38
Твиттер

Илья Геркус: Смолов зарешал, Игнатьев в огне, Миранчук в порядке. Есть ещё порох у парней

Илья Геркус
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал победу команды в матче 9-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0)

«Фёдор зарешал. Влад Игнатьев в огне, ну и Антон Миранчук в порядке. Есть ещё порох у парней», — написал Геркус.

Комментарии38
А как по мнению Геркуса сыграл Мурило? Хочется посмотреть рейтинги инстата, кажется он себе на сборную тура набил статку)
16
На хускорд 8,21 и игрок матча с большим отрывом) по цифрам лучший его матч в России
8
по Инстату тоже лучший
3
М
Жду возвращения с расширенными функциями, но чтобы каждое решение было прозрачно для болельщиков.
J
Ничего, скоро ЛЧ. Ждем кто кого там зарешает... А пока цска, играя в 10 игроков, вминает Локо в штрафную.
1
ЦСКА вминает Локо в штрафную, а каркас ворот Акинфеева трясётся от ударов. Парадокс! what
2
Так-то и в Гилю каркас спасал, как и рукожопство чалова
Гилю каркас может и спасал, но точно не в этом матче. У ЦСКА был один момент, в конце матча
Федос всемогущ 💪
Молодцы наши сегодня. Игнатьев просто красавец, Мурило, Антон.
И да, сегодня Смолов сыграл действительно хорошо. Когда молодец-тогда молодец!
-10
А что не так? Родной клуб, родной город.
4
Не понимаю тех кто с ума по нему сходит
После Кикнадзе и Смородская кажется вполне адекватной.
1
Вот не вылазил бы ,ждал момента когда говнецом метнуть можно будет в тренера и руководство....
-12
Играли жерьмово. Посмотрите стату, кони с нашей половины не вылезали. В первои тайме один полумомент с удачно завершившейся неудачной передачей Эдера. Во втором тайме шапки наголо со стороны пони привели к нашим контратакам. Просто сегодня Смо и Эдер не так жестко лажали с обработкой мяча. Тактика - полное говно.