Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
73

Стало известно, под каким номером будет играть в «Аталанте» Миранчук

Стало известно, под каким
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук определился с игровым номером в клубе, сообщает Atalanta News.

Россиянин будет выступать под 59-м номером, который у него был в «Локомотиве».

Отметим, «Аталанта» официально еще не объявила о переходе хавбека.

0
141
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Если всё получится у Лёши и он осуществит свою мечту, то при упоминании номера 59 не только болельщики Локо, но и все остальные сразу будут вспоминать Лёшу.
Правильным путём идёт.
49
Не променял, молодец ay
59- это как визитная карточка Леши
46
Номер 59! Леша! ........
25
Комментарии73
Только удачи!!! Красавчик!!!!
Ответить 3
Пусть он останется для тебя счастливым.
Ответить 3
О 59-м русском еще будут говорить!) Леха верим
Ответить 3
«Парень выглядит как Роберто Де Ниро здесь! Родинка на щеке и вот это все».

Макаронники негодуэ.
Ответить 2
Братишка smile4 59
Верим в тебя.
Наш вагон всегда с тобой.
😎
Ответить 3
I
Крассава🚂👍
Ответить
Если о втором брате размышлять... Интересно, а Антон для Уэски подошёл бы?
Ответить
Какой Уэски? Антон сейчас форму наберёт и в Милан вместо Лёхи 😁
Ответить 1
Его мы хоть не просрем?
Ответить 2
Если до того момента Васю не уволят, то и его просрём.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я очень рад за Леху, серьезно, и очень горжусь! Обязательно схожу на игры Аталанты! Но что за двойные стандарты? Я летал по работе в Италию, сидел на обязательной самоизоляции 10 дней + 3 теста на ковид. А Лёху так просто встречают, хотя этот режим не отменяли.
Подчеркну, что не отменяли такое для россиян и прилетевших из РФ.
И мы тоже летели частным рейсом.
Я прям уверен был, как потроллю Кика, который говорил о медобследовании сегодня, тк думал, что Лехе придется в гостинице сидеть.
Видимо, у футболистоа нет гражданства и неважно, откуда прилетели. Обидно))
Ответить
8
Я в Бергамо был последний раз в октябре,после матча в Турине.А в Италии был в феврале в Пизе,Флоренции и Перудже.Там только зарождалась вся эта фигня,шарахались от китайцев,но никаких масок ещё не было.
Ответить
Да хрень эти маски) я как законопослушный гражданин даже идя по улице ее носил, один хрен не помогла))
Вопрос в другом, я был там (в Италии) совсем недавно)
Ответить
один хрен не помогла))

Что, COVID подхватил? FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Лёха, красавец! Свой номер взял! И пусть он станет по-настоящему легендарным! Пусть вся Италия лет через 10-20 при упоминании 59 номера вспоминает тебя! Чтобы у всех любителей футбола 59 номер ассоциировался с тобой!
Ответить 2
за последние 2 года повзрослел и сильно прибавил физически, однозначно не потеряется и будет на виду, удачи парню.
Ответить 2
Легенда 59!👍( авансом)
Ответить 1
Проверил шарф, чтобы убедиться что не зенитовский 😂 59 в наших сердцах)
Ответить 4
Лёха, Давай. Блин, я верю в брата. Антоха тащи нас! Тоха, ты можешь, дерзай!
Ответить 2
Сезон 18/19 Антон был очень хорош.
Ответить 3
Сможет, если травмы перестанут мучить
Ответить 3
Легенда номер 59
Ответить
Ну всё, теперь за Аталанту в Италии буду переживать! 🇮🇹💪
Ответить 5
Ну это ожидаемо. Это его номер. Возможно в Локо этот номер никому давать не станут какое то время.
Ответить
Не так много игроков играло/ет под таким номером. Думаю останется за ним этот 59 и как минимум на уровне Локо он будет с Лёшей ассоциироваться
Ответить
D
Ну теперь точно все получится😀
Ответить
Девушка рядом.Подруга наверное.Давай Леха покажи как в футбол нужно играть!
Ответить 1
C
Остался при своем. Скажем так
Ответить
59 бренд Миранчука Алексея!
Ответить
Р
Мяч в ворота Ювентуса забил номер 59 Алексееей МИРАНЧУК! 12
Ответить 1
g
Как в том фильме; «твой номер #59 !»
Молодец, Лёха! Помни всё, чему тебя учил Юрий Палыч !
Ответить 1
Хорошо, что появился еще один клуб за который можно с чистой совестью и хочется болеть)
С нетерпением уже жду матчей.
Ответить 3
e
Алексей идёт, голову вниз опустил, шарфик теребит)) засмущался)
Ну ничего, привыкнешь. Я представляю какой его ждёт взрыв мозга, когда он поймёт насколько в Италии люди живут футболом, вся эта суета, пресса, куча заголовков... Эхх
Ответить 1
С детства за Аталанту!
Давай Лёха,все верим в тебя!
Ответить 1
L
Леше удачи в новом клубе, рад за него, не забываем, с нами Антошка, так что Миранчуки пусть и не в полном составе, но с нами))
Ответить
Леша, забрал всю удачу с собой. Пусть она принесет тебе наилучшие результаты!
Ответить