Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
82
inoprosport.ru

«Там должно получится хорошо» – итальянцы о возможном переходе Миранчука в «Аталанту»

«Аталанта» все ближе подбирается к подписанию Алексея Миранчука, — утверждает итальянский Calcio Mercato.

Переговоры с его агентом ведутся уже неделю, и в них наметился существенный прогресс. Российский талант тем временем выразил интерес и к варианту с «Аталантой». Его прельщает возможность поиграть в следующем розыгрыше Лиги чемпионов под началом Джан Пьеро Гасперини.

Тогда как договоренность непосредственно с игроком почти достигнута, «Аталанта» пытается найти с «Локомотивом» экономический баланс. Московский клуб просит за игрока €20 миллионов, но вполне вероятно, что сторонам удастся сойтись на €18 миллионах, включая бонусы.
Реакции итальянских любителей футбола на данную новость приведены ниже:

TheOni:
— Ух ты, здорово! Теперь «Милан» обставляет с трансферами даже «Аталанта»! Lol.

ForzaPiza:
— Мне кажется, в «Аталанте» у него все должно получиться довольно хорошо. В некотором роде он напоминает мне Малиновского.

Wonderer:
— Не понимаю, к чему платить €20 миллионов за игрока, контракт которого и так истечет в скором времени.

Everest1111:
— Будучи болельщиком «Интера», могу сказать: просто невероятно, как быстро все меняется. Теперь он уже предпочитает «Милану» «Аталанту».

Robefi:
— Миранчук кажется мне посильнее, чем Чалханоглу.

Steve63:
— Очень жаль, что не в «Милан». По-настоящему хороший игрок за такую сумму.

JAPO:
— Если бы его контракт не истекал через год, за него, думаю, просили бы все €40 миллионов.

Intelletuale:
— Приедет из России, где чемпионат уже стартовал, так что будет в хорошей форме. Может принести много пользы в первых играх чемпионата.

Mich3:
— Малиновский, версия – 2.0.

Felix.Exagon:
— В следующем году они продадут его за €70 миллионов.

Canesten:
— Хорошо помню его в поединках против «Юве». Классный игрок.

Io Sono Willer:
— Я не понимаю. Если «Аталанта» его забирает, то почему не может «Милан»?

Johan ac milan:
— Куда только уже не сватали этого игрока. И да, это хороший футболист, но «Милану» он не нужен.

Violentdisco:
— Уже очень долго велись разговоры о том, что он окажется в «Милане», и пропитанных энтузиазмом комментариев я что-то здесь не замечал. Болельщики утверждали, что это какой-то «ноунейм». А теперь возникает «Аталанта», и мы все быстро запели, что нас надурили.
€20 миллионов за игрока, у которого скоро заканчивается контракт – это много. И, если он действительно так силен – странно, что за право заполучить его в свои ряды не устраивается аукцион.
1
44
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Почему этот жирный недотёпа не переподписал его ещё в прошлом году??? Мы реально сейчас потеряем кучу денег. Его можно было минимум за 25-30 продавать, а отдадим скорее всего за 15.
32
Леша иди, пока окно в Европу открыто. О нас не думай, мы много потеряли, такова судьба болельщика.
19
С точки зрения игрока, нужно уходить и расти в Европе. В РПЛ, всё что можно уже Леха добился, дальше только регресс.
А с точки зрения, нормального клуба это потеря, невосполнимая на данный момент.
11
Комментарии82
Леша иди, пока окно в Европу открыто. О нас не думай, мы много потеряли, такова судьба болельщика.
Ответить 19
Да все норм. Алексею удачи(надеюсь перейдет). А у нас тоже всё норм. Определиться кого оставить из легов(Эдер или Луку и кого добавить Жасур или? (По мне нужен Лаксальт и Федю оставить)
Ответить
В Италии вроде как первого сентября только открывается. Так что успеет провести прощальный матч с бомжами
Ответить 4
А когда у них чемп. начнется?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
трансферных слухов нет от слова совсем
а усиление таки нужно еще.
особенно если Леша уйдет.
Ответить 9
В первую очередь нам нужен нападающий. С нашими мазилами мы далеко не уедем.
Ответить 9
Куда их солить? На данный момент у нас их5. Нужно избавиться от Эдера или отЛуки(аренда). А так левый край нужен (Лаксальт и в три центральных можно если что играть(с Барой и Крых). Бара с право смещаться помогать, Лаксальт с лева, Крым в Центре. Ну вообще Лаксальт если что вместо Рыбуся и Как левый вингер(опять же если что) универсал
Ответить
Не согласен абсолютно, кроме того, что надо избавиться от Эдера и Луки. Надо избавляться от них и купить к Смолову и Лисаковичу хорошего забивного легионера. На левый край обороны после переподписания Рыбуса уже нет смысла кого-то брать. Зимой надо будет подыскивать замену.
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Почему этот жирный недотёпа не переподписал его ещё в прошлом году??? Мы реально сейчас потеряем кучу денег. Его можно было минимум за 25-30 продавать, а отдадим скорее всего за 15.
Ответить 32
L
в условиях кризиса и карантина во время вируса, за такие деньги им проще поискать кого в Европе и с нужным паспортом чем брать лега, тем более из России...
за 25-30 мы хер кому сейчас Леху продадим... подписанный у него был бы новый контракт или нет....
Ответить 5
Значит надо уговаривать чтобы остался хотя бы ещё на один сезон, но с переподписанием контракта. Он и нам поможет и вариантов при достойно проведённой ЛЧ у него будет больше. Ему сейчас 24, а уйдёт в 25. Тоже неплохо. Антоха подтянется может быть ещё.
Ответить
L
да боюсь если он с нами контракт переподпишет - уже никуда не уйдет...
Ответить 2
Посмотреть еще 18 ответов
С точки зрения игрока, нужно уходить и расти в Европе. В РПЛ, всё что можно уже Леха добился, дальше только регресс.
А с точки зрения, нормального клуба это потеря, невосполнимая на данный момент.
Ответить 11
Г
Ну это странно как то звучит, он может прогрессировать и в РПЛ. Это то же самое как сказать, что Месси перерос испанскую премьеру ещё в 2012-ом, поскольку забил 50 голов в чемпионате, и типа дальше только регресс.
Если Миранчук перерос РПЛ, то пускай забьет за сезон 30 голов, ему это не сложно будет сделать, поскольку перерос РПЛ, и можно как с детьми играть, как это делает Месси в Испании
Ответить 1
У нас оценивается игрок только по количеству забитых голов?
Думаю нет, все же есть и другие критерии для оценки. Индивидуальное мастерство, умение владеть мячом, вовремя себя предложить напарникам для тех или иных действий и.т.д.
Ответить 1
Даже италы пишут про продление контракта и увеличение цены, дурачок Кик все продолжает нести бред в который кроме него никто не верит 😒
Ответить 8
Лёша здесь всё выиграл, пора уже пробовать свои силы в Европе
Ответить 1
V
Конечно! Однозначно надо уезжать. У него должно все получиться в Европе
Ответить 1
«Пока с Дуваном Вергарой нет ничего нового, это переговоры, которыми занимается Тулио, но мы надеемся, что в ближайшие несколько дней поступят еще два предложения ... Это очень медленно, и мы идем», - сказал Президент Ромеро.


