+9

Сборная Франции обыграла Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018

51 1 407
ЧМ-2018.
В полуфинальном матче чемпионата мира – 2018 встречались сборные Франции и Бельгии. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась победой французской команды со счётом 1:0.

ЧМ-2018. 1/4 финала. Уругвай - Франция, Бразилия - БельгияПодопечным Дидье Дешама удалось выйти вперёд в счёте благодаря точному удару защитника Самуэля Юмтити, который отличился на 51-й минуте встречи после передачи от нападающего Антуана Гризманна.

Таким образом, сборная Франции вышла в финал чемпионата мира – 2018, а Бельгии предстоит сыграть в матче за третье место на турнире. Второй финалист ЧМ-2018 определится во встрече сборных Англии и Хорватии, которая пройдёт в Москве 11 июля.

Франция - Бельгия 1:0

russian.rt.com

Комментарии болельщиков (51)

Я ещё сегодня за Чорлуку поболею)
1
фото MisterWasp
Что то этот матч вызывает небольшие сомнения , обе забьют - это понятно .И по идее , голов много должно быть , но настараживает большая ответственность команд за результат .
1
фото and123488
и где же обе забьют?
Завтра будет
фото azizov68
Я вот тоже пролетел на "обе забьют". Мало того, на проход Бельгии поставил и ничью в основное время.
1
Ну кстати , там уже в первом тайме могло сидеть с пяток голов , и большая из них в ворота Франции , реализуй Бельгия свои моменты . Лягушатники вратарю памятник после этой игры должны ставить , при чём в полный рост , да и не только после этого матча ...
1
фото Gudkovskiy73
За Бельгию поболею пожалуй...
6
Аналогично , хочу , что бы они в финале были .
3
Вперед Бельгия!!!! Даешь финал Бельгия-Хорватия!!!!
Фонбет, кэф 1,8
Поздравляю , а я какую то чушь взял ...на голы поставил .Хотя в последний момент думал результативность таймов поставить .
Поздравляю! А я на Бельгию ставил. Должны же были они с таким составом хоть в финал выйти. Не повезло.
фото Дед Сергей
Конченное поведение у Виды!! Пьянь и провокатор! Верю на осуждение его поведения со стороны руководства ФИФА, УЕФА, федераций футбола и игроков! Помню инцидент в матче Сербия - Албания, так вот такие же меры должны быть приняты к Сборной Хорватии вплоть до исключения на год от международных игр.
2
фото Pasya
За что?
Ну те то хоть албанцы по крови, а эти конкретно подставили сборную из-за "большого ума". Так бы весь стадион за них топил, а теперь...