Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
45
championat.com

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Аяксу» с разгромным счётом

«Реал» вылетел из Лиги
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» разгромил «Реал» со счётом 4:1, выбив «Королевский клуб» из турнира. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч Феликс Брих.

Счёт уже на 7-й минуте открыл Хаким Зиеш с передачи Душана Тадича. Вскоре преимущество голландского клуба увеличил Давид Нерес, ему ассистировал всё тот же Тадич.

В середине второго тайма Тадич после паса Донни ван де Бека довёл счёт до разгромного. Через несколько минут Марко Асенсио замкнул прострел Серхио Регилона, сократив разрыв в счёте. Впрочем, практически тут же четвёртый гол в ворота «Реала» провёл Лассе Шоне.

В первом матче «Аякс» уступил «Реалу» дома со счётом 1:2, поэтому по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал.

7
36
А также читайте
Комментарии45
M
Дело не в силе коней было, а в полной импотенции реала.
Ответить 12
А
Футбольный бог есть? Слив коням 2 матча в группе резервным составом, Реал в первом же круге вылетает от Аякса уже основой. Ситуация, как и с Ливерпулем: рвали всех, а как стали сливать кубки, так и в чемпе посыпались.
Ответить
В лч будет новый чемпион!!!!
Ответить 3
m
Уважаю Криштиану за его феноменальное упорство и за ненависть к поражениям, но сам Реал я никогда не любил. Поэтому сегодня у меня мини-праздник, провокатор Рамос и компания получили по заслугам!
Ответить 3
Рамосу возвращается потихоньку за все его грешки.
P.S.: Победа ЦСКА уже не выглядит столь впечатляющей
Ответить 2
Я уверен и мы и вы этот колхоз покрупнее бы раскатали
Ответить
Третий гол Реалу Вам ничего не напоминает???
Ответить 1
А
Вот это позорище! А всё недооценка соперника и полное отсутствие тренерских идей каких то.Они бегать начали уже при 0:3. Да и что до сих пор там солари делает непонятно.
Ответить 1
Хорошо что я теперь Ювентус😆😆😆😆
Ответить 1
Фанат КриРо?)
Через 7 дней вылетит и Ювентус)
Ответить 3
Мне кажется, что счёт будет в пользу ювентуса 3:0 или 4:0 где-то так
Ответить
Я думаю такой счёт не про Атлетико, они уже оформили более чем необходимое преимущество, поэтому теперь могут спокойно закрыться ну и может быть на контратаке забить гол, как вчера сделали Шпоры...хотя Тотенхэм далеко не Атлетико по игре в обороне. Так что на 99% можно сказать, что Атлетико уже в 1/4. Хотя это футбол, поэтому 1% оставлю на «всякое может быть».
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
j
Вылет Реала приведёт к тому, что Перес просто напросто взорвет летом трансферный рынок, что не очень хорошо.
Ответить 1
Вылет Реала - это логическое довершение всей нынешней политики , которую вёл Реал последний год . Там даже не тренер , там состав надо обновлять , и очень серьёзно , благо , деньги есть , и возможность купить (fair play) я думаю , тоже есть .
Ответить 1
Вратаря сильно зря сменили!
Я думаю вообще Испании пора уже откат иметь назад.
И так всю 10летку все ЕК доили)
Ответить
Да и Барсу по носу кто нибудь щёлкнет , не удивлюсь , что с такой игрой они далеко пройдут
Ответить
З
Азара и Кейна летом купят.
Ответить 1
Смешно когда болельщики Реала и Барселоны пытаются глумиться друг над другом, неадекваты...
Ответить 1
у букмекеров праздник
Ответить
А почему , часа за два до игры осознал , что Аякс пройдёт дальше , только думал что будет тот же счёт , что и в Испании . И будет добавочное время . Но , к себе не прислушался , и ставить ничего не стал ag
Ответить 1
Праздник потому что они дикие выплаты делают? Все же на Аякс и ставили. Это видно было, как просаживался коэффициент
Ответить
А
Какое же наслаждение я получил от матча: распальцованный Реал с Рамосом, гасящим карточки перед следующем кругом, летит от искреннего футбола Аякса. Чем то напомнило матч Арсенала с ЦСКА. Трудно без судейской помощи выигрывать у соперника, который вышел не лепетать "космос", а биться.
Ответить
E
Представляю какую боль ты получал, когда Реал 3 года ЛЧ брал
Ответить 1
А
Как он ее брал: симуляции, провокации, голы из офсайдов. Там только по одному ушастому вопросов нет.
Ответить
E
Все 3 года, что реал брал ЛЧ, он был сильнее всех, кто в ней участвовал, а то что ты перечислил, это часть футбола, без этого, не где не победишь. Голы из офсайдов, это вообще не проблема команды которая забивает, на это есть судьи, они должны за этим следить.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
В футболе просто нужно расслабиться и наслаждаться игрой (с)
Душан Тадич
Ответить
Первый гол Аякса как под копирку первый гол Крыльев Советов. Прям полегчало на душе)
Ответить
Что Реал тоже по колхозному в обороне сыграл?) От этого полегчало?)
Ответить
Удивительно, но именно твои слова про колхоз я бросил, выходя со стадиона.. Я был так зол и расстроен именно колхозом в обороне, что выходя со стадиона громко объявил "Началось в колхозе утро". Эта старая советская поговорка смысл которой в том, что бардак и идиотизм продолжается как всегда.
А вот на Реал посмотрел и полегчало. Это же сам Реал, а вытворяет тоже самое! Не много ли я тогда от нас хочу?
Ну ты понял, я это не очень что бы серьезно, так к слову, успокоился уже.
Ответить 2
Когда стали повтор смотреть на 3м подумал что все. Опять судьи порешают
Хорошо что обошлось!
Ответить
Тадича бы к нам
Ответить
Как же я рад, что реал со своей безвольной игрой, которой он брал ЛЧ, вылетел с позором
Ответить
a
с безвольной игрой брал ЛЧ?там как раз дикая воля к победе у Реала проявлялась.сейчас конечно это другой реал
Ответить 5
Ага, как они постоянно отскакивали, и судья помогал
Ответить