наверх

Новости Мирового Футбола
12
 
+11

"Локомотив" разгромил "Милан" и вышел в полуфинал клубного ЧМ

 
Московский "Локомотив" добился уверенной победы над итальянским "Миланом" в рамках четвертьфинальной встречи клубного чемпионата мира по пляжному футболу в Сан-Паулу со счётом 7:2.

В полуфинале "железнодорожники" встретятся с соперниками из португальского "Спортинга", которые немногим ранее разгромили оппонентов из "Барселоны" — 8:1.

Пляжный футбол. Клубный чемпионат мира. Сан-Паулу (Бразилия)
Четвертьфинал

"Локомотив" (Москва, Россия) — "Милан" (Италия) — 7:2 (1:0, 4:1, 2:1).
Голы: Даниэль Лима, 8 (1:0); Шкарин, 14 (2:0); Борсук, 17 (3:0); Борсук, 17 (4:0); Ахмед, 18 (4:1); Леонов, 21 (5:1); Горчинский, 29 (6:1); Клаудиньо, 35 (6:2); Мачи, 36 (7:2).
фото Новость опубликовал
Alvaro
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (12)

свернуть ответы
фото Alvaro
Поздравляем железнодорожников! ad loko
Жалко Смертин не сыграл, но Леонов, конечно, красавец!
фото dazhzhikov
Да супер ! loko
фото s-ejic
Вперед, Локомотивы, и на траве и на песке
фото LoKomЭn
не пугайте так больше)))
фото Brader_10
Красавцы!!!)))С ПОБЕДОЙ ab
фото Kopt_alek_San
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! loko
фото 2002локо
красава мы лучшее
фото Fanat 88
Я смотрел,красавцы!
фото flick
наши красавцы...!!!
не понимаю как спортинг барсу выиграл...хоть мы со спортингом еле еле сыграли,но ведь они заняли 4 место в нашей группе и вышли на победителя второй группы - Барселону...и такой разгром...
ну ладно спортинг не привыкать обыгрывать,думаю в финал должны пройти)
фото wjwan
Молодцы,конечно.
фото DiEgo-69
мужики молодцы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+6
28 апреля, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2519-3229
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Амкар - ЦСКА 14:00
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0