4-19 февраляСбор в Испании

Россия проиграла Швеции в матче Лиги наций

328
Россия проиграла Швеции в
В матче группового этапа Лиги наций сборная России в выездном матче проиграла команде Швеции со счётом 0:2. Встреча состоялась в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена».

Счёт был открыт в концовке первого тайма, отличился Виктор Линделёф ударом с близкого расстояния. Во второй половине встречи преимущество шведов увеличил Маркус Берг, добивший мяч после удара Себастьяна Ларссона.

Благодаря этой победе Швеция, набрав семь очков, заняла первое место в группе 2, и вышла в дивизион А Лиги наций. Россия осталась на втором месте, также набрав семь очков, но уступила шведам по личным встречам. Ранее сборные России и Швеции сыграли вничью со счётом 0:0 в матче, который состоялся в Калининграде 11 октября.
26
16
fclmnews.ru добавил: ATHF
Дважды выиграли на чм у арабов и сразу из Черчесова мега тренером сделали.
18
Ари играет слишком тонко, его никто не понимает.
И это не проблема Ари
17
Выход Камболова это конечно эпично. Ставь с первых минут пару Дзюба - Ари, под них Миранчуков и наслаждайся креативным футболом. Упустили железное первое место из-за ставки на оборонительную игру. Но может это и к лучшему.
Ps Игнатьев был очень даже хорош.
17
Лучше бы я спать лег
14
Как славно, что не стала смотреть... Время не потеряла.
Чего еще можно было ожидать от тренера Черчесова? Везение закончилось еще летом, начались антирекорды. Не сборная, а сбродная земляков и просто тех, кто симпатичен гению тренерской мыслииииии, за редким исключением отдельных игроков.
12
ура! вернулась старая добрая сборная, а я то думал, куда она спряталась!! блин невозможно забить гол. когда за матч вышел погулять только один креативный игрок!!! и всю игру он оборонялся почти, а когда наши бестолочи от головы Дзюбы и Ерохина получали мяч, не могли Кузяеву дать точный пас.. Далер пробегал в пустую наверное км 5-7.. ну хоть один плюс есть в том что братья не вышли, не сломались... ток нахера ты их вызываешь Саламыч?? если ты выпускаешь на усиление Камболова??? на кой хрен ты позволяешь ему стандарты исполнять?? один раз с 27 метров шальной гол за Локо(единственный) забил на кубке РЖД Челси и все?? понеслась?? ... та ну нахер)) поставьте Карпина тренером сборной, хотя бы атака будет.. обороны все равно нет!!!
11
Как это не на руку верховая борьба? У нас же одни столбы в атаке...нафига они тогда на поле? Может стоило попробовать Чалова с Ари с первых минут? И Миранчука для перепаса
А Стас играет в «пинай вперёд, игра придёт»