Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
72
Телеграм

Миранчук запросил у «Аталанты» зарплату 2 млн евро в год, подписной бонус и комиссионные для агента

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук запросил у «Аталанты» зарплату в размере 2 млн евро в год, сообщает tuttomercatoweb.com.

Также 24-летний хавбек хочет выбить у итальянского клуба подписной бонус и комиссионные для своего агента. Отмечается, что в «Аталанте» трансфер россиянина оценивают, как очень дорогой.
33
21
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
И что на это ответят наши яички?
66
Кикнадзе: давайте ещё подождём, пока совсем не кончится контракт
23
Л
Это больше похоже на жопу) Как вся ситуация в Локо!!!
17
Комментарии72
И что на это ответят наши яички?
Ответить 66
Кикнадзе: давайте ещё подождём, пока совсем не кончится контракт
Ответить 23
тутутуттутуттутутутутуттутутуту
Ответить 10
А при чем здесь лысый?
Это тёрки Леши, Шпинева и макаронников.
У Кика свои откаты)
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
E
Вообще так переговоры ведут, когда точно знаешь, что не перейдешь, но чисто поиздеваться над другой стороной очень хочется ag
Ответить 3
Как говорит мой знакомый,не хочешь брать заказ -заломи в тридорого,сами откажутся,ну а если согласятся,можно субподряд взять за эту сумму))и все щястливы)
Ответить 1
D
Деньги, деньги, деньги! Главный смысл бытия у большинства людей на планете!
Ответить 6
ну если бы можно было семью кормить и одевать на фантики...
Ответить 4
П
Думаю, что там вопрос с прокармливанием семьи уже давно решён, а нынче преследуются куда менее базовые «хотелки». Ну, я про агента в первую очередь.
Ответить 8
Какой Ник забавный, уже 5 минут с улыбкой на лице сижу ag Даже попытался представить как выглядит ребенок))
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
через тур мы будем в зоне стыков,а Кику бабло снится
Ответить 12
У Кика есть цель и он к ней идёт... Он должен совершить этот трансфер!
Ведь потом его уволят, а тут хоть лимончик себе в карман положит.
Ответить
Мы на своём привычном месте при балканских тренерах
Ответить 1
куй железо пока горячо
Ответить
Кикнадзе дай Лешке контракт по три ляма (на 10 лет)и 5.000.000 евро' Шпиневу(чтоб передал фк Локомотиву все права на Алексея
Ответить
Аталанта, не поскупитесь. Вы не то что подписываете классного футболиста, который я надеюсь вас поднимет на новый уровень и принесёт много пользы. Вы человека спасаете. Ибо через год про Лёшу можно будет забыть вообще, что такой футболист был. Кик с лысым все для этого сделают
Ответить 6
Лёха все правильно делает. Не уйдёт сейчас, уйдёт следующим летом бесплатно и такую себе ЗП выбьет.
Ответить 2
Такое ощущение что агент и Алексей только вид делают что хотят в Европе играть, а на самом деле ждут окончания контракта и жирного предложения с подписным бонусом от зенита, а там дело техники объявят руководству или столько же платите своему воспитанник, или мы в зенит уходим.
Ответить 1
А почему ты не думаешь, что он в Европу следующим летом уйдёт свободным агентом?
25 лет. Свободный агент. Хороший игрок.
Ответить
Деньги, 4-5 миллионов в год, плюс подписной бонус 5-7, агентам столько же, только зенит столько даст. К тому же судя по игре команды в лч мы провалимся, возможно интерес от европейских клубов пропадёт. Вообще это моё предположение, просто ещё недавно говорил что в Европу мечтает, чуть ли не хоть куда, а сейчас нос воротит от итальянских сильнейших команд.
Ответить
Ну глянем. В Зенит Лёха ещё успеет. Можно и в Европу попробовать...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Норм.
Нужно дать шанс Милану и Роме))
Ответить 3
Кто смотрит чемпионат Италии?
Подскажите, пжлст: я пральна понимаю, что "Аталанта" - это такой пиренейский аналог "Ростова"?
Ответить
Очень атакующая команда, по настоящему тренерская, из сбитых летчиков и молодых талантов слепили крутую команду. Я аналогов в нашей лиге не нахожу.
Ответить 2
L
С натягом можно так сказать...
Скорее чем то похоже если смешать Краснодар и Ростов вместе...
И тренером того же Карпина..
Вот примерно будет аналог Аталанты в России...
Ответить 1
r
Вот и все наши новости: поражения и продажа лидера команды.
Ответить 1
a
Надеюсь после ухода Кикнадзе следующий гендиректор проведёт аудит по его тёмным трансферным и не только делишкам.
Ответить 8
V
Вчерашний матч показал, что нам не хватает игрока типа Алексея, Жоао или Фернандыша. Камано игрок другого типа.
Ответить 2
Нам тренера нормально не хватает...
Ответить 4
V
Это пока преждевременный вывод. Хотя поводы так думать, есть.
Ответить
J
Нам руководства нормального не хватает. Пока там сидят лысая толстая жопа и анекдотмен, никакой тренер не спасет.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Вот же рынок интересный... агент есть у игрока, а комиссию ему должен платить клуб! Как так получается?
Ответить
W
Идут переговоры, одни максимум просят, другие минимум дают, это обыденная история, сойдутся где-то посередине. Не надо всё воспринимать за чистую монету и выводы делать глобальные. Самое важное, что переговоры идут и если есть взаимное желание, то переход дело времени.
Ответить 2
А разве у клуба проблемы с деньгами?
Урезали зарплаты в том сезоне.
Растались с 10-15 членами команды(включая тренеров .
Я считаю что можно еще продать Смолова за 5.000.000 в Сочи...
Продажа Алексея это катастрофа для клуба и сомнительные перспективы перед ЧЕ(Пускай там Стас говорит что хочет,но потом он сам начнет стонать(Если вдруг Алексей сядет на банку....
Ответить 1
W
Он сам хочет видимо и Я его в этом поддерживаю. Пока есть большие футбольные амбиции - надо дерзать, с его способностями и паспортом ещё успеет столько заработать, что мало не покажется, всему своё время.
Ответить
Да он особо не рвался никогда в Италию...
Я против Аталанты....
Ответить
Опять дают задержку до восьми, и граждане покорно засыпают.
Мне это надоело, черт возьми, и я лечу туда, где принимают!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
C
Главное не перегибать, в плане финансов.
Ответить
Два миллиона евро я заработаю за 160 лет)
Ответить 1
r
Не удивлюсь если вся эта долгоиграющая эпопея закончится очередным громким скандалом.
Ответить 1
a
В Локомотиве потеряют трансферный лист Алексея 😁
Ответить
A
Для кика главное, чтобы ничего не просил.
Ответить
У кика цель срубить бабла с продажи Миранчука и свалить восвояси с набитыми карманами
Ответить
Лёша хочет выбить из итальянского клуба что то,нет. агент может, но не Алексей.
Ответить 1
Агент через Леху попросил)) клевый агент))
Ответить
А
какие зарплаты, у игроков Аталанты ? Скажем пятерка самым крупных ?
Ответить