22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
25
LoKoMoTiVeЦ

Не всё так плохо, как многие думают

Ещё с матча с Ахматом у меня было желани
Ещё с матча с Ахматом у меня было желание написать что-то подобное, и, пожалуй, сегодня этот момент настал.

Я не считаю ситуацию настолько серьёзной на самом деле. Я просто немного не понимаю, в чём заключается недовольство. Команда идёт на 1 месте, отрыв всё ещё сохраняется, что вам ещё надо? А насчёт ничей, так любая команда совершает осечки. Не всё всегда идёт идеально как хотелось бы. Я не говорю, что в таких матчах не нужно выигрывать. Я хочу сказать, что не надо при первой же осечке поливать всех подряд го**ом. Я не удивлён, что нас называют "девочками", ибо у нас на сайте реально существуют такие болельщики, которые выползают при первой же неудаче и начинают плакаться, мол, вот, игроки го**но, Сёмин, вон из клуба, Геркус, дай денег на трансферы, ну и что-то в этом роде. И я хочу напомнить о том, что Уфа - это не такой уж и слабый клуб. Они не только у нас очки отобрали, но ещё и у Краснодара и ЦСКА.

А ещё начинают бесить статьи про чемпионство, если честно. Вот то, что на нас чемпионство заранее вешают и сбивает игроков с нужного настроя. Они думают, если выиграли матчи у прямых конкурентов, то они чемпионами будут. Нет, ребята, нужно максимально отдаваться в каждой игре. Если выиграем у Краснодара и Зенита, на игру с Ахматом и Уфой можно будет просто закрыть глаза. С этими клубами можно будет играть в свой футбол, ибо они закрываться не будут. Кто знает, может это такая тактика: сберечь силы с Ахматом и Уфой и сыграть в полную силу с Краснодаром и Зенитом (в конце концов играли в среду ещё). Я просто призываю к терпению. Я уверен, что мы возьмём чемпионство, пускай и таким путём. Я уже привык, что наша команда лёгких путей не ищет. Надо просто поддержать команду в непростое, на мой взгляд, время. Я не оправдываю ничьи, но по-моему, некоторые слишком драматизируют по поводу данной ситуации.
Новости по теме
Комментарии25
Хочется, чтобы с Быками команду прорвало. Они сами играют и другим дают играть. Лишь бы реализация не подвела. Пищевик должен потерять очки с Амкаром. С Ахматом слабо верится, что потеряют. Так что все зависит от нас самих.
6
Моё увожение
6
b
Я бы на главную вынес эту статью. Алло, мы минимум +4 за 3 тура до конца! Я не знаю как на других фанатских форумах, но у нас действительно какие-то паникёры и бабы. Нужно верить в команду, не знаю как у остальных, а у меня другой нет.
8
Д
Спортс.ру лучше не открывай. Там не бабы, там основная часть придурки. Там с начала чемпионата как началось так и продолжается Геркус на выход, Палыч не тренер - увольнять.
Тупо согласен полностью
2
Всё по делу, спасибо. Надоели истерики
6
Да никто не сомневается в золоте.
Просто вот таким макаром его выиграть - это не торт. Я много раз представлял себе чемпионство Локомотива. И уж никак не мог представить его себе таким, где соперники тупо сливают сезон, а Локо играет как играл. Хочется понять, а что дальше будет. Какой вектор развития игры и все такое.
Ключевое слово - "представлял". Посмотри, как в последние сезоны свои победы добывали ЦСКА, Спартак, Зенит. Ну, такая бомбическая игра, ну куда тебе! Манчестер Сити отечественного образца.
1
Цитата: Alexandro
где соперники тупо сливают сезон


ето как и кто сливает? и зачем?
1
Самое главное это про любое чемпионство можно сказать , что где то кто то очки потерял , где то кто то выиграл и в итоге победил тот кто меньше очков потерял . Но все забывают что мы не "ПСЖ" в своем чемпионате ( где у тебя бюджет и игроки как почти все вместе взятые команды чемпионата )
2
согласен. мы двигаемся вверх, пусть немного притормозили, но в хорошей игре в 3 оставшихся финалах я не сомневаюсь!!! главное чтобы судьи нам не мешали и не раздали жк перед игрой с Зенитом.
f
Все будет хорошо. Уверен в этом.
Конечно! Мы всё ещё впереди, да ещё и с отрывом!
2
по-моему, +8 сильно расслабил ребят. еще из каждого утюга дуют в уши, что стопиццот уже чемпионы!
Согласен. А может ответственность задавила.
Но и не все так хорошо, как многие думают. Пропускаем хуки в щи, самое время собраться, а то до гонга свалимся.
Уфа - цска (ничья) ... браво уфа! ... Уфа - Локо ничья ... позор команде нам никогда не стать чемпионами
2
Так и живем...потому, что ожидания стали сильно завышенными, проще быть надо и смотреть на вещи реально)
6
вот да, после череды седьмых мест, тут вдруг надо изи брать чемпионство. Думается, что если бы не только лидеров выносили, но и амкары хоронили легко, то были бы уже чемпионами до зимнего перерыва. Т.е. фантастика.
2
П
Согласен в этой статье только с одним, нужно отбросить панику и поддержать команду. У кого есть возможность, ехать в Краснодар и конечно же в Черкизово на последний домашний матч сезона. А теперь по поводу девочек. Я еще с первых лет боления за Локомотив заметил что за команду болеют чувствительные люди) Нет у нас быдла и прочих неадекватов как в Спартаке например, сумашедшие люди, реально) Нужно поддерживать друг друга и сеять веру в людей а не называть девочками и гнать болеть за другие команды. Чем вы лучше их??? Если у них не такие крепкие нервы как у меня то пусть валят, это ненормально. И еще, многие говорят что мы должны быть благодарны команде что она вообще борется за золото, вначале сезона о таком и не мечтали. Вот тоже самое я слышал в сезоне 13/14, когда команда отдала чемпионство, проиграла его, как вам угодно. Мол чего ноешь, 3 место хорошо) Нужно уже брать свое, здесь и сейчас, а не утешать себя просто хорошим сезоном.
Оба наших чемпионства были добыты потом и кровью: в 2002 Золотой матч (1-0), в 2004 нервяк в Ярославле в последнем туре. Сложно рассчитывать, что команда с 4-5 составом в лиге легко и красиво выиграет чемпионат. Я напомню, что Уфа отобрала очки в гостях у Спартака, ЦСКА и Краснодара! Это крайне неприятная команда, тем более сейчас, когда все на нервах! Давайте вспомним, как сформировался этот отрыв, который все призывают без проблем отстоять. Итак: СКА + 3 очка и гол на 90+2, Ростов +3 очка и гол на 90+3, Рубин + 3 очка и гол на 87 минуте! Уже 9 очков, которые вырваны на зубах... У нас меньше всех пропущено голов, больше всех побед и + 4 (а я надеюсь что Ахмат заставит ошибиться) за 3 тура до конца. Кто-то мечтал о таком раскладе перед началом сезона? Так что выиграют - ГЕРОИ, займем 2 место - буду также кланяться команде в ноги и Юрию Палычу.
Я уже привык, что наша команда лёгких путей не ищет.

100%, за блог плюс, все по делу написал автор ay
o
Полностью поддерживаю. Локо нас впервые за последние 10 лет по настоящему заставила поверить в близость самых высоких вершин! все переживают за команду: кто с болью в сердце как причитание твердит, что всё-равно мы будем первые, а кто-то плачется - но все мы едины в одном, мы переживаем за нашу любимую команду, верим и надеемся на её победу.
1
Хорошее мнение, поддерживаю!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS