Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
41
Metaratings

У «Аталанты» есть альтернатива Миранчуку в чемпионатах России и Украины

По информации Metaratings.ru, в переговорах наметился существенный прогресс. Сумма трансфера должна составить 15 миллионов евро, не считая бонусов.

В качестве альтернативы «Аталанта» рассматривает еще одного игрока из российского чемпионата. Это футболист одного из клубов, где раньше работал итальянский тренер. За последнее время итальянцы тренировали «Зенит» (Роберто Манчини) и «Спартак» (Массимо Каррера).

Также рассматривается альтернативный вариант и из клуба УПЛ – это 22-летний полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков. Однако переговоры по нему, скорее всего, продолжены не будут.
0
36
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
L
До свидания! Леша нам самим нужен!
9
Да хватит уже Бредить всем кто говорит что пора уходить. Мы Локо и лучшие должны быть у нас. Только так. Месси из года в год мотивацию находит за Барсу играть и ничего.
5
Комментарии41
Ну и прекрасно
Ответить 1
L
До свидания! Леша нам самим нужен!
Ответить 9
Если уходить, то сейчас... Мы потеряем качественного игрока, но если амбиции у него, то надо уходить. Аталанта отличный трамплин, где можно закрепиться в основе. Тут уже не факт что не будет деградации, если останется. Он на пике.
Ответить 3
Да хватит уже Бредить всем кто говорит что пора уходить. Мы Локо и лучшие должны быть у нас. Только так. Месси из года в год мотивацию находит за Барсу играть и ничего.
Ответить 5
А кто лучше Барсы? Он играет в самом топовом клубе. Есть равные, но не лучше.
Ответить
Нууу... Бавария например ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Бакаев что ли или сутормин Lul хороша альтернатива нечего сказать
Забирайте
Ответить 3
s
Ну вот Бакаев как раз не плохой аналог Лехе. В мечтах конечно в случае продажи Миранчука, Бакаев заменит его без потерь. Но паспортист из стана конкурентов будет стоить 2 раза по 15
Ответить
8
Бакаев неплохой игрок,но не более того.То что он заменит Лёху без потерь,это жесточайший перебор.
Ответить 5
А вдруг Спартак Тиля продаст в Аталанту за 15 миллионов?
Ответить 3
Развод Кикнадзе)
Ответить 3
А я думаю уходить рано! Нужно закрепиться в качестве лидера в этом сезоне а там я думаю за ним выстроится очередь!
Ответить 3
М
Лёха, уезжай! В Бергамо под руководством тренера-тактика ты станешь сильнее.
Ответить 1
Там Гетце освободился. Свободный агент, а почему нет. Лысый таких любит. И всего 28 лет
Ответить
Слишком молодой... kik
Ответить 1
На него давно очередь выстроилась, был бы Беня еще можно было бы по мечтать, к тому же хрустальный он
Ответить
Это как жениться, выбирает женщина, а мужчина думает что он. Тренер ищет своего игрока, а игрок своего тренера. Идти в большой клуб только потому что он большой, все равно что купить на базаре ненужную вещь только потому что она красива.
Ответить 1
Да пусть остается
Ответить
Только у болельщиков Локомотива нет альтернативы, как только читать и читать бесконечные слухи, выбросы про переход Миранчука.
Ответить
Интересно, а его берут играть вместе с Малиновским или как раз таки вместо Малиновского? Аталанта наверняка продаст пару игроков дорого, так что у Миранчука будет шанс показать себя и закрепиться в основе.
Ответить
L
Да щас ещё столько же слухов сколько было про Милан с месяц и дай бог в сентябре уйдет...
Ответить
«Аталанта» близка к приобретению полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, утверждает Sport Mediaset.

По информации источника, завтра, 17 августа, пройдёт встреча «Аталанты» с представителями российского клуба, на которой будут прорабатываться последние детали трансфера. Контракт Миранчука с «Локомотивом» действует до июня 2021 года, поэтому ожидается, что сумма трансфера составит € 15 млн без учёта бонусов.
Ответить 1
Думаю таки уйдет.
А если уйдет - возникает вопрос, как быстро увидим новую кровь в составе.
Ждать месяц нового игрока на этот раз будет весьма проблематично как по мне.
Ответить 1
При таком плотном графике (ЧР, ЛЧ, Кубок), нужен игрок который сразу войдет в игру, как Крыховяк - пришел, заиграл.
Ответить 3
Есть мысль, что пока будут искать замену Миранчуку (опять же если уйдет), Николич может взять и сыграть атакой Смолов-Лисакович. По крайней мере вариант был бы интересный (хотя маловероятно, что будут они вместе играть)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Вроде и понимаю умом, что Леше надо уходить, расти в более сильном чемпионате, а сердце его не отпускает. Вокруг Леши можно построить команду, конкурент Зениту.
Ответить 3
Дюков, падла, приравняй украинских и грузинских игроков к российским. твой лимит долбо@бский и твой зенит такой же и газпром.
Ответить
B
Вот и славно.
Всё в сад, оставьте Лёшу нам, он ещё пригодится.
Ответить
В составе ФНЛэльской Балтики бегает весьма интересный бразил https://www.flashscore.ru/player/allef/phiF6K48/
Да, забивает не так много, да и карьера не совсем ахти, но ему 25 всего. Авось и выстрелит. Думаю в высшую лигу вполне могут и забрать кто нибудь)
А так у него уже 4 гола в 4 матчах)
Ответить
B
СМИ узнали, какую заработную плату рассчитывает получать в московском «Локомотиве» полузащитник Алексей Миранчук. Сообщается, что 24-летний футболист рассчитывает на 3,2 миллиона евро в год, если стороны придут к компромиссу в переговорах по новому контракту. В то же время «Аталанта» не готова платить игроку более двух миллионов евро за сезон. Об этом сообщает специальный корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Сергей Румянцев.

Нищеброды, и зачем вам Лёша тогда?)))
Ответить
Т.е. киевляне отказываются отдавать Цыганкова за 15 млн евро, а Локомотив согласен Миранчука? Меньше читайте на заборах. Каждый матч Лёши подтверждает его ценник в 20 млн.
Ответить