Видимо этого товарища не ждем.
Ответить
М
В качестве оффтопа: перед клубным магазином написали #kickнадземещерякoff
Правда серым цветом почему то.
Ответить 4
L
Эти товарисчи только серого и достойны. Ну может ещё коричневого, но наверное в магазине такой краски не было. ag
Ответить
Леша добился с клубом почти всего, единственное, что он не сделал - не носил капитанскую повязку во время игры
Ответить 2
Я считаю капитан должен быть человек повзрослее да и по серьезнее, при всем уважении к Лёхе на встрече с болельщиками да и по интервью он ведёт себя как обычный пацан, который кайфует от жизни, слушает современную музыку и соблюдает тренды, и в этом нет ничего плохого потому что он молод!
Вот лет через 5-7 он уже остепениться и заматереет , тогда и капитана будет достоин
Ответить 1
Так я написал, что он только этого не сделал. Остальное для него уже не в новинку
Ответить
как где то было замечено ранее. не получилось бы как у Хонды с миланом. за коней божил, а туда приехал пару матчей хороших провёл и всё
Ответить 1
N
Пора ехать, Лёша! Вернуться ты всегда сможешь, а вот будет ли ещё такая хорошая возможность поиграть в Европе? Не факт..
Ответить 1
В итоге уедет в Испанию, в Севилью, там как раз их АПЗ уезжает на заработки к шейхам.
Ответить
Лёше надо уезжать, просто когда он уйдет, все наши проблемы, которые он своей игрой закрывал, в миг проявятся. И тогда ни Куколднадзе, ни Никогда Ниотказович не смогут ничего предпринять. Хотя игра у нас все равно никак не изменилась. Футбол Палыча, только с ненужным контролем мяча и миллионами перекатов центральных защитников. Пока карманный тренер ничего хорошего не привнес.
Ответить
Как то уже стыдно становится. Миру насильно пытаются всунуть в хороший Клуб,- а его оценивают не по меркам наших спецов ))
Ответить
Там в Спартак сватают португальского напа Соареша. При этом у Спартака комплект форвардов полный, а в комментах португальцы пишут что есть вероятность, что речь о каком либо другом московском клубе.

https://www.transfermarkt.ru/tiquinho-soares/profi.

У Динамо с атакой так же порядок, а для ЦСКА он "старый".)
Ответить
L
Там ещё Барса предложила Суаресу искать новый клуб. Вася мог бы подсуетиться. Хотя о чём я?))
Ответить
Следуй за мечтой Алексей. Ты всегда хотел играть в Европе. Шаг за шагом и до Барсы доберёшься. Удачи.
Ответить
smile4 Лёха молодец! Удачи ему! В какой бы клуб в Европе не перешёл... Но мне одно непонятно. Кикнадзе понимает, что Лёха на продажу, почему он не покупает того же Дениса Мана ему на замену и нормального нападающего хотя бы в аренду не возьмёт. Эдера нужно отпускать. Заплатить ему неустойку и отпускать, Джорджевича в аренду осенью отдать, узбека заявлять не надо пока он не станет паспортистом, грузина тоже отпустить надо... Получается у нас легионеры: Чарли, Рыба, Райкович, Мурило, Крыха, Камано... 6 человек. Две позиции свободны. Это как раз нападающий толковый и позиция Миранчука.... Где мозги у Кикнадзе, он вообще понимает какие конкуренты сильные стали, особенно Динамо... Там вообще усиление просто прёт не по-детски... Про Зенит и Краснодар молчу вообще молчу. А ЦСКА как точечно покупает чётко... Не купим нападающего, нам писец. Потери очков гарантированы, ибо в атаке у нас полный ноль с реализацией. Ricardo
Ответить
l
в итоге останется у нас и отгрузит трешку Баварии в лч monkaS
Ответить
c
Лёхе надо уходить пока не поздно! А если оставаться, то брать 10 номер, я думаю что заслужил, и пылить за нас до конца карьеры!!! smile4
Ответить
Я всё равно продолжаю настаивать, что бы он остался
Ответить
D
Милан конечно поинтересней звучит чем Аталанта 😎
Ответить
Y
Вот именно - только звучит ag
Ответить 2
R
Какой нафиг Гасперини? В этом розыгрыше ЛЧ у Лёхи есть сногшибательный шанс сыграть под началом мэтра Николы, чутким руководством самого эффективного манагера Фака и кураторством никогда ничего не знающего анекдотиста Толика?!...
Ответить 1
Мне кажется, что он у нас останется
Ответить 1
Все равно раньше 1 сентября не уйдет, пока окно не откроется в Италии
Ответить
Тупости говнадзе нет предела.Как такие дегенераты дорастают до таких должностей?Хотя.... о чём я,там наверху именно таких и любят.Переподпиши контракт с Миранчуком ,после ЛЧ продавай за 25-30млн.Ясно как божий день-но не для дебильного грузина.
Ответить