Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
99
bobsoccer.ru

СМИ: «Владелец «Эвертона» принял решение о массовой распродаже футболистов. В списке игроков находится Умар Ниассе

СМИ «Владелец «Эвертона»
По данным в Англии, "Эвертон" планирует этим летом массовую распродажу своих игроков не проходящих в основной состав команды или отданных в аренду.

Как сообщают СМИ, владелец клуба Фархад Мошири, потративший за три года на трансферы более 350 миллионов фунтов стерлингов, ясно дал понять, что главный тренер "синих" Марко Сильва должен значительно уменьшить список находящихся на контракте игроков, прежде чем он сможет вновь выделять деньги на покупку новых футболистов.

Источник уточняет, что Сильва составил список игроков, с помощью продаж которых он надеется собрать необходимые средства для усиления состава на следующий сезон.

В их числе находятся : Никола Влашич, Ченк Тосун, Умар Ниассе, Янник Боласи, Сандро Рамирес и Куко Мартина.

Источник: Tribalfootball
1
45
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии99
Да не нужен нам уже Ньясс, был бы свободным... За 2 ляма его никто не отдаст, а дороже уже смысла нет - возраст и долго сидел на скамейке, не факт что вообще заиграет. За последние сезоны у него за разные команды, и даже слабые типа Кардиффа и тд 0 голов при нормальном количестве матчей.
Ответить 15
I
Ниассе уже в прошлом
Ответить 10
M
Жене его не нравилось в России. Не думаю, что она захочет возвращаться второй раз.
Ответить 4
R
Не знаю чего так от Влашича тащаться. Стоимость у него бешеная, по текущему уровню даже рядом с Ману чемпионского сезона не стоит. Распиаренность покрывающая любого кто переходит в цска делает своё дело.
Ответить 4
А
У нас любят жить прошлым. Если осенью тащил команду, после зимы ничего не показал. А поскольку комментаторы его облизывают, "не замечая" потерь, но захлебываются слюнями от каждого удачного действия, многие ведутся. Этакий синдром женщины - верят не глазам, а ушам.
Ответить 5
R
Только на Спартаке вечно прогорают.. Хвалят-хвалят, а толку ноль 😂😂😂
Ответить
Что значит "даже" Ману чемпионского сезона? Ману того сезона самый топ был, и никакие Влашичи там рядом не были, если не считать возраст
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Если заниматься реабилитацией так называемых "сбитых лётчиков",то только футболистов такого уровня,как Фарфан,никакие Ниассы нам больше не нужны,нам всё отдал
Ответить 3
Не знаю. Мне кажется игрок, как раз под схемы Палыча.
Ответить 4
Не думаю,что Умар в лучшей своей форме,раз в Эвертоне на него не рассчитывают.Да и у Палыча много схем.
Ответить
Фарфан тоже был не в лучшей своей форме, пока с Палычем не встретился).
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
A
Боласи был бы очень кстати, супербыстрый и техничный, да еще с ударом. Но ему 29. А Ньясс уже в прошлом. Спасибо ему за феерию и удачи!
Ответить 3
если Палычу нужен Умарчик, то, добро пожаловать, оживший Фарфан еще в Локо!
Ответить 3
Сомневаюсь, что палыч заменит ему жену
Ответить 1
Он по возрасту в стратегию не проходит
Ответить
Про исключения не читали?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
ЦСКА,если в лигу чемпионов не пробьется, то им не до влашича будет
Ответить 2
Вот и Влашич освободился
Ответить 2
О Братишка из Зенита.
Ну вы то берете Влашича ?
Слышал это часть сделки ,получите два в одном ...
Фернандес и прямая связь и право выкупа Влашича (Колеги из Цска готовы уговорить боса Эвертона ag
Готовьте 40 короче
Гинер все раскидает по мастям.
Ответить
За такие деньги ещё и уговаривать продать игрока, который выставлен на трансфер? ag Так можно и без Влашича обойтись. Вон, Дзюба в АПЛ хотел. Обменять можно
Ответить
Сначала с женой нужно договориться, а потом с игроком
Ответить 2
Уверен, что под ЛЧ, можно и нужно найти игроков моложе и перспективней. Пример Влашича, Классон из Краснодара... нужно искать. Ниасс не наш вариант, однозначно. Как и Влашич (стоит дорого, аналогов в Европе полно, нужно искать и договариваться)
Ответить 2
Согласен, что нужно искать неизвестные таланты. Только вот ощущение есть что не работает у нас скаутская служба. Очень редко попадаем в точку с трансферами.
Ответить
29 лет За последний сезон ни одного гола, ни одной передачи в активе - явно наш вариант gercus
А если серьезно - в аренду можно было бы взять на 50% з/п. А лучше вместо него Влашича взять как раз на место Ману
Ответить 1
ЦСКА его заберёт 100%
Ответить
У ЦСКА 20-25% годового бюджета составляют деньги от ЛЧ...
Скорее всего Влашича приобретет Зенит.
Ответить 10
Откуда деньги возьмут?
Ответить 3
Влашич,только Влашич.
Ответить 1
По цене 2-х Смоловых flushed
Ответить
По данным transfermarktru
Текущая стоимость:
18,00 Млн € Форум
Последнее изменение:
20 дек. 2018 г.
Ответить
Борис давайте по порядку!
Вы меня узнали?
Вижу узнали!
Я вас тоже ,кстати пользуясь случаем ,снимаю шляпу перед вами за подержку общения на сайте ay
Ну давайте начнем цена 18!?
Уверен можно торговаться или меняться,это для информации,что у нас кто то в Англию хотел уехать.
Понятно что это только мое пожелание!
Ну и в конце концов,мы заходим в магазин хорошей обуви ,почему я должен покупать не то что я хочу(если есть деньги и есть торг от продавца?
Да могу купить те подешевле,но я хочу вот эти ,они хорошо сочетаюся с джинсами которые я люблю носить и моим свитером к примеру...
Потом можно разбить траншами...
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Для сенегальца 29 лет не возраст. Это как для европейца 25 по беговым качествам.

