Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
54
calciomercato.com

«Милан» не готов платить 20 млн евро за Алексея Миранчука

«Милан» не готов платить 20
«Милан» продолжает вести переговоры о возможном трансфере полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщает Cacliomercato со ссылкой на Corriere dello Sport.

Отмечается, что итальянский клуб не готов платить 20 миллионов евро за игрока сборной России, которые хочет выручить «Локо».
14
29
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Не хотят , тогда пусть идут в жопу !
Мы его переподписываем на 4 года, осенью он забивает несколько мячей в ЛЧ и уходит в Интер или Боруссию Д за 25 -30.
Хотя стоп,
у нас же все дела ведет kik
Тогда всё пропало !
Лёха в Милан бесплатно уйдет, следующим летом....
21
Своими запросами Кикнадзе сорвет Леше переход. Если так случится, советую Леше не заключать новый контракт с Локо, и уйти через год свободным агентом куда пожелает.
А Кикнадзе оставить у:
13
Милан- давай до свидания
8
Комментарии54
Милан- давай до свидания
Ответить 8
Не хотят , тогда пусть идут в жопу !
Мы его переподписываем на 4 года, осенью он забивает несколько мячей в ЛЧ и уходит в Интер или Боруссию Д за 25 -30.
Хотя стоп,
у нас же все дела ведет kik
Тогда всё пропало !
Лёха в Милан бесплатно уйдет, следующим летом....
Ответить 21
Рикардо Родригес перешел за 3 млн в Торино
Ответить 5
и? он не основной игрок , который растерял себя в Милане .
Ответить
Я про другое. Писали, что его хотели в сделку по Миранчуку, но уже этого не будет
Ответить
S
Обидно(
Еще и за такие копейки.
Ответить 1
Не заплатят сейчас. Зимой бесплатно возьмут, если у КиК мозгов не хватит переподписать Миранчука.
Ответить
К
Однозначно!!! Кикнадзе не из Чукотки?
Ответить 3
Как они его зимой возьмут, если контракт до лета ag
Ответить
Зимой уже смогут с ним контракт подписать, просто полгода будет за нас доигрывать, а летом уйдёт.
Либо заплатят копейки, чтобы сразу отпустили
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Переподписать и оставить до зимы пусть сыграет все матчи ЛЧ
Ответить 2
B
Или сам Лёша не хочет переподписываться потому, что за те отступные которые хотят прописать в его новом контракте его в Европе никто не купит, но это не афишируют.
Ответить 3
8
Если не хочет,то правильно делает.Станет свободным агентом и такое звено в переговорах,как тот же кик,автоматически вылетает.А напрямую,без отступных,он в разы быстрее подпишется с кем угодно.И я его за это осуждать никогда не буду.
Ответить 6
С его отступными в 8 млн Кик тоже вылетает, но тот как то с агентом договорился продавать дороже, а прибыль попилить на всех
Ответить
8
Это отступные сейчас,пока действует контракт.Когда контракт заканчивается отступные платить не за что.Так что если итальянцы проявят терпение и Лёша не будет суетится,то кик не получает ничего.Единственный шанс кика в том,что если итал.клубы реально в Лёше заинтересованы,то кто то из них,чтобы Лёшу не перехватили не будет ждать и заплатит раньше.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
I
Как же эти новости достали уже ,подпишите с Лешей контракт уже на года два и после ЛЧ отдать можно будет мультов за 35-40 если он правда там себя проявит
Ответить
Своими запросами Кикнадзе сорвет Леше переход. Если так случится, советую Леше не заключать новый контракт с Локо, и уйти через год свободным агентом куда пожелает.
А Кикнадзе оставить у:
Ответить 13
Ничего он не сорвёт. У них даже окно не открылось). Наоборот, Рома снова в деле. Аталанта выходит на 18 млн. Это уже приемлемо. Может и вправду дадут 12 и Рецу. За эти 3 тура Лёха ещё пару очков по гол + пас сделает и добьёт до 20).
Ответить
8
Про Рому мне кажется вброс,чей не важно.Тот кто Лёшу хочет взять и так возьмёт и пару очков тут роли не сыграет.
Ответить
Не думаю, что вброс, ибо ещё была новость от 6 июня про интерес Ромы. Если они Дзаньоло продадут за 50-60 млн, то купить Лёшу за 20 вообще не вопрос. Но без продажи не думаю, что они пришлют запрос. Сейчас дело за Ювентусом, нужен ли он так Пирло? Уж очень дорог. А на Кулишевски и так 35 млн потратили уже..

У них в Италии есть ещё лимит на 2 игрока в трансферное окно не из Евросоюза (если не путаю конечно). Это тоже накладывает ограничения. Аталанта пока что явно под него место сделала. Я жду его уход к ним. Милан себя повёл ужасно. Впаривали нам всякий шлак и сбивали цену до уровня мусора.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Переподписать нужно и пусть хотя бы до зимы остается
Ответить
e
'' мне нужно научится продавать игроков''
Продолжайте Василий Александрович.
Ответить 2
E
Понятное дело, мало того что у него 8 отступных прописано, так у него через год контракт кончится. Кикнадзе хочет слишком много, зимой нужно было контракт продлевать, а потом уже условия ставить. А так он бесплатно уйдёт
Ответить
Милану как и нам (не помешала бы связка Алексей Миранчук и Хвича Кварацхелия...
Вот почему Васе не отстегнуть Рубину 7.000.000 евро ???
Ответить 1
У Васи тооько трешка (с) kik
Ответить
Купить Хвичу- это признать своё поражение, а он на это не пойдёт.
Ответить 1
Ну какой Хвича, когда за примерно такую сумму купили Камано? Пусть себе грузин бегает в Рубине. Глядишь, наиграет на предложение из Бельгии.

А вот то, что Зурико скинули в аренду, меня повергает в шок. Игрок офигенный! А Солтмурад пока ни о чём. Хорошо, что отпустили играть.

Нам бы тоже Тугарева отпустить. В Ротор, например. Если будет больше одного трансфера на вход после продажи Лёхи, то Луку можно в Урал отдать.
Ответить
Самый лучший вариант Миранчуку доиграть в Локо до лета... И спокойно уйти свободным агентом в Милан...
И в ЛЧ поиграет за Локо и на чемпионате Европы сыграет, а потом в Милан. И контракт хороший себе выбьет, как свободный агент и подъёмные возьмёт неплохие... Ricardo
Ответить
Кикнадзе прав хотя бы в том, что не стал соглашаться на Лаксальта. Он не стоит сейчас ничего. Он труп на футбольном поле. Да ещё писали, что английского не знает facepalm. Продолжаем ждать. С началом сентября и уходом на сборные всё решится.
Ответить
8
Да мне кажется,что если и звучал Ласкальт,то не пакетом с Алексеем,а сам по себе.А скорее всего и не было этого.То есть от нас интерес может и был,но сам Ласкальт сюда и не собирался.По поводу трупа не соглашусь.Смотрел последние матчи Милана.Не звезда,но на фоне тех кто у нас,вполне себе.
Ответить
Я не знаю какой вы там матч смотрели. Второй тайм с Сассуоло в большинстве. Он не мог принять мяч, не мог отдать пас, не мог прокинуть и не потерять мяч. Растерял все взаимодействия с командой. Другие матчи не видел, этим впечатлился. Собственно он потом отыграл матч с Аталантой, можно посмотреть если был бы смысл. Уже наверное не стоит тратить время.
Ответить
8
Я симпатизирую Милану и смотрел почти все их матчи после возобновления чемпа.Ещё раз не звезда,но и на трупа не тянет.
Ответить
А
i.k. borisbbb 24 минуты назад
Ничего он не сорвёт. У них даже окно не открылось). Наоборот, Рома снова в деле. Аталанта выходит на 18 млн. Это уже приемлемо. Может и вправду дадут 12 и Рецу. За эти 3 тура Лёха ещё пару очков по гол + пас сделает и добьёт до 20).

Все правильно.
И Кикнадзе вроде не исключил, еще 2-3 трансфера. Камано пришел. Остается 1-2 на вход. И я думаю их появление связано с уходом Миранчука.
Уход Кверквелии кстати ожидаем. Он уже 2 года фактически балластом висит. Надо было еще при Геркусе продавать, если была такая возможность, а не идти на поводу "нужны все".
Ответить 1
Фига человек в красных цифрах сидит. Поможем чем можем).
Ответить
Я не удивлюсь, если в итоге всё закончится тем, что зимой Миранчук просто не продлит контракт и уже летом уйдёт свободным агентом и Го**адзе и здесь умудрится всё просрать
Ответить
D
Так отдайте им за 15 Антона с паспортом Алексея :)
Ответить