Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
37
sport-weekend.com

Агент: Интерес «Ювентуса» к Миранчуку высосан из пальца

Футбольный агент из Италии Алекс Великих поделился мнением о перспективах братьев Миранчуков и хавбека Жоау Мариу.

«Переход в «Локомотив» Жоау Мариу? Вряд ли у «Локомотива» есть такая возможность. 18 миллионов евро - высокая цена. Даже если произойдут изменения в трасферной оценке футболистов. «Интер» просто не сможет отдать Жоау Мариу за меньшие деньги из-за финансового фэйр-плей. У португальца мало шансов остаться в «Локомотиве», а заиграть в «Интере»… еще меньше.

Миранчуки? Интерес к Алексею Миранчуку «Ювентуса», думаю, высосан из пальца. Возможно, другим клубам в Европе он интересен. Речь шла о «Севилье» или «Роме». Им нужен в среднюю линии такой игрок. Но! Зарплата Миранчука в «Локо» выше той, которую ему могли бы предложить в Европе. Российских футболистов, интересных в Старом Свете, не так много, но они есть. Однако очень мало позитивных историй, когда кто-то из них заиграл в топ-чемпионате. Это большое препятствие для заключения контрактов с россиянами», - заявил функционер.
1
36
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну, я в принципе не понимаю как Миранчуком мог бы интересоваться клуб такого калибра, когда у них Дибала на лавке сидит.
12
Квинси в Севильи не смог себя реализовать, а в РПЛ он на голову сильнее Миранчука смотрелся и стабильнее. Да и Кержаков в свое время на лавке большую часть времени там провел, так что на счет Севильи не все так просто, это большой и успешный европейский клуб ,с огромной конкуренцией и не факт, что Миранчук там не скиснет. Вот Рома или Аталанта более скромные и реальные варианты, а в Испании Бетис или Эспаньол с Сельтой вполне могли бы ему подойти на начальном этапе...
9
Комментарии37
В заголовке он агент, в статье - скаут. Или это одно и тоже?
Ответить
В оригинале агент
Ответить
M
Одно и тоже. Арастумян называется)
Ответить 3
M
🖕вот этот палец.
Ответить
Ювентус показал Лёхе? 😃
Ответить 5
Где Лешка/там счастье!
Вот он наш Талисман 💋 ag hotsemin
Ответить 1
Ну, я в принципе не понимаю как Миранчуком мог бы интересоваться клуб такого калибра, когда у них Дибала на лавке сидит.
Ответить 12
Рома и Севилья это было бы ТОП для Лехи, особенно Испания.
Ответить 4
Квинси в Севильи не смог себя реализовать, а в РПЛ он на голову сильнее Миранчука смотрелся и стабильнее. Да и Кержаков в свое время на лавке большую часть времени там провел, так что на счет Севильи не все так просто, это большой и успешный европейский клуб ,с огромной конкуренцией и не факт, что Миранчук там не скиснет. Вот Рома или Аталанта более скромные и реальные варианты, а в Испании Бетис или Эспаньол с Сельтой вполне могли бы ему подойти на начальном этапе...
Ответить 9
Вы серьезно считаете, что ФК Рома скромнее Севильи?
Ответить 4
Конечно, участия и победы в финалах Лиги Европы , супер кубке Европы, постоянная борьба за медали в чемпионате Испании ( более сильном нежели Серия А) последние 10 лет, топ уровень академии и общей инфраструктуры, отлаженная/одна из лучших в мире скаутская служба и многое другое. Это более успешный, титулованный и рентабельный клуб на фоне Ромы.
В рейтингах УЕФА последние 10 лет Севилья всегда была выше римлян, хотя и Рома это большой и титулованный клуб , однозначно!
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
C
Марио уже меньше 18 стоит нет? Или сумма фиксирована. Реальный вариант, для всех трех сторон, было бы продление аренды, еще на год. А по поводу Леши, Ювентус конечно очень круто. Интерес был и есть наверное от команд попроще
Ответить 4
V
Вчера уже же сказал Уткин, -"плохо будешь с...ть, будешь пересасывать" 🤣 даже интерес)))
Ответить
W
Да понятно, что на данном этапе Юве это черезчур, сколько уже можно это обсасывать-то)
Но то что Лёха тянет по уровню команды калибра тех же "Ромы" или "Севильи" для меня лично факт, вопрос в адаптации (к жизни в первую очередь) и конкуренции.
Ответить 2
Этот агент сам себе такую фамилию придумал?
Ответить 2
н
А Палыч, умудряется призывать его не рекламировать :) Да без рекламы о нем и не узнают.
Ответить
Рекламировать и говорить, как мы сильно его хотим продать-это разве не разные вещи? Палыч против того, чтобы так говорить, а не против рекламы.
Ответить 3
н
Юрий Семин: «Нельзя рекламировать, что мы продаем Миранчуков»
04 февраля 2020 01:35
Потому что мы занижаем их стоимость. Что подумают люди?

Для справки. Согласно трансфермаркету, его цена на 20.12.18, 14 млн., а на 08.04. 20, 14.5 млн. Причем пик стоимости 18 млн. приходился на 23.12.19, за 2 месяца до знаменитой фразы Палыча, а так же вброса от неизвестных о том, что их стоимость в 100 лямов.
Алексея давно следовало продать. Может быть хоть прогресс был бы. А то зп получает как западные звезды.
Ответить
Ну вот. "Нельзя рекламировать, что мы продаём Миранчука", а не "нельзя рекламировать Миранчука". Но раз именно это так повлияло на стоимость, значит Вы правы, Палыч ошибся с этой фразой.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
M
Мне с самого начала было ясно, что это шутка. Миранчук и Ювентус. Смешно.
Ответить 3
н
Это не так.
Я имел в виду, что они не прогрессируют, а Палыч, рассказывает о том, что за ними придут.
Ответить