Ему только в апреле 29 исполнилось. https://www.transfermarkt.com/oumar-niasse/profil/.

За 5 можно было бы забирать, но стоимость 7.
Ответить 1
Какие пять? В аренду с правом выкупа, если себя проявит.
Ответить 4
Продали за 17. Выкупить за 7. Бизнес ay
Ответить 1
Вы не про этот трансфер писали ?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Думаю он где-то в Англии и останется. Либо в Турцию
Ответить 1
1
Он сам не поедет в Россию.
Ответить 1
Откуда деньги Зин? Мы выкупили Крыховяка за 12.
Ответить
Боласи, Влашич. Было бы не плохо но дорого
Ответить
p
Он к нам и не поедет. Жена же его против переезда в Россию.
Ответить
А может у нас третий Поляк появится?
Я как то начал привыкать к этим разбойникам...
Ответить
f
ниассе сложно сказать, вроде играл за нас хорошо, быстрый и резкий, но нужен ли? ему 29,а не 25, мотивации за Локо нет, да и сам легионер
руководство тоже стратегию обозначило: до 25 максимум до 27, так что вряд ли

а вообще удивляют модераторы, постят про наших "бывших" (ниассе, черевченко), а большою интервью динияра билялединоваДинияр Билялетдинов: "Карпин мне неприятен как человек. Чувствовал это с первого дня" проигнорировали, хотя это тоже наша легенда
Ответить
R
Тут столько мусора постят, ещё соплей младшенького не хватало. Оказывается не приятный тренер помешал ему заиграть на родине в такой степени, что пришлось ехать в Литву.
Ответить
f
беляш - это наш игрок, наша легенда, про него нужно постить, уж если про ниасса!
и карпин -это еще тот тип, футболиста за грязь считает, дзюба тоже про карпина говорил, и сейчас даже - салетрос тоже самое говорил, что без мата ни одна установка
а в спартаке беляш травму получил к тому же.. затем карпин ему потом из принципа не давал играть, не выпускал просто, кто угодно играл, только не беляш, потому что не прогнулся под ним
спартак - это свиной донный клуб, ошибкой беляша был переход туда... ситуация похожа кстати на позднекарреровскую
Ответить
2-3 года ещё точно сможет попахать поле!!! У меня слёзы тогда потекли когда была официальная инфа, что его продали в Эвертон...
Ответить
А какие ещё клубы распродажи устраивают, что только про эвертон размещаете?
Ответить
МС с Барселоной тоже собираются
Ответить
Можно обсудить, подошёл бы Палычу коутиньо)
Ответить 1
Либо Лерой Сане)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ниассе топ, но его жена не даст ему в Россию вернуться
Ответить
Да на самом деле, при грамотном подходе селекционного отдела (которого судя по всему нет), можно свободных агентов очень хорошего уровня подписывать на 1+1, будет всегда доказывать игрой, что надо продлевать контракт. Ведь их (С.А.) полно на рынке, просто нужно правильно анализировать и уметь договариваться!

А всем известно, что распродажа - это скидки!!!!!!
Ответить
я ЗА возвращение Ниасса в Локомотив!!!
Ответить
Да не нужен он нам. Он уже далеко не тот Ниасс, который играл за нас.
Ответить
Он жену слушается не хочет она в Москву )
Ответить
Ниасс отлично играл с мотивацией перебраться в АПЛ. теперь такого не будет. Тосун интересный нап.
Ответить
Что то покупать у клубов АПЛ нам не по карману. Надо селекции работать лучше в Африке и Южной Америке. Да и Казанку надо в ФНЛ выводить и пацанов подводить быстрее к основе.
Ответить
Ровесник Смолова. Под новый лимит. (23 мая исполком РФС обсудит изменение лимита на легионеров с сезона-2020/21). Локо его команда.
Ответить