6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
43
rsport.ria.ru

«Милан» отстранен от Лиги Европы из-за нарушений финансового fair play

Итальянский футбольный клуб "Милан" не
Итальянский футбольный клуб "Милан" не выступит в еврокубках в сезоне-2019/20 из-за нарушений правил финансового fair play (FFP), сообщается в релизе Спортивного арбитражного суда (CAS).

В апреле УЕФА сообщил, что "Милан" не выполнил требование о безубыточности в контрольный срок, охватывающий отчетные периоды 2016, 2017 и 2018 годов, и передал дело "россонери" на рассмотрение в арбитражную палату по финансовому контролю клубов (CFCB) УЕФА. В июне палата CFCB приостановила разбирательство в отношении "Милана" до вынесения решения CAS.

По итогам минувшего сезона чемпионата Италии "Милан" занял пятое место и завоевал путевку в Лигу Европы.

После решения CAS по "Милану" путевку в групповой этап Лиги Европы получила "Рома", а "Торино" сыграет в квалификации турнира.
5 30
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии43
А был бы у вас газпром, можно было бы тратить 100 млн и никаких санкций
Ответить 10
лохи какиета даже не арабы парижские
Ответить 1
n
Ну да, зачем гаспром, когда есть ПСЖ, которым никогда ничего не грозит. А вот у Милана псж нет...
Ответить
А так сейчас и будет. Распродадут своих легов, потом купят пару сильных топ-игроков. Успели типа. А наши клубы могли бы и пожаловаться в УЕФА и ФИФА на такую легализацию. Уж по крайней мере поднять шумиху в прессе.
Ответить
А "ПСЖ" заключил самый крупный спонсорский контракт в своей истории
Ответить 3
Милан нарочно это сделал.
Таким образом они пошли на компромисс с УЕФА
Собственно, вот:
https://www.google.ru/amp/s/sport24.ru/news/footba.
Ответить 3
Это позор!
Милан, такой клуб отстранили...
Ответить 3
Да они сами просили об этом
Ответить
Верните Берлускони на место!!! Точнее, Сильвио, Вернииииись!!!!!
Ответить 1
Сильвио занят телочками
Ответить 3
Да я и без фильма знаю про Сильвио))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пёнтек , а у нас ЛЧ!
Ответить 1
b
Год назад надо было Пёнтека брать, когда сам просился)
Ответить 2
Почему не сраслось?
Ответить
b
а не ясно, или Палыч не захотел, или Штоффель, или все вместе. я утрирую конечно, говоря "просился", но его предлагал агент российским клубам, в том числе и Локо
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
S
А когда то был очень крутой клуб, лучший
Ответить 1
сделать «Милан» современным клубом. Вокруг «Милана» особенная атмосфера – это страсть, это эмоции. Но в 2019 году у нас до сих пор нет клубного приложения. Необходима модернизация. Есть бренд, есть история, но футбол развивается, нельзя продолжать смотреть назад. Есть три главных пункта:

— экономическая реорганизация, генерирование прибыли и реинвестиции;

— повышение качества команды, возвращение в число лидеров итальянского и европейского футбола;

— решение ситуации со стадионом: «Сан Сиро» или новой арене должен завидовать весь мир».
Ответить
А что с Сан Сиро не так?
Ответить
Спроси у дураков, которые его сносить собрались..
Ответить
А у них же один стадион с Интером,если мне память не изменяет? hotsemin
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Кстати они устроили распрадажу и у них много свободных агентов, правда большинство из них ветераны
Ответить
Мы там много лет не были. Переживут
Ответить
Лучше ПСЖ сняли бы. Покупают игрока за 222 лима и ничего.
Ответить
Милан походу своей жизнью живёт,х.. ложил на все CASы,вечно в какие-то санкции попадает и их походу это не теребит)
Ответить
Не осталось ничего от былого величия!
Ответить
Милан - итальянский аналог спартака , я про непредсказуемость исхода . Никогда не знаешь , что от них ждать . К слову сказано .
Ответить
ты загнул конечно. нравился милан, когда там был Ривалдо, Фелиппо, Шева.... хотелось бы что бы Леша достиг уровня Ривалдо. обожал его игру, как и игру зубастика. уф... ностальгия навеяла))
Ответить 2
Да это понятно , клуб - гранд , но был когда то . В принципе , всю жизнь он таковым был . Но я говорю про последние лет десять так . Как он скатился тогда , уверенно так и катится на одном уровне примерно . Сезон за сезоном проходит , а ничего не меняется ведь .
Ответить