мы в одной лодке. Респект зинкам.
2
Такой мем подходит всем нашим клубам, которые играют в еврокубках. Следующая игра уже в Турции будет и думаю, что там будет гораздо тяжелее
1
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Следующая игра уже в Турции будет и думаю, что там будет гораздо тяжелее

Я надеюсь, Маркус сделает выводы и сыграет более рационально. Тогда есть шанс на положительный результат.
4
Я надеюсь, что у нас в первую очередь будет оптимальный состав для замен. На мой взгляд мы проиграли просто потому, что по-настоящему усилить игру во втором тайме было некем
3
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
На мой взгляд мы проиграли просто потому, что по-настоящему усилить игру во втором тайме было некем

То-то во времена Николича проблемы с составом в расчет не пинимались, когда мы даже на стартовый состав не могли наскрести сильный состав. А тут и оборона в полном комплекте, и атака. И все равно обосрались.
Посмотрим, как немец умеет делать выводы из своих ошибок. Кстати, в понедельник Сочи. Федотов как раз "любит" атакующих оппонентов erik
4
Посмотреть еще 6 ответов
Даладно.
Раз не можем в еврокубках играть - пока не исправимся, и не нужно нам больше одной команды в ЛЧ.
1
L
А що бамжи наши братья? RageFace monkaS
1
По несчастью
3
L


Ой и такие шарфы есть monkaS
1
s
Спасибо, братья. Жду Хейта, но суть в том, что в еврокубках нет клубов, есть страна. Наир и Костик в очко только в путь пихали туркам. Счёт не по игре. НО, мне нравится то, что виден почерк наконец-то игры, которую мы всегда ждали - в атаку.
1
N
https://youtu.be/Gno0m8iUTdc?t=493 Вот правда про судьбу проекта Рангника!
s
А кто такой Пименов? Ни на кого не учился, ни тренер, ни агент, никто! По факту что мы увидели? Сарай сидел в обороне, и пофиг какая стратегия, но мы так НИКОГДА дома не играли. Мы сидели в обороне, да, пока в завершении лажа, да мы пресинговали именно в первом тайме до талого, а потому что не было замен! Была ставка на гол, а потом сидеть. Не получилось. Или я один понял этот план?! Выпускать Петрова смысла нет, бабкина тоже, про вратарей молчу, Живоглядова наверно для галочки выпустили; Куликов не вышел, а смысл - опорка норм держалась; Рыбчинский кого должен был заменить Рыбуса или Наира? Да мужики пахали как никогда.
1
N
Речь про проект в целом. Руслан правду сказал
Поддержка вирт-я нынче в моде... помните,когда бомжи подмазываются не к добру это)
Какие братья? Это юмор такой СБГолубой
Такая себе поддержка..
Да норм вообще то
14
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий