Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
25
sports.ru

Фернанду Сантуш: «Было тяжело оставить Эдера вне заявки ЧМ-2018»

сборная Португалии
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал свое решение не включать в заявку на ЧМ-2018 полузащитника «Лацио» Нани и форварда «Локомотива» Эдера.

«Безусловно, было тяжело оставить вне состава Нани, Эдера – людей, написавших выдающуюся страницу в истории португальского футбола.

Но, будучи профессионалом, я должен выбрать тех игроков, которые сложат пазл, а не по личным критериям», – сказал Сантуш.
8 26
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии25
Вообще то Эдик мастер складывать решающий пазл, дорогуша)))
Ответить 8
Б
Да, конечно, один раз получилось.)))
Ответить 2
m
Дважды, а это уже не случайность, а тенденция)
Ответить 12
A
А если кто-то травму получит, Эдера могут дозаявить?
Ответить
могут, там до опред. момента
Ответить
k
Тебя Черчесов что ль укусил)
Ответить 6
Мда..теперь Португалия точно не станет чемпионом мира
Ответить 3
Хороший троллинг,- но лучше не надо )
Ответить 2
Это не троллинг. Эдер мог Нойеру банку закатить на 89 минуте, но теперь все надежды сошли на нет
Ответить
Согласен. Эдер на такие моменты ,на важные моменты настраивается очень бодро. Зря его за борт выкинули
Ответить
Эдер добыл золото, а берут Роналду который 3 место занял
Ответить
Эдера жалко,всё-таки можно было взять,хотя бы для скамейки,вдруг пригодился бы,как в финале Евро-2016.Кстати,интересно что именно Нани,прошлым летом мог оказаться в нашем клубе,Палыч лично сам хотел видеть его в Локо,но в итоге взяли вместо него Эдера.
Ответить 1
Эдера взяли вместо Дзюба, с Нани там вроде другая история
Ответить 2
Нани насколько я помню друг детства Фернандеша.
Ответить 2
Ну прямо, как в анекдоте: "..бу и плачу)))"
Ответить 2
Ну по крайней мере хоть объяснение дал порядочно, и лживую херотень не порол, как одна залупа усатая. ..
Ответить 12
ни убавить, ни прибавить
Ответить
добрые слова и справедливые!
Ответить 1
Залупа усатая. Ахахааааа
Ответить 1
Эдер он везунчик, только и всего. Но никак не коррелируется,например с Квинси Промесом, в качестве забивного форварда, это очевидно. И ничего удивительного, что не попал в сборную, хотя Палыч его тянул как бурлак на Волге! Но это проблемы именно Эдера.
Ответить 2
В Браге то забивной был. Видимо португальский чемп его)) переход в Суонси подкосил.
Ответить
O
Как так-то, друзья?!
Ответить
Если смотреть чисто с нашей колокольни, то да. Всем нам хотелось бы видеть Эдера на чемпионате мира. Однако, коль скоро так вышло, то для выкупа Эдера из аренды в Локо, не попадание его на ЧМ, только повышает вероятность удачности сделки, если таковая вообще планируется. Как то так мне видится.
Ответить 2
А
"Но, будучи профессионалом, я должен выбрать тех игроков, которые сложат пазл, а не по личным критериям". Ты это Черчесову скажи.
Ответить 1
Д
Я расстроился... не на шутку!
Ответить