Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
43
Чемпионат

Стала известна зарплата Алексея Миранчука в «Аталанте»

Полузащитник Алексей Миранчук будет зарабатывать в «Аталанте» € 1,7 млн в год, сообщает Calcio Atalanta со ссылкой на Tuttosport.

Российский игрок вошёл в пятёрку самых высокооплачиваемых футболистов в команде. Миранчук будет получать меньше, чем Алехандро Гомес, Луис Муриэль и Йосип Иличич.

2 сентября Миранчук подписал контракт с «Аталантой». Футболист взял в новой команде 59-й номер. Сообщалось, что «Аталанта» заплатит за российского хавбека € 14,5 млн.
1
60
добавил: Evgeny
А также читайте
Лучшие комментарии
К
Кокоша, ты сознание не потерял?
24
Он на понижение пошел или я ошибаюсь? Если так, то огромное уважение за это.
Мечта дороже денег
23
Комментарии43
К
Кокоша, ты сознание не потерял?
Ответить 24
Коко до сих пор снятся сны о Роме))
Ответить 4
К
Как Дзюбе о Тоттенхеме?))
Ответить 3
Маур на коленях умолял но Дзюба отказал из-за Миллера)
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Норм.
Лешка, отрабатывай!)
Ответить 1
у них налоги больше
Ответить 2
Тут истина нужна, я вот слышал звон что в Италии с резидентов налог взимается только с половины зарплаты... Есть кто из Италии?
Ответить 1
М
У лосюка связи есть)
Ответить
N
Я уверен, что 1,7 это уже за вычетом налога.
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
Он на понижение пошел или я ошибаюсь? Если так, то огромное уважение за это.
Мечта дороже денег
Ответить 23
U
Трудно конечно ему будет с такой зарплатой
Ответить 11
На самом деле трудно. Ведь век футболиста короток... надо собрать на серьёзный бизнес.
Ответить 2
s
На серьезный не хватит)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
B
Жесть!
За копье будет играть....
Ответить 1
S
Муриэль явно переедает
Ответить
V
Да какая разница, сколько он будет получать. Сколько можно в чужие трусы лезть?! 😠
Ответить 5
Пошёл на понижение зарплаты, ради футбола. Лёша молодец
Ответить 10
будет зарабатывать в «Аталанте» € 1,7 млн в год

Интересно, это гросс или нетто? what
Ответить
заплатит налоги и денег останется на макароны
Ответить
Я макфу беру по 50 руб/пачка..)
Ответить 1
Да нуу... За эти деньги можно и Federici взять, правда, по акции haha
Ответить 1
Это уже после налогов ЗП видимо.
Ответить
Но похоже больше чем Сапата. Молодец Лёха серия А, это не наша дырявая Лига! Даже на понижение можно пойти, ради личного прогресса! Похоже и Малиновский получает меньше
Ответить 2
Малиновский бедный украинский гастарбайтер, а Леха московский парень! 😀
Ответить 1
Рекламой доберёт. Жилетт, найк, адидас, и ещё что нибудь. Головин уже зарабатывает. Лёха следующий.
Ответить 1
I
На официальном сайте у них так и не объявили о переходе
Ответить
I
Что-то долго Аталанта не объявляет трансфер, слежу за инстой, а там ничего...
или там готовят суперпредставление
Ответить
Или там родня БрейдоГалай работает
Ответить 7
Ну он еще подъемных хапнул ляма 2-3.
Локо - 10
Миранчук - 3
Шпинев - 1,5
Думаю примерно так
Ответить
А клуб с продажи игрока налог не платит? Еслм да, то Локо ещё меньше получил.
Ответить
только есть мнение, дабы переход состоялся, клуб получил всего 8 лямов, а 6,5 ушли стороне Миранчука
Ответить
A
Я думаю до 30ти гоняться за зарплатой (речь конечно о топ футболистах), это значит игрок в себя не верит. Прокачивайся, развивай карьеру, после 30ти можно в Зенит/Спартак/Динаму, причем твой доход будет пропорционален тому, чего ты достиг.
Ответить
Но с другой стороны гарантировал себе место эксперта на Матч ТВ.
Ответить 5
C
Не сильно потерял. Сильный чемпионат и имидж важнее
Ответить
Я отказываюсь считать Лешкины деньги ...
Это Айсберг...
Ответить
Бергамо - деревня. Там особо некуда деньги тратить, как в Москве, так что ещё может и в плюсе останется))
Ответить 1
какая разница сколько будет получать- 1 или 3 миллиона, если хочет играть в Европе в сильном чемпионате, тот надо с низов играть и доказать что ты действительно стоишь, а потом прибавят зарплату . А то в нашем чемпионате молодым и перспективным насуют бабла и они забывают о своих "мечтах". Потому что в Европе надо за "копейки" вкалывать, а в России суют миллионы ,а играть не обязательно в полную силу.
Ответить