Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
58
euro-football.ru

Итальянский журналист Брага: «Миранчук станет одним из лучших игроков Серии A»

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил перспективы Алексея Миранчука и московского «Локомотива» после перехода 24-летнего полузащитника в «Аталанту».

— Миранчук принял правильное решение уезжать в Европу в данный момент. Сейчас у него такой возраст, что пришла пора пробовать себя в зарубежном чемпионате. В «Аталанте» у Миранчука перспектив больше, чем в сегодняшнем «Локомотиве», она может быть для него очень хорошим местом, чтобы там развиваться. Мы видим, что «Аталанта» играет в атакующий футбол, и квалифицированные футболисты раскрывают в ней свои сильные качества. Бергамаскам наверняка будет сложнее повторить сюрпризы прошлого сезона, но Миранчук, по-моему, станет одним из лучших игроков Серии A в новом сезоне. И в Лиге чемпионов, конечно, он тоже способен выступить хорошо.

А вот «Локомотив» без Миранчука, я думаю, не попадёт в тройку, а может, даже и в пятёрку первых команд РПЛ. Раньше там почти все голы забивал Миранчук, но больше его в команде не будет. Я бы предпочёл, чтобы в Лиге чемпионов осенью выступал не «Локомотив», а ЦСКА.
6
52
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Перспектив больше чем в сегодняшнем Локомотиве....знатно потролил!!! В сегодняшнем Локомотиве даже у Месси перспектив не было бы!!! К сожалению.
22
m
В первую очередь нужен адекватный президент, всё остальное приложится. Пока этого не будет - не будет ничего.
21
К
Нужен новый тренер... И новое руководство...
10
Комментарии58
А вот «Локомотив» без Миранчука, я думаю, не попадёт в тройку

Без усиления точно не попадет.
Нужен нап (и не только он)
Хотелось бы конечно что бы новый игрок в эту паузу уже был (если правда хотят кого нибудь взять), но думаю до октября тянуть будут.
Ответить 2
К
Нужен новый тренер... И новое руководство...
Ответить 10
m
В первую очередь нужен адекватный президент, всё остальное приложится. Пока этого не будет - не будет ничего.
Ответить 21
Перспектив больше чем в сегодняшнем Локомотиве....знатно потролил!!! В сегодняшнем Локомотиве даже у Месси перспектив не было бы!!! К сожалению.
Ответить 22
a
Всё так. Логику трансферов не понять. Камано - в целом необязательный трансфер, тем более Райкович.
Ответить 1
Камано не сыгрался еще. Сыграется - и будет неплох для нашего чемпа.
По Рэмбо без комментариев, думаю там уже и сам Николич всю ситуацию понимает.
Ответить 5
Меня не покидает чувство, что хотели какого-то другого Райковича ag
Ответить 1
Я конечно против такого рода усиления, но блин может хватит уже. В отличии от руководства , До мая он точно игрок нашего любимого ЛОКОМОТИВА...если нужен будет, очень хочу чтобы не косячил...
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Если так, то вся футбольная Россия оформит подписку на трансляции матчей Серии А ))
Ответить
Давно оформил. На рутракере Lul.
Ответить
...Миранчук, по-моему, станет одним из лучших игроков Серии A в новом сезоне


Верим!! Он ещё Криро за пояс заткнет))
Ответить
Роналду никто никуда уже не заткнет. Он играет с свое удовольствие. Как и Ибра.
Ответить 2
А вот «Локомотив» без Миранчука, я думаю, не попадёт в тройку, а может, даже и в пятёрку первых команд РПЛ. Раньше там почти все голы забивал Миранчук, но больше его в команде не будет. Я бы предпочёл, чтобы в Лиге чемпионов осенью выступал не «Локомотив», а ЦСКА.

Горькая правда. Но и коней там видеть нет никакого желания.
Ответить 3
Если в еврокубках не будет сильнейших команд от России, наш рейтинг поплывет вниз как Локо в ЧР, и не видать нам больше шестого места. Пока сильнейшие будут приносить очки, у нас в клубе все наладится, и тогда на арену выйдет Локо. Надо быть готовым ждать.
Ответить 2
Даже иностранец видит что Локо сдал позиции. Видят все, но не руководство клуба/РЖД.
Ответить 6
Вчера был Белозеров на матче. Будем надеяться ему не всё равно...
Нападающего категорически не хватает.
Ответить 5
a
ну был. И что? вничью с чемпионом сыграли. Всё огонь ag
Ответить 4
Вничью с Зенитом это разве плохо? Плохо что с Ахматом проиграли.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
L
Он бы предпочёл, чтобы в Лиге Чемпионов выступал ЦСКА , а не Локомотив
Это кто что сам заработал. На мой взгляд кони и на четвёртое место не наиграли. Если бы не знаменитый матч Ростова с Зенитом-2 , то таблица была бы другой.
Ответить 3
Кони будут высоко в этом чемпионате. Там состав просто бомба!
В тройку кони попадут, а то и выше.
Ответить
L
Ну вот в следующем сезоне и выступят в ЛЧ, а сейчас не заработали.
Ответить 3
Состав бомба
А тренер Гончаренко.
Так что все может быть.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Меня сейчас интересует что мы с Антоном будем делать (у которого тоже есть пунктик 8 и который не исключено тоже хочет в Италию следом за Братом?
Он что по схеме бесплатно уедет?
Может все-таки его надо сейчас как то переподписать или мы уже практически потеряли его и он уедет в условное Бергамо в лучшем случае за 8.000.000???
Ответить 3
A
Тоже интересует вопрос этот. У него, кажется, тоже контракт истекает следующим летом.
Ответить 2
У Лёши всё должно получиться в Аталанте. Теперь пускай Антон догоняет
Ответить
S
Мы видим, что «Аталанта» играет в атакующий футбол
Но ведь и мы тоже nikolich
Ответить 5
Хороший вариант чем сидеть на лавке типа Юве пожелаем удачи
Ответить 1
Про наш цирк уже в Европе знают. Спасибо Кику и Мещу. Леше только удачи. Пусть заиграет у Гасперини.
Ответить 1
Журналист тактично не сказал, за какую муку перешел Лёша.
УКик!!!!
Ответить
Стас плачет...
-Все-таки Миранчук уехал,теперь его придется ставить в состав ag
Ответить
Ну что,теперь все с детства за Аталанту и вместе с ФК Семин возникает клуб ФК Миранчук)
Ответить 1
ЦСКА будет играть там где заслужил, а мы поиграем в ЛЧ! Или хотя бы попытаемся..
Ответить 1
C
Ты бы предпочел конюшню, умник. Обгадили нас по полной.
Ответить 1
Столько авансов итальянцы Алексею уже выдали, ему теперь придется наизнанку выворачиваться. Дай Бог, что бы все у него получилось!
Ответить 1
Всё по делу сказал.
Ответить