57
championat.com

«Рома» разгромила «Барселону» в Риме и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Рома» разгромила «Барселону»
«Рома» разгромила «Барселону» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Уже на шестой минуте Эдин Джеко выскочил на заброс Даниэле Де Росси и подправил мяч мимо Марка-Андре тер Штегена в ворота. На 58-й минуте удвоил преимущество римлян, реализовав пенальти. За восемь минут до конца основного времени Костас Манолас сыграл на опережение при навесе с углового и головой подправил мяч в дальний нижний угол гостей.

В первом матче «Барселона» дома победила со счётом 4:1. Таким образом, благодаря гостевому голу «Рома» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.
5
50
А также читайте
Комментарии57
Реал с 3 кубком!
Ответить
a
нуууу не фааакт.оччень хочу полуфиналы Реал-Бавария и Ливерпуль-Рома
Ответить
a
А я хотел бы, чтобы Бавария выиграла. Хайнкес пришёл, показал, что он круче всех. И уйдёт обратно на пенсию.
Ответить
И в финале тогда будут Реал с Ливерпулем , где собственно , Ливер и выиграть может .
Ответить 1
a
да это была бы сказка)
Ответить
Ну да , не переживаю как бы ни за тех , ни за этих , но всё равно , посмотреть бы на такую пару было бы , как минимум , интересно .Я уже не говорю про то , что сыграть на них bum
Ответить
I
Не ожидал от Ромы такого)
Ответить
Ставил на этот матч ф1(0) . А МанСити брал больше гола на первый таим - возврат .
Ответить
Вот этого нашим клубам и не хватает.Мы,например,получили в соперники "Атлетико" и обосрались.Слегка.Пропустили в Мадриде треху и обосрались уже по полной.Как там было сказано?"Три мяча от "Атлетико" не отыгрываются..."(с) Ну-ну...Три мяча от "Барселоны",например,очень даже отыгрываются.Если действительно хотеть их отыграть.
Ответить
M
Ну не надо нас с Ромой сравнивать. Все так команда посильнее нашей будет.
Ответить 1
Так и Барса посильнее "Атлетико" вроде как.
Ответить
a
там меньше разница в классе, чем у нас с Алтетико я считаю
Ответить 2
Ну,да.Чтобы на равных играть с "Атлетико" нужно обладать классом,минимум,как у "Карабаха"! Куда уж нам-то.
Ответить
a
ну да.примерно так.есть куда расти
Ответить
Тотти как знал результат когда увидев Барсу ехидно заулыбался
Ответить
L
Просто красавцы!!!
Ответить 1
Красавцы римляне!
Ответить 1
Вот это мамба итальяно.
Неожиданно очень.
Ответить 1
Всегда говорил,- Реал - круче Барсы !!!!!!!!!!
Инъеста уйдёт,- и Блоха сдуется !
А Рон уже 14 мячей в ЛЧ положил !!!!!!!!!!!! ay
Ответить 2
Представляю какая мотивация будет у римлян. Первый раз в жизни вышли в полуфинал. Теперь будут вспоминать, как вынесли барсу и землю грызть, чтоб выйти в финал. А там мотивация будет ещё выше. В общем в футболе нет ничего невозможного. Когда Роме предоставится шанс выиграть ЛЧ? Наверное они это понимают. Удачи РОМЕ!!!
Ответить
F
Рома даже в финале уже играла с ливером, куриная твоя голова )))
Ответить
Куриные мозги - это у тебя. Если ты имеешь ввиду финал 1984 года, то это был финал кубка европейских чемпионов. А в Лиге чемпионов, Рома доходила только до четвертьфинала.
Ответить
F
Тот же хер только вид сбоку. Те кто выигрывал Кубок чемпионов уже несчитаются, зря играли ? ))
Ответить
Возможно. Но для меня это два совершенно разных турнира, где ЛЧ на три головы выше.
Ответить
F
Мало ли что для тебя )) ты пишешь " первый раз в жизни...", везде пишут говорят " впервые за 34 года...", если у тебя история ограничивается 33 годами тогда конечно ag и можешь посчитать, отсчет именно с 84 года )) и учебников истории по Сапсану я в продаже не видел ))) так что не перевирай ее )
Ответить
д
Реал пройдет Юве и у него больше шансов выйграть 3-й кубок подряд;думаю будет финал Реал-Бавария!
Ответить