Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
62
inoprosport.ru

«Ждем тебя, Краснодарский рыцарь!» — фаны из Бергамо о Миранчуке

Главный информационный ресурс команды из Бергамо Atalantini.com привел посетителям сайта самые важные биографические вехи российского хавбека, которые, впрочем, российским болельщикам и так известны.

А вот взглянуть на комментарии любителей футбола из Бергамо по поводу новичка их клуба — весьма интересно:

Farabundo:
— Так это уже официально или еще нет?
Если судить по видео, его работа с мячом доставляет мне большое удовольствие.
В общем жду официального подтверждения. Добро пожаловать, АК-47!

Atalantinosinasce:
— Пока неофициально, но он — наш.

Baja:
— Мы ждем тебя, Краснодарский рыцарь!

Moreto:
— Ну и, начиная с этого момента, мы даруем тебе обязательные 6-8 месяцев на адаптацию к системе Гасперини. Акклиматизируйся тут хорошенько. Все через это проходят.

Brotbastarduporsel:
— Как по мне, то самый важный аспект — не адаптация, а определение того, какие у него имеются недостатки, чтобы их побыстрее исправить. На его позиции надо обладать хорошим дриблингом.

Посмотрим, удастся ли ему хорошо интегрироваться в состав и доказать, что он высококлассный игрок, при том, что приезжает сюда из России.

Gustavsson:
— А еще немаловажен языковой аспект.

BSoares:
— В плане технической оснащенности он силен. В целом, думаю, система Гасперини — идеальная для него среда обитания.

Crazyhorse200:

— Миранчук всегда был хорош… еще с 18 лет. Только вот забивал мало.
А с тех пор, как расстался со своей девушкой-моделью, начал забивать много… по крайней мере так было в концовке прошлого сезона.

Недостаток голов — вот каким был его главный недостаток. Но теперь в этом плане он прошел апгрейд.

Остается лишь доказать, что он может быть силен и в Италии.
Надеемся, что, с учетом присутствия в клубе Руслана Малиновского, в команде не начнется конфликта между украинцами и россиянами.

SubbuteoGroup:
— Стою на коленях с воздетыми к небу руками.

Desmodromicus:
— Сильный футболист с хорошим видением поля. Если ему удастся хорошо приспособиться к схемам Гасперини, то через 4-5 месяцев у нас будет полностью адаптированный футболист.
0
100
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Фаны Аталанты кайфуют от нашего парня
Это чертовски приятно)))
53
A
Теперь мы обязаны сыграть с Аталантой в ЛЧ) драма круче голливудских
23
А это вопрос к нашей пресс службе, которая опять "села в лужу". Не могли до начала матча анонсировать прощание Лёши? Я уверен, ни один человек со стадиона не ушел бы
20
Комментарии62
Фаны Аталанты кайфуют от нашего парня
Это чертовски приятно)))
Ответить 53
А мне завидно😊
Ответить 2
Главное, чтобы они продолжали это делать годика через пол.
Ответить 1
S
Странно что ещё недавно писали итальяшки типо кто это такой и тому подобное 😀
Ответить
Жалко нужно было уходить со стадиона за 15 минут до конца матча. Не успел увидеть прощание Лёши. Ему огромной удачи в Италии и спасибо за всё что сделал для команды. Надеюсь вернётся в Россию очень не скоро и станет звездой серии А, как Шевченко! Ну а Антон теперь должен играть и за себя, и за того парня.
Ответить 8
а по стадиону вообще объявляли, чтобы народ не расходился? А то судя по видео уже половина Юга успела уйти к моменту речи Лёхи
Ответить 1
Да у Кика все через жопу! pav hotsemin horror distress
Ответить
А это вопрос к нашей пресс службе, которая опять "села в лужу". Не могли до начала матча анонсировать прощание Лёши? Я уверен, ни один человек со стадиона не ушел бы
Ответить 20
Посмотреть еще 6 ответов
L
Стою на коленях с воздетыми к небу руками.


мы тоже сейчас будем так стоять - в надежде на нормальную замену...
Ответить 5
А почему Аталанта до сих пор не объявила о трансфере официально? Ждут пока прилетит и сфоткается в футболке?
Или до открытия трансферного окна (1 сентября) объявлять нельзя?
Ответить
L
мед обследование вчера же сказали должен пройти еще и тогда будет официально объявлено со стороны итальянцев как я понял...
Ответить 7
Cначала нужно прилететь туда (с этим сейчас проблемы), пройти мед.обследование и только тогда...
Ответить
Нет проблем с перелётами уже. Бара спокойно прилетел.
Ответить 2
Единственное плохо, что взять cерию А с Аталантой при нынешних Интере, Ювентусе будет
очень сложно(
Ответить 2
A
Не думаю. В Ювентус сейчас какой-то переполох. А у самой Аталанты мощная поставленная игра.
Ответить 2
B
Возможно Аталанта - это только трамплин в Европу.
Ответить 1
Y
В Юве перестройка, в Интере - мистер 352. Шансы есть.
Другое дело, что у Аталанты с обороной полный ахтунг... С полсотней пропущенных в Италии чемп не взять monkaS
Ответить
V
АК-47!!! Безотказный как калаш! Дай бог что бы у него всё получились, будем топить за Аталанту!
Ответить 5
F
Цитата: Vulfik
АК-47!!!

отсылка к Кириленко
Ответить
Нет, никакой отсылки. Как они вообще связаны? Просто то что русский и автомат русский. Не ищите смысл там , где его нет)
Ответить 2
F
откуда такая уверенность? если вы её не нашли, не повод Бергамцу не провести параллель , любя баскетбол
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
L
Почему краснодарский то?
На худой конец кубанский, но по факту он наш воспитанник.
Ответить 5
В Локо есть краснодаский рыцарь, борец с ветряными мельницами. Леша не такой, он локомотивский рыцарь - это знак качества.
Ответить 2
I
Даже я не знал, что он с девушкой расстался, а они знают.. 🤔
Ответить 6
Краснодарский рыцарь, который расстался с девушкой моделью... Может Кик им Смолова втюхал??? 🙏🙏🙏
Ответить 10
I
Хотелось бы, но нет)
Ответить 1
Да вроде полный комплект - у каждого по девушке - фотка с матча была)) так что все в порядке, по клубам загулять не должен)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Теперь мы обязаны сыграть с Аталантой в ЛЧ) драма круче голливудских
Ответить 23
L
Угу. Когда Лёша на 90-й победный положит сердечный приступ обеспечен.
Ответить 2
С такой игрой вряд ли мы до 90 устоим против итальянцев.
Ответить
Против Ювентуса устояли в свое время до 90 минуты semin4
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
e
Понравился комент про 6-8 месяцев на адаптацию, очень адекватное мнение.
Мире будет сложно, надеюсь у него есть способность к языкам и желание учить, примерить на себя все плюсы и минусы Италии и европейского футбола.
Хотя взять того же федю, вроде и язык знал, и....
Ответить 7
L
Верим Мира поставит гейталию на колени 💪 😎
Ответить
A
Думаю, зимой заиграет, когда плотный календарь будет.
Ответить
Посмотрим, удастся ли ему хорошо интегрироваться в состав и доказать, что он высококлассный игрок, при том, что приезжает сюда из России.

Диковинка из России. Посмотрели бы вы игры РПЛ, много интересного узнали бы об уровне чемпионата и игроков.
Ответить 2
Г
Что будет с этими фанатами, когда они увидят его в игре, это волшебное видение поля, этот выдающийся интеллект.

Да, подфартило парням из Бергамо, ну а мы будем следить за такими выдающимися гениями как Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов
Ответить
e
Оба очень достойные. В сезоне 18/19 Антон провел лучше Алексея например. Значит задатки есть.
Ответить 4
Задатки игрока завершителя атак, но не плеймейкера
Ответить
Рифат да, а вот Антон вполне может вырасти как игрок. Ибо наверняка хочет уехать как и брат потом.
Ответить
Очень приятно как отзываются о Лёхе, надеюсь со временем они будут ещё лучше о нем говорить. Удачи Лёха! Надеюсь брат твой заменит тебя в Локо!
Мечта чтобы в ЛЧ встретились мы с Аталантой и оба брата забили!
Ответить
И там академия Краснодара....
Ответить

SubbuteoGroup:
— Стою на коленях с воздетыми к небу руками.

Присматривай там за Лехой !!!! smile4
Ответить 1
f
Про расставание с девушкой здесь тоже когда-то писали)
Ответить
кто-то тут из бергамасков сидит.
Ответить
Любите этого парня фаны Аталанты! Он почувствует это и заиграет
Ответить 1
C
Рви там всех, земляк! Хорошо что все так воодушевлены
Ответить
Антону надо добавить, какой-то спад наблюдается.
Ответить