Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
29

Кжегож Крыховяк пожелал «Севилье» удачи в финале Лиги Европы

Хавбек «Локомотива» и сборной Польши Кжегож Крыховяк пожелал своему бывшему клубу «Севилье» удачи в финале Лиги Европы.
Напомним, «Севилья» сегодня сыграет с «Интером». Матч начнется в 22:00 мск.

«Вперед, моя «Севилья»! Еще один финал, еще один соперник, но та же цель», — написал полузащитник в твиттере.



Крыховяк играл за испанский клуб с 2014 по 2016 год и дважды выигрывал Лигу Европы.
0
40
добавил: FCLM29
А также читайте
Комментарии29
с детства за Конте, ничего не поделаешь

Ответить 2
Язык повернется его в чём то обвенить?)
Ответить
Иногда ощущение что вы с Глобусом и биполяркой одно лицо)не имею намерине обидеть как то)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
А Жоао Марио кому удачи желает?)
Ответить
Он же в Севилье не играл)
Ответить
Да и в Интере не особо ag
Ответить 2
Ну может друзья появились, за которых будет болеть)
Ответить
У Гжегожа 2 команды в финалах!
Ответить 2
Интер катком по всем прошёлся в поей офф, тяжеловато Севильи будет сегодня
Ответить
Это финал. Отдельный матч. Любой может выиграть. Даже аутсайдер.
Ответить 3
Севилья выиграет 2:1
Ответить
Вот удивительно, "Кжегож Крыховяк пожелал «Севилье»..." новость актуальная, а прощальная по сути статья с Сабой: Два грустных года Кверквелии: был ключевым в золотом «Локо», звали в АПЛ, начались травмы (+ стал лениться?), теперь — в «Роторе» (на модерации).
Ответить
Мою авторскую статью вообще админ зарубил, никак не пойму причину тотального игнора со стороны ATHF... и по почте не общается со мной.
Ответить
Объяснение вижу только одно, поменялся вектор развития сайта.
Ответить
Ну хз, аж 4 статьи по поводу встречи с командой он пустил... Я решил опубликовать чуть позже, чтобы собраться с мыслями, и качественнее составить текст... Первый раз решил попробовать здесь как писатель, но видимо не судьба...
Ответить
Ну вообще Интер выглядит очень впечатлительно. Севилье много удачи потребуется чтобы взять трофей.
Ответить 2
А
Боюсь, что удача Севилье сегодня не поможет! Хотя Лапетеги молодец.
Ответить
Forza Inter!

Но за 14 лет у Севильи было 5 финалов и 5 побед в них - это, конечно, круто
Ответить
буду симпатизировать принтеру. за сериал
Ответить
N
Когда-то мы этот Интер 3:0 выносили!
Ответить 1
R
И я пишу, вперед моя Севилья! С 2008 года! Матч будет тяжелый
Ответить
Буду болеть за Севилью!
И, может, их скауты обратят внимание на Лешу, а? erik
Ответить
V
Давай теперь выкладывай про наше чемпионство!!!
Ответить