1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
44
Sport24

Депутат Лебедев: Страшно за «Локомотив» перед ЛЧ

Вице-спикер Госдумы и болельщик «Локомот
Вице-спикер Госдумы и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев раскритиковал работу генерального директора железнодорожников Василия Кикнадзе на трансферном рынке.

«Перед Лигой чемпионов страшно за «Локомотив», потому что, если мы у «Уфы» дома 1:0 с трудом выигрываем за счет ошибки вратаря соперника, то Нойер ошибаться так не будет. Такие подарки нам ни «Атлетико», ни «Бавария», ни «Зальцбург» делать не будут.

Я считаю, что основная причина в том, что Кикнадзе полностью провалил трансферную политику. Ни один игрок, которого лок приобрел — ну, может, за исключением Зе Луиша, посмотрим — команду не усилил. К лиге чемпионов так не готовятся. Продают сильнейших, покупают слабейших. Все, кого купили, сидят на лавке. Смысл покупать таких игроков? С таким составом перед Лигой чемпионов страшно.

Посмотрим, конечно. Футбол — такая игра, что случайно сыграть вничью можно или выиграть даже, но по игре, по составу, по наполнению Николича даже жалко… Болельщики будут делать выводы о его профпригодности по результатам выступления в Лиге чемпионов. А в той группе, куда мы попали, с таким составом, третье место будет для нас счастьем», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Леонидом Волотко.
Новости по теме
Комментарии44
d
Курс рубля бы починил депутат, а то мне тоже страшно, как и Манджукичу
16
Хоть ты и киковский бот, но лайк заслужил 😁
5
O
Согласен, депутат сам херней занимается! Как можно так курс рубля опустить! Позорище...
Все из-за того, что наши депутаты точно так же разбираются в политике и экономике, как кикнадзе в футболе.
2
R
Третье место будет счастьем, да. И состав стал слабее. Но себя парить и хаять клуб не надо, гендира да, разложи. А клуб поддержи, и может шансы увеличатся
9
Глаза боятся, а руки делают
2
Все Вы одного поля ягода.
6
Редко жалую членов ЛДПР, но в данном случае минижирик прав)
5
v
Слушайте, я очень люблю Палыча, но такое ощущение, что мы до этого Уфу постоянно разносили 5:0, а сегодня еле как выиграли с разницей в один мяч. Мы с ними всегда так играли. Кик и Мещер безусловно мудаки, но все же надо трезво смотреть на ситуацию. А этих идиотов могут турнуть и за финансовые махинации, для этого не обязательно каждый раз поносить команду и радоваться не удачам.
5
Неужели трудно понять такие простые вещи?
1
Нормальная рабочая победа,как любил Палыч,с Уфой по-другому не бывает
4
С
Продают сильнейших? Прям во множественном числе? Чтобы страшнее было?
Лучше бы признал, что страшно за российскую экономику, страшно как выживают нищие пенсионеры, страшно сколько бабла выводят зарубеж
4
Цитата: Сочи Локо
Продают сильнейших? Прям во множественном числе?

Если бы продавали... what
У одного ангина, с другим расстались друзьями, еще одного просто про@@али... kik
1
S
Тем временем для свинарни придумали пендаль как же бесят помощники парно копытных тем не менее е5 свиней е5
3
Респект автору-в-точку!!!
2
После сборных победа, ещё и с Уфой...
Порадуемся за 3 очка...
2
Очки в ЧР набираем благодаря ляпам соперников. В ЛЧ такого не будет.
1
Цитата: borisbbb
В ЛЧ такого не будет.

И в ЛЧ такое бывает... вон, Гиля в домашнем матче с Юве подарил им фору... assinfire
3
И то, заметь, Юве с таким трудом вырвал победу...
Посмотреть еще 4 ответа
Игорь, папу натрави на Кика и Ящера. Помоги! Коль ты наш, то давай помогай.
1
А не страшно за то, как деньги пилят у всех на виду?
1
Нойер,может и подарит.
1
M
Нойер на самом деле тоже чудит иногда.
1
Был бы Жирик за Локо, глядишь пнули бы под жопы Кикомещей
1
А кого Жирик то пинал за свою карьеру политика? Эпатажный клоун, который только языком может чесать. На деле типичный прихвастень тех, кто сейчас у власти
2
Вот этого только не хватало facepalm
1
И
Все по делу сказано. За ЛЧ очень тревожно. А любителям вспомнить про неуспехи Палыча в еврокубках хочу напомнить, что нас там никогда не "возили". Даже Атлетико нас наказывал именно за попытку сыграть на встречных курсах. Попытка не удалась (силы были неравны), но позора в этом никакого не было. Зато потом была очень достойная игра с Юве. Да и с остальными.
1
Всех с победой обычная победа как при Сёмине 1-0
Просто повлияйте на вашем высоком уровне помогите нашему клубу
А что страшно Кик в ответе
T
Правду депутат сказал. Кикнадзе с треском провалил трансферную компанию. Гнать нужно Кикнадзе в шею из Локо.
Белозеров близко скажи ему Игорь а то видимо до него не достучатся не дописаться не дозвониться видимо у Олега как у тех трех обезьян не вижу не слышу и молчу gercus
Как говорил Наполеон Бонапарт "Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет". Так что посмотрим ближайшие 2-3 тура в ЛЧ . "Ковид-ограничения" могут и на пользу сыграть. Нам то не особенно важно где играть-дома или в гостях. И при какой посещаемости или пустых трибунах. А вот для европы, где суппорт имеет колоссальное значение-это потеря. Да и не стоит забывать, что многие наши уже опыт получили в ЛЧ. И тот же Зе Луиш, Камано или Антон Миранчук, который, наверняка хочет-как и брат проследовать за границу-на этот турнир имеют свои задачи.
Он и ввязался))) это единственный в истории полководец, который выиграл абсолютно все сражения в войне 1812 и умудрился с треском проиграть саму войну!
ошибок после 1812 было сделано много. Война с Испанией, где потеряли солдат, Бородино, когда гвардия не пошла вперёд, что могло бы проломить русские редуты. Бездарно упущенный Багратион со стороны Даву)
1
Да это не моя мысля. Один историк сказал. Именно в русской компании 1812 Наполеон выиграл все абсолютно сражения. Смоленск, Бородино, Малоярославец.... Только от армии 600 тыс. осталось тысяч 40. И большинство пленных предпочло в России остаться. Мода была на французских учителей, гувернантов.
1
A
Вице-птица говорун, если страшно не смотри. В ЛЧ будет совсем другая игра, другой настрой, лучше клуб поддержи, чем критиковать. Всех с победой.
A
на редкость адекватно всё разложил
Ну а че судить Нико за ЛЧ? Мы и с более сильным составом, и с более слабыми соперниками играли убого. Так что тут я от него чудес не жду вообще, судить буду по чемпионату, а в нем мы в группе лидеров пока что
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь