2 тур
Сегодня, в 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
56
news.sportbox.ru

СМИ: Кузяев может продолжить карьеру в «Локомотиве» или «Спартаке»

По сведениям СМИ, «Локомотив» и «Спартак
По сведениям СМИ, «Локомотив» и «Спартак» предлагают наиболее выгодные условия экс-полузащитнику «Зенита» Далеру Кузяеву.

Такую информацию приводит журналист Василий Конов в своем telegram-канале.

— «Локомотив» и «Спартак» — два самых реальных варианта продолжения карьеры Далера Кузяева. Понятное дело, что он хочет попробовать свои силы в Европе, но пока именно два столичных клуба проявляют наиболее предметный интерес. В обоих случаях экс-игрока «Зенита» ждет солидный подписной бонус (спасибо статусу свободного агента, это может принести от 2 до 3 миллионов евро) и условия лучше тех, что были в «Зените».

— Для «Спартака» это возможность закрыть проблемную позицию, да еще и игроком с российским паспортом, «сборником». Для «Локомотива» — усилить состав перед Лигой чемпионов. Собственно, еврокубки могут стать решающим аргументом для Кузяева. Хотя Газизов не оставляет попыток заполучить игрока в «Спартак». Решение исключительно за Кузяевым и, думаю, его окружением. Не будем забывать про возраст — в 27 лет самое время подписывать максимально выгодный для себя с финансовой точки зрения контракт, — считает Конов.

Напомним, контракт Кузяева с «Зенитом» истек по окончании прошлого сезона. Слухи активно отправляли россиянина в «Алавес» и «Саутгемптон», а гендиректор «Зенита» Александр Медведев не исключил вероятности, что футболист снова будет играть за клуб из Санкт-Петербурга.
Новости по теме
Комментарии56
Вообще было бы неплохо, если бы Кузяев перешёл к нам
35
Щ
Пока уася у руля
толку не буден нефуя
21
Зачем кому-то перебираться в токсичный клуб с невнятным тренером, невменяемым менеджментом на всех уровнях и мутными схемами. Хотя и свинарник не сильно далеко ушёл.
14
Ради ЛЧ хотя бы(потом Филатов найдет компромат на Кикнадзе(а Толя уже похоже переобулся прямо на заборе....
Считаю Толю не нужно убирать ,он еще пригодится,слишком много знает ag
2
Слишком много знает.... Анекдотов и афоризмов. Этакий носитель национального фолклёра.
1
Эти бараны из руководства уже настолько убили репутацию клуба, что от нас нормальные игроки скоро будут шарахаться.
9
Факнадзе нужно на психиатрическую экспертизу отправлять
7
Она не нужна. Просто положить на лечение и запретить занимать руководящие должности в футболе
Вроде хороший вариант, но думаю пока у нас Вася, подписывать будем только слабых игроков
8
Марио слабый игрок? Лиса?
Марио мы не подписывали, и он слабее Фернандеша. Лиса пока как Жемаледтинов на максималках.
Кузяев это усиление. Я за. А ему ЛЧ подиум для переезда в Европу.
5
Далеру только уже не 24 года...
Ему целых 27, не то что Манджукичу ... ag
Дайте Парню 4 года контракта по 2.000.000.
И подписной бонус 2.
И если выйдем из группы ЛЧ (еще 2 лично и только ему nikolich2
И конечно если после ЛЧ поступит предложение (отпустим за 8.000.000
Все заносите капусту Кузяеву...
4
Вот реально к нам приезжает тренер и не может с собой привезти молодую Звезду из Сербии или Венгрии(ну как такое возможно,он же по идее должен был реально удивить всех и замаслить !??
Неужели не знает Русских традиций(здесь люди любят гостинцы!!!
4
К
О чем вы, многоуважаемый?)))) это подобие тренера, какие звезды за ним пойдут?)))
5
Так Райковича же привёз! nikolich
1
Ага и с Кокориным на ходу побазарил об условиях в местной торбе ay
Ох этот Райкович(ну вот что теперь делать с парнем?
Два больничных от ангины это слишком...
Эрик ты читал историю с Медведевым и 1.500.000 евро?
Парень за 1.5 в рот воды набрал ...
1
Посмотреть еще 3 ответа
С паспортом не плохой вариант
3
Надеюсь, он видит что происходит у нас в клубе и уедет в Европу.
3
M
За адекватные деньги вполне, почему нет, качественный игрок с правильным паспортом.
3
A
Ну вот это реально круто было бы, но что-то не верится
2
Ну тут что победит - жадность или мечта. Лёха, вон, выбрал мечту. А с Далером - будем посмотреть что переборет - алчность или желание что-то доказать. Я бы ему советовал отправиться играть в Европу, т. к. видя то, что у нас происходит с клубом, ни один здравомыслящий человек не захочет оказаться в таком аду.
2
Его не берут в Европу даже свободным агентом... ag он там никто и зовут его никак...
2
-Кто его знает в Европе?
-Он там никто.
Вот ему шанс показать себя Европе и убедить Стаса в постояной игровой практике.
Тем более после ЧЕ нас будет Черчесов тренировать(пристегните ремни petrosyan
1
А
Не пойдёт Кузяев к нам, он же видит какая обстановка в Локо, зачем ему это надо - идти в команду, которая не играет нормально, Спартак более вероятен, чем мы
2
Кузяев - норм.
Но все это из области фантастики))
1
Кузяев+Локомотив серия 10+ tolya
1
так то игрок хороший и с ударом.. плюс в отсутствии Бары опорка вообще не торт...
если прийдет Кузяев и тот же Тикиньо то будет вообще норм в целом...
1
Кузяев сродни эдакому современному Торбинскому, только с более уравновешенной психикой. По игровому стилю смог бы и в Локо и в СпаМ вписаться. Вот только денежный вопрос смущает. Стоит ли он столько.
1
A
А что там по зарплате у него? Так-то бесплатно же, свободный агент
По зарплате вряд ли меньше 2 млн евро будет. А так как свободный агент, то ещё подписной бонус большой, в р-не 3-х.
A
Ну в целом Далер стоит того, если брать допустим за бонус 3 млн + на 3 года 2 млн зп. Десятка выходит плюс/минус, нормально)
1
Посмотреть еще 6 ответов
T
Вот реально более менее приличный вариант туда, куда надо
1
S
Готов поспорить к вечеру будет инфа что мог бы перейти но уася опять не смог договорится
1
Если с Европой у него никак,то к нам давай,у нас ЛЧ,центр у нас молодой,опытный игрок не помешает
1
Кузяев станет основным игроком в Локо вместе с Крыховяком... Крыха опустится пониже, а Кузя будет повыше в атаке.
1
Наверно,если бы Далер знал,что мы его в схему уже встроили,подписал с нами контракт без оглядки))
3
Эта новость уже не новость.
А толку его брать, если на лавку посадят, как и двух предыдущих игроков.
A
Было бы заебца и его подписать и Васю прогнать.
Очень толковый игрок.... Берём! Ricardo
a
Уйдет в Спартак. В Европе не нужен, а у нас Крыха в последнем матче даже не выпустили чтобы играли свои молодые.
Блин ну Кузяева и Манджукича взяли бы и было бы неплохо в целом, хотя и хотелось бы более молодого и перспективного форварда, но с нашим руководством на это не приходится рассчитывать. А так, в целом, не думаю что в сложившейся ситуации нам сможет помочь кто либо из игроков)
Сильный футболист. Давно про него говорю. Нужен нам 100%
За 2-3 млн бонуса и 2 млн зарплаты он не нужен. Взяли моду доить, подписываясь СА. пусть в Спартак идёт. Там как раз Умяров стухнет на лавке тогда. Как Игнатова просрут, так и Умярова.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь