наверх

Блог
8 1 123
 
+2

Аршавин вновь встретится с «Барселоной»

 
«Арсенал» Андрея Аршавина сыграет с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что в прошлом розыгрыше самого престижного клубного турнира Европы «канониры» уступили сине-гранатовым в четвертьфинале с общим счётом 3:6.

Кроме того, в 1/8 финала вновь встретятся прошлогодние финалисты турнира — «Интер» и «Бавария». Напомним, что в решающем матче прошлогодней Лиги чемпионов чёрно-синие под руководством Жозе Моуринью переиграли мюнхенцев со счётом 2:0.

«Тоттенхэм» Романа Павлюченко померяется силами с лидером серии, А «Миланом», а «Челси» Юрия Жиркова встретится с соперником казанского «Рубина» по групповому турниру — датским «Копенгагеном».

Мадридский «Реал», как и год назад, сыграет с французским «Лионом». Напомним, что тогда французы выбили «королевский клуб» из Лиги чемпионов, победив с общим счётом 2:1.

Первые матчи пройдут 15–16 и 22—23 февраля, ответные — 8–9 и 15–16 марта.
фото Новость опубликовал
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото korotkoff
В этом розыгрыше должно быть наоборот! ab
фото wjwan
Итог будет тем же.
фото
надеюсь нет!!но думаю да)))
фото ПРАВ ВСЕГДА
Ставлю на реал. Пройдет он Лион.
фото RamtL
Барса порвет Арсенал!
фото wjwan
Да я за Барселону то и не болею.Просто это реальность.
фото LeXX-KeXX
Барса проедет катком по кононирам
фото LeXX-KeXX
Интер проиграет Баварии...Бенитез никакой тренер

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2