Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
46
Чемпионат

Скаут из Серии А: Сарри говорил, что ему в «Ювентусе» нужен такой игрок, как Баринов

Алекс Великих, скаут «Кальяри», сообщил, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов был интересен бывшему наставнику «Ювентуса» Маурицио Сарри.

«Не знаю, о каком конкретно предложении говорит Дмитрий. Однако могу рассказать о том, что известно мне. Матчи Лиги чемпионов «Ювентуса» с «Локомотивом» проходили на фоне противостояния тактик Сёмина и Сарри, а также взаимного уважения тренеров. Их хорошие отношения ни для кого не секрет.

Моделируя игру, прежде всего в Москве, Сарри обращал внимание на роль Баринова в схемах «железнодорожников». Тренер «Ювентуса» опасался этого футболиста и в частных беседах высказывал пожелания, что такой игрок ему был бы нужен».
1
59
добавил: Artem1990
А также читайте
Лучшие комментарии
Ювентус празднует чемпионство. К болельщикам выходит Баринов
И говорит
- Ragazzi?
- ?
- Guarda cosa dico... Non mi stanco mai di ripetere Fuck Torino Fuck
49
A
Я уверен что люди из Юве за 20-30 игроками на каждую позицию следят втч за Бариновым. Это ничего не значит.
21
Комментарии46
t
Ну началось, так всех и разберут horror
Ответить 1
Баринов конечно крут. Но осадок остался, после его высказываний
Ответить
😂😂😂второй пошел😂😂😂
Ответить 1
Кто следующий??? Кого еще хотят в Италии?
Ответить 2
Может кто киком заинтересуется ag
Ответить 11
Посмотреть еще 3 ответа
A
Я уверен что люди из Юве за 20-30 игроками на каждую позицию следят втч за Бариновым. Это ничего не значит.
Ответить 21
D
Началось...если объективно ,не смог бы баринов там заиграть ..конкуренция большая там
Ответить
Ювентус празднует чемпионство. К болельщикам выходит Баринов
И говорит
- Ragazzi?
- ?
- Guarda cosa dico... Non mi stanco mai di ripetere Fuck Torino Fuck
Ответить 49
d
По моему им этот Торино не упёрся)). Тогда уж лучше Интер или Милан
Ответить
Ну типа городское дерби)))
Ответить 4
d
Ну да, но это скорее для журналистов. Это как Барселона и Эспаньол
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Кто следующий Магкеев?
Ответить 1
Да тут много кого можно перечислить))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
Баринову подошел бы немецкий чемп. Англия тоже, но там очень сложно будет ему закрепиться
Ответить 2
Условный Эвертон Бара не потянул бы?
Ответить 1
A
Сложно сказать, у них поток игроков в чемпе такой, что решает все не талант и скиллы, а везение и случай. Многие ломаются просто из-за текучки и конкуренции. Мне кажется, ему бы подошел вулверхемптон, там таких ценят в центре. Или может даже Тоттенхэм, но это уже слишком высокая планка. В эвертоне вообще сотни талантов сгорели заживо, не хочу ему такой участи
Ответить 4
Был бы португальцем тогда Волки идеальный вариант))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
d
Эээ, по тише! Что началось то? what
Ответить 2
Что-то мне подсказывает что этот Алекс Великих, обычный дрездабол.
Ответить 5
P
Такими темпами, к утру будет новость от этого скаута, что Конте поставил руководству Интера ультиматум- либо подписываете Иосифова, либо я ухожу)
Ответить 11
A
А там отступные огого, зная Кика, минимум 10 000 рублей
Ответить
Где Спорт,где КИк...
Ответить
Серия А, скоро купит весь Локо😊
Ответить
А Локомотив из серии С, по всей видимости.
Ответить 1
К
притом пока ещё никто никого не купил....а разговорыыыыыы
Ответить 1
Да продайте всех. И в ЛФЛ
Ответить
А ещё некоторые надо мной смеялись, когда я говорил, что хотел бы чтобы Лёша и Дима ушли в Юве.. Вполне сравним с Матюиди.

Хотя я в последнее время конечно призадумался над его игрой. С Крыхом в 4-4-2 норм, но если это 4-2-3-1 развёрнутый вниз, то у него уже не хватает техники разыгрывать мяч. Ещё сезон и пора тоже будет уходить, чтобы развиваться.
Ответить
Баринов попросил же не продавать его!
Ответить
Сарри понравился Баринов, там может мы Сарри позовем тренером?
Ответить