38
ria.ru

Около 1400 фанатов «Ювентуса» посетят матч с «Локомотивом»

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и туринским "Ювентусом" посетят около 1400 итальянских болельщиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

Игра пройдет в Москве 6 ноября и начнется в 20:55 мск.
1
37
добавил: LokoChampion2018
А также читайте
Комментарии38
Ребята давайте быть реалистами...Ювентус в матче с нами нашу команду не одеценил...поэтому они будут играть по-другому...дай бог ничью вырвать.главная игра будет с немцами
Ответить 3
Первоочередная задача не повторить антирекорд спама
Ответить
К автобусу, которым удивил Локо в Турине, Юве подготовится. Для него, как в первом матче, сюрпризом не будет. Играть в открытый футбол с ними, тоже... такое себе. Но, хочется верить в лучшее.
А итальянским фанатам всегда рады. Они классные ragazzi. Не боятся в Россиюшку ездить) Хотя и пишут, что холодно... там.
До сих пор жаль, что сборной Италии не было на ЧМ2018)
Ответить 3
Цитата: kevinrus
Играть в открытый футбол с ними, тоже... такое себе.

+10 Дождь ожидается, поэтому не так холодно будет, а надеюсь жарко! )
Ответить 1
Ну что же, придется расстроить этих 1400 человек
Ответить 1
Опять началось шапкозакидательство. Расстроили уже болел спама и уфы
Ответить 1
8
Это безполезно.Говори,не говори,всё равно будут до матча делать свои заявления,что дескать порвём без вопрсов.А когда этого не случается те же люди громче всех поливают дерьмом всех и вся.
Ответить 1
Хорошо бы, но это вряд ли
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ну чего? Каковы расклады и прогнозы?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
d
Вот вам разница между Ювентусом и Атлетико
Ответить
шапки, валенки и варежки пусть покупают. и кофе с коньяком можно.
Ответить
Обещают +10 и небольшой дождь. Примерно как с Атлетико, только тогда сухо было.
Ответить
Они все равно не поддерживают команду. Будут стоять на сложных щщах в черных куртках
Ответить
V
Вот что значит толковый тренер - Оренбург уже шестой.
Ответить
M
Добро пожаловать в черкиэово!
Ответить
Интересно клуб предоставит Юве автобус? Или пусть сами как и мы?
Ответить
8
В смысле сами,как и мы?В Турине нас и на стадик везли и обратно.
Ответить
L
Нашу команду не встретили в аэропорту, ехали на поезде оттуда. Была новость
Ответить
8
Я не понял,я думал про болел.Про команду первый раз слышу,если честно.
Ответить
В России наверняка есть фан клуб Ювентуса, поэтому много россиян будет на гостевой
Ответить
Юве-фаны решили не ударить в грязь лицом перед нашими болелами?
Интересно, будет ли хоть-какой то перформанс с их стороны.
Ответить
Почему-то в победу над ,,быками,,( почти постоянно проигрывают нам в Москве) верится меньше чем с Ювентусом. Не считайте меня сумасшедшим, просто вот на Юве с такой поддержкой мы можем собраться. Да и в Турине дали бой. А вот в РПЛ у нас кризис обычно приходится на 3 матча и больше. К тому же с Мусаевским Краснодаром Локо выглядит тяжело.
Ответить
d
В прошлом сезоне в Москве весь матч их возили и забивать больше должны были. В чемпионском 2-0 дома. В гостях похуже но это со всеми так. Я не знаю че все так боятся этот краснодар. Ну хотят они играть в атаку и что, уровень исполнителей для таких хотелок все равно средний.
Ответить 1
Там ещё Шалимов был в чемпионском. С Мусаевым у нас статистика 1=1-2. И единственная победа с пенальти.
Ответить