30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
70
football24.ru

ДРИМ-ТИМ! Названа команда года по версии ФИФА

ФИФА
Названа команда года по версии ФИФА. Отметим, что частью «дрим-тим» стали сразу 4 представителя мадридского «Реала». От «Ливерпуля» в команде года всего 2 футболиста.

Команда года выглядит следующим образом: Алиссон Беккер, Маттейс де Лигт, Серхио Рамос, Вирджил ван Дейк, Марсело, Лука Модрич, Френки де Йонг, Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Эден Азар, Криштиану Роналду.

Месси – футболист года по версии ФИФА


ДРИМ-ТИМ! Названа команда года по версии ФИФА

Алиссон Бекер – кипер года по версии ФИФА



Рапино – футболистка года



Клопп – лучший тренер по версии ФИФА


15 36
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии70
Я конечно за Реал. Но вообще не понимаю, что здесь делают Марсело, Рамос и Модрич
Ответить 11
Ну какой Реал, если их "дети лимита" РПЛ поимели дважды tf
Ответить
E
Да тот осенний реал, имели все подряд
Ответить
E
Я тоже за Реал, уже лет 20, смотрю на этот список и понять не могу, мы разные сезоны что ли смортлели, ладно ещё Рамос, с натяжкой может быть, но Модрич и Марсело, это вообще смех. Фифа наверное сезоны перепутала
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Только приз Юргену Клоппу абсолютно не вызывает сомнений! и Беккер чуть-чуть заслужил(но там было из кого выбирать)
Ответить 3
дал бы Ван Дейку приз лучшего
Ответить 2
Или Бернарду Силва. Откровенно для меня неожиданно, хотя то что нас обманут где то таилось глубоко внутри
Ответить
A
Да кому угодно, хоть Заболотному, но Месси почему? Загадка....
Ответить -5
мне тоже логика не понятно) Лео шикарен! но он как бы ни в одном турнире выше головы не прыгнул
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
M
А Рапино точно она??? На фотке на мужика похоже!!!
Ответить 2
Мужики красивее ag
Ответить
Хорват лишний в этом списке...
За какие заслуги его тянут то?
А голландцы молодцы. Очень хорошее поколение. Настоящие звезды.
Ответить 1
Я хоть и за Реал, но не понял прикола с Рамосом, Модричем и МАРСЕЛО, который большую часть сезона отсидел на лавке.
Ответить 1
e
Месси, Модрич, Марсело три "м" которых не должно быть, с оговоркой что Месси заслуживает быть в команде но не в номинации футболист года.
Ответить 1
I
Я в Испании за Реал, но включать игроков реала в эту команду не правильно,, так как прошлый сезон был провален
Ответить 1
Что тогда от нашей говностудии ожидать если в мире такое. Модрича и марсело конечно же обожаю, но не они лучшие...хотя лука бы в сити тоже бы божил
Ответить 1
Ладно, обсудили троицу из Реала.. Азар заслужил кубком ЛЕ, да и вообще этим турниром. Но что тут делает Мбаппе? Месси ясно, Рон с натяжкой (за 21+11 в серии, и то что плове ЛЧ тянул Юве в одиночку).. но Мбаппе. Нет ни Салаха с Мане, даже Брюйне со Стерлингом провели сильнее сезон чем Мбаппе. К слову, он то не плох, но надо ж выбирать лучшего за год.
Самая странная сборная.
Ответить 1
Тебе плюс со всем согласен.Раз уж Азар, то хотя бы на место мбапе...алиссон, Робертсон, Ван Дейк, де лигт, Арнольд, фернандиньо, Бернарду Силва, де Йонг ( де брюйне), Азар (Мане), агуеро (фирмино), Месси (стерлинг). И я точно не фанат ливера и сити, но тот год именно они божили. Ну адекватно и правда. Ван Дейк лучший. Нас на***али.расходимся
Ответить 1
М
Ожидал увидеть Тадича, но более разрекламированные имена взяли свое.
Ответить
V
Алиссон, Ван Дайк и де Йонг в сборной по делу, де Лигт и Азар наиграли на запасных, а все остальные - обладатели крупных рекламных контрактов, в которых вложены немалые деньги. Соответственно, они должны каждый год что-то "выигрывать".
Ответить
h
Опять все купили, где наши
Ответить
Я тоже хотя бы Крыху ждал. blush
Ответить
Как болельщик Мадрида скажу, что Рамосу и Марсело там делать нечего. Вместо них должны быть Альба и Александр-Арнольд
Ответить
D
ДРИМ ТИМ играем не хотим)
Ответить
A
ФИФА клоуны... С какой стати заносчивый карлик - лучший игрок года?? Что он сделал и выиграл? Что за бред. Лучшая футболистка - Рапино, которая далеко не лучшая даже у себя в стране! Тупо за хайп с Трампом и своим лесбийством этим уже всем осточертевшим. Просто цирк)) и где игроки Тоттенхэма? Зато Де Лигт и Фрэнки за 6 удачных матчей - тут. И что тут забыл Модрич?? Может, они год перепутали? С прошлым. Самая противоречивая сборная последних лет 🤦‍♂
Ответить -6
R
Только на тёзку Юргена не наехал ag
Ответить 1
Из серии "если бы я был Инфантином" blush
Ответить 1
A
Ну я обычно не реагирую на такие топы и призы, но тут прям дико странно. Шпоры заслужили, Сити тоже. Эриксен, Силва, Фернандиньо - хоть кто-то из них, вместо Модрич как минимум. Рамос? Ну ок, легенда, тащит клуб, хорошо, понимаю еще.
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
d
Лучший полюбому Беккер, но всем же нужны покеры в ворота Осасуны. Победитель ЛЧ и Кубка Америки. Что выиграл допингер? Копа дель соль))
Ответить -6
Допингер? Тяжёлый случай facepalm
Ответить 8
d
А гормон роста не является сильнейшим допингом? А чего ж Вы норвегов за противоастматические препараты то полоскаете тогда?
Ответить
Я кого то полоскаю??? О, всё ясно... distress
Гормон роста сильнейший допинг. Подобного бреда давно не слышал. К вашему сведению этот гормон он применял в детстве.
Ответить