Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
38
instagram.com

Экс-футболист «Локомотива» Алиев получил тренерскую лицензию

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев получил тренерскую лицензию категории А. Соответствующую фотографию Алиев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Вот она! Экзамен прошёл, лицензия у меня. А теперь — команда», — подписал фотографию Алиев.

1
38
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
звучит как угроза
19
Ставьте лайки, cтавьте колокола, читайте ваши комментарии ag
18
Комментарии38
Второй Гамула будет
Ответить 3
8
До Гамулы ему очень далеко,во всех смыслах.
Ответить
Правильно, считаю что нечего алкашу делать в футболе))
Ответить
E
Ну все, теперь Киев будет слушать неделю как пьяный алиев гуляет
Ответить
А вдруг завяжет? ag
Ответить
E
Он завязать только шнурки может
Ответить
S
Так то в 9 он тоже не кисло завязывал по 14 за сезон . Ну а так по сути , алкашка сгубила, безусловно
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ставьте лайки, cтавьте колокола, читайте ваши комментарии ag
Ответить 18
Я все слушаю, все смотрю haha
Ответить 8
пхахахаххаха 😂 😂
Ответить 3
А теперь — команда

Вопрос - какая? assinfire
Ответить
Что, на "мини-футбол" будет делать акцент? ag
Ответить
Она на всё идёт)
Ответить
На радостях в запой уйдет до Нового года.
Ответить
Будет на скамейке с бутылкой сидеть
Ответить 5
Получить то получил...а дальше что???бери милевскова в помощники.будете вместе отмечать поражения,либо победы)))
Ответить 1
Милевский ещё карьеру не закончил, с Динамо Брест в квалификации Лиги чемпионов пылит.
Ответить 2
Сань, главное не научи своих ребят бухать. Лучше исполнением штрафных с ними займись
Ответить 4
I
Вот это приколдес - Алиев коуч)
Ответить 2
s
Он же глупый , а ему подарили лицензию .
Ответить
d
"Алиев в тренеры пошёл" - новый анекдот для Мещерякова)
Ответить 1
Пойду на заборе рядом с РЖД это напишу. ag Иначе не прокатит... tolya
Ответить 4
d
Толик с биноклем целыми днями смотрит на этот забор ag
Ответить 1
А я буковки-то покрупнее нарисую. Увидит. Там как раз через квартал напротив стройка идет. Забор высокий и длинный! И много еще свободного места! ag
Ответить 4
Ставьте лайки! Ставьте колокола! Говорите комментарии! Я все смотрю все гляжу ag
Ответить 4
Пей, гуляй мужик:)
Ответить 2
Такой талант пробухал....
Ответить
Санёк удачи тебе! До сех пор вспоминаю твои голы за Локо!
Ответить 7
8
Хоть один позитивный комментарий.А то прям сайт праведников и трезвенников.
Ответить 5
По какому виду спорта? По литрболу? ag
Ответить