Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
62
championat.com

«Атлетико» сыграл вничью с «Вильярреалом». Серия без побед длится уже четыре матча

Чемпионат Испании
В матче 16-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал мадридский «Атлетико». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика» и завершилась со счётом 0:0.

Серия «Атлетико» без побед в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее команда Диего Симеоне на своём поле уступила каталонской «Барселоне» (0:1) и в гостях сыграла вничью с «Гранадой» (1:1).

С учётом поражения в 5-м туре Лиги Чемпионов от туринского «Ювентуса» безвыигрышная серия «Атлетико» длится 4 матча.

В среду 11 декабря «Атлетико» в Лиге Чемпионов примет московский «Локомотив».
2 20
добавил: Boo
А также читайте
Комментарии62
Если честно сейчас такое опустошение, что все до сиренивой звёзды.
Ответить 18
Мы любим прерывать серии.Из не давних,Динамо и Тула.
Ответить 16
A
В среду, думаю, прервется ...
Ответить 8
Ну кому как ни локо прервать эту чудовищную серию
Ответить 6
Про прерывание серий уже сто раз пошутили, поэтому просто напишу, что какие бы проблемы не мучили сейчас Атлетико, в матче с ними, на данный момент, у нас нет абсолютно никаких шансов.
Ответить 6
С возвращением)
Ответить 1
Знаю я одну команду любящую прерывать серии без побед сопернику.
Ответить 5
Первая буква в названии "Л" ag
Ответить 2
Таааакс... Ливерпуль не подходит. Лудогорец может?))
Ответить
Явно не Ливерпуль horror
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну и нам то что с того? Свою двушку получим гарантировано.
Ответить 3
Неплохо бы было, но к сожалению думаю там дело двушкой не ограничится. unamused
Ответить 1
Да это в общем то и не важно уже сколько мы оттуда увезем. Европа снова провалена. Если только заработать денег или очков престижа, но для команды пребывающей а таком катастрофическом состоянии это нереально.
Ответить 2
На трансферы трешку заработать
Ответить
Теперь у нас чуть больше шансов на положительный результат relaxed
Ответить 2
Да, но только чтобы не установить новый антирекорд кб
Ответить 3
Антирекорд уже не установим
У Спартака было 0 очков, у нас 3)
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ничего страшного, с нами статистику поправят, думаю 5 - 0 будет )
Ответить 2
Это при хорошем раскладе, если наши звезды соизволят хотя бы 60 минут отыграть, а если 45 или 30 , то Арсенал нам покажется сладким сном . Да и пофиг уже, нервных клеток не хватает на переживания после всех этих позоров и безвольных игр. Мозг включил режим равнодушия - здоровье дороже !!!
Ответить 4
Так же думаю) свои нервы дороже) я уже игры месяц наверно не смотрю, зная результат заранее, родная команда пока не подводит (
Ответить
Везет тебе , есть сила воли, а я как лошара верю в лучшее и с надеждой смотрю все матчи до конца. Безвольный , как наши футболисты этой осенью ... FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
F
Вот Атлетико и прервет эту серию без побед, аж страшно подумать с каким счётом они будут рвать Локомотив.Может уроком будет рук. клуба. Кикнадзе с Мещерековым заговорят может?
Ответить 2
Не хило мы Ювентус и Атлетико потрепали. Оба буксуют в своих чемпионатах.
Ответить 2
Ж
Думаю что для Палыча архиважно удачно сыграть против Атлетико которому проиграл трижды за последние годы. Поэтому игры с Динамо и Арсеналом были проиграны чтобы ввести Симеоне в заблуждение относительно наших кондиций.
Ответить 1
А симеоне 4 матча не выигрывает вроде, чтоб ввести в заблуждение Палыча )))
Ответить 5
Палыч любит Симеоне, даже хотел, чтобы он возглавил Локомотив. Обмоет орден)
P.S. Немного ранее обмыл орден в слезах болельщиков. (Палыча люблю по любому, если что)
Ответить 1
d
Вообще это была бы бомба. Симеоне в Локомотив через годик. А то он засиделся там в своём Атлетико. Сколько уже, больше 10 лет вроде?
А мы русские люди дружелюбные, поможем, подскажем, поддержим как надо.
Ответить 1
Он как-то очень по дьявольски выглядит) Всегда в черном, жуть какая-то. Но тренер, конечно, ТОП. И выжимает каждого игрока.
Ответить
d
Согласен с тобой.
Кстати говоря, здесь на сайте многие люди хотят на тренерском мостике преемственности (не скрою, я в их числе), так вот в лице Диего "дяьвола" Симеоне мы получаем для Локо просто максимальную степерь преемственности которую только можно себе представить. Стилистически, разумеется.
Ответить 1
a
Смотреть не буду... У меня зимняя пауза...
Ответить 1
R
Диего пора в отставку по меркам РФПЛ)))
Ответить 1
c
Только хотел написать, что толтко в России всех на вилы при первом же удобном случае.
Ответить
Синдром Локомотива у них
Ответить
А вот, возьмёт Локомотив и обыграет Атлетико. Флюгеров много будет на сайте?
Ответить
А уже всем похер будет...
Все важные матчи провалили так то...
Последней каплей был Арсенал по сути...
Просрали и Европу и РПЛ там где должны были на зубах играть...
Команда сломалось ещё после Юве...
Сейчас победа над Атлетико видеться чем то заоблачным...
Даст бог увезем ничейку и дадим хоть какие то евроочки...
Ответить 6
Цитата: Север
Флюгеров много будет на сайте?

Да достаточно мая дождаться blush
Первый раз что ли?)
Ответить 3
E
Вообще никаких предпосылок нет для этого. Как бы анти-рекорд какой не установить в этом матче.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
А ну ниче мы им поможем серию без побед прервать. 2-0, 3-1 чет такое. Играем в 3 цз, хаос в штрафной, все на изи для испанцев
Ответить
B
Ууха-ха-ха!
Жалкие неудачники, трепещите теперь Локо едет по вашу душу!
Ответить
Забьют до конца гвоздь и будете писать всё хорошо,болельщики тож мне )
Ответить
Уверен ты пропустил в нике " Только в хорошие времена с ЛОКО" так должен звучать твой ник
Ответить
b
Ептеть, 4 игры не выигрывают, у нас бы за это на сайте в отставку бы тренера уже провожали.
Ответить
В следующем матче оторвутся от души)
Ответить