Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
31
championat.ru

"Интер" стал обладателем Кубка Италии

"Интер", cо счётом 3:1 обыграв "Палермо", стал обладателем Кубка Италии. Нерадзурри завоевали этот трофей в седьмой раз в своей истории.

Кубок Италии
Финал


"Интер" (Милан) — "Палермо" (Палермо) — 3:1
Гол: Это'О, 26 (1:0); Это'О, 76 (2:0); Муньос, 89 (2:1); Милито, 90+2 (3:1).
0
2
добавил: Slim Shady
А также читайте
Комментарии31
Ожидаемо, предсказуемо...
Ответить
s
блин лучше бы палермо выйграло
bs
Ответить
"Интер" - не итальянская команда.
Ответить
Хоть что-нибудь Интер выйграл, а то пролетел почти везде, где только можно, диву даюсь, как ещё с Интера различные лидеры не по уходили, тем более то, что сейчас творится в команде...
Ответить
s
Alexandro,
а Арсенал не английская!
Ответить
stalker,
Да да да. +1 Я их не люблю... очень.
Ответить
stalker,
Он за "Челси" )

Челси тоже не английская) Терри, Лемпард и обчелся.
Ответить
а что щас твориться в Интере? команда как команда...
Ответить
Dartloko,
команда, как команда. Сколько там Итальяшек? Матерацци, Роноккия....
Ответить
Щас про МЮ начнёте втирать. Сразу даю отпор: Фердинанд, Кэррик, Скоулз и Гиггз (Великобританцы), Оуэн и Харгривз (смешно, конечно, но для отпора хорошо пригодятся), Руни.
Ответить
Sherlock Holmes,
МЮ по настоящему Британская команда, и я их за это уважаю. Даже тренер Британец!
Ответить
s
Sherlock Holmes,
Интер по игре самая итальянская команда!Вообще оценивать игру команду по национальности игроков некорректно!
Ответить
Dartloko,
Ничего не творится в "Интере". Просто второго Моуринью еще нету.
Ответить
Alexandro
ну и что? вон Арсенал и Mu( ag ) тоже не очень англиские и ничего! да и кони тоже не чисто русские и мясо! да и бомжи...
Ответить
stalker,
А я что-нибудь сказал по поводу "Интера"? gaz Мне нравится этот клуб.

Dartloko,
В таком случае и мы.
Ответить
stalker,
Марчело Липпи: "А что "Интер"? это не итальянская команда. И все её достижения к Италии не относятся".
Как ни крути, а если команда одна из лучших в мире, то должный там быть игроки сборной Италии, обязаны Ибо это не итальянская команда.
Ответить
Sherlock Holmes
все ладно! MU чисто kingdom! убедил! а вот насчет Локо согласен... ag
Ответить
s
Sherlock Holmes,
Да я без претензий!

Alexandro,
Никто,ничего,не кому,не обязан!
Ответить
Dartloko,
Шишкин, Янбаев, Гляшаков, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Бурлак, Гатагов, Оздоев
все эти игроки появляются на поле и дают пользу, правда не стабильно некоторые
А ещё Тарасов и Маренич, которые ещё принесут пользу.
Ответить
Alexandro
спасибо! а то я состав родной команды не знал! я же пошутил!
Ответить
Dartloko,
странная шутка, Петоросян style (не в обиду)
Ответить
Цитата: stalker
а Арсенал не английская!

Шахта не украинская , Анжи скоро будет не русская ab !
Ответить
спартак бразильская,зенит не русская команда
Ответить
А я вообще не люблю миланские команды... ac Вперед Рим!!!
Когда же вечный город победит столицу моды в футбольном плане... bu
Ответить
Alexandro,
Тьяго Мотта, Андреа Раноккья и Джампаоло Паццини - игроки "скуадры адзурры"... И не от случая к случаю, а постоянно! Недостаточно?..

А Липпи просто давно "Интернационале" не любит...

И вообще - руки прочь от "нерадзурри"!

А матч был хороший! Самю, умничка, как всегда тащил вперёд! ad
Ответить