+27

Диего Коста и Гамейро могут пропустить матч с "Локомотивом"

16:10 13.03.2018
DUST 46
Нападающие "Атлетико" Кевин Гамейро и Диегу Коста получили травмы в матче чемпионата Испании с "Сельтой" (3:0). Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, у Косты диагностирован сильный ушиб голеностопа, а у Гамейро выявлено более серьезное повреждение бедра. Сроки восстановления игроков пока не определены.

Напомним, что "Атлетико" является соперником "Локомотива" по 1/8 финала Лиги Европы. В первом домашнем матче мадридцы победили со счетом 3:0.
Тормоз bj
Пускай лечатся ребята, пусть выздоравливают. Не надо усукублять ситуацию с травмами.
2
А что, а вдруг! Да нее, там и без этих парней состав зубодробительный....
Для команды уровня Атлетико удержать три ноль в матче с командой ниже классом -дело техники) меня устроит и 1-0 наша победа)
даже ничья при хорошей игре устроит
лучше победку, показать характер, особенно в преддверии нашего возвращения в ЛЧ
Сауль,Коке,Гризман если бы не сыграли то да ,было бы попроще ...
Может Атлетико вообще не прилететь, мы не обидимся ag
2
Здорово, им технарь и серия пенальти! bj
5
3-0 в ней выиграем)) в пустые же бить))
2
А ведь вот и правда интересно. Если им засчитают технарь, то где и когда будет играться доп.время и серия пенальти? )))
Минус Облак, Коста и Гамейро, плюс Годин у них.
Минус Гилерме, плюс Фарфан и Ари у нас (возможно).

Короче трёху закатим и тянем до серии пенальти, я так считаю sova2
5
А зачем СМО внизу поставил? Уж лучше тогда смайлик нашего талисмана ввести, Боряна )))
Очень жаль,что Фара не сможет нам помочь в четверг.
да и Ари) че рисковать ими?))
Ну Ари то еще можно во втором тайме выпустить,но если только он здоров и полностью готов,а если нет,то конечно не нужно им рисковать.
вообще эта история с травмой Ари прям загадочная..
Есть такое как бы,где и когда он вообще успел ее получить,да и плюс почему именно он после Джеффа,вдруг неожиданно выпал из строя.
почему был в запасе на матче с мясом а потом и вовсе пропал..странно..все молчат
Что-то тут не так,мутно как-то всё,надеюсь что не было никакого конфликта с Палычем.
ну если бы был то Палыч неговорил во вью что ждет Ари и Фарфана как можно быстрее. просто о характере травмы недоговваривают. говорят мол вот уже скоро в строю будут но все равно их нет))
Ну да согласен с тобой,просто Палыч не хочет рисковать потерять каждого из лидеров команды до конца сезона,ради одного какого-либо матча,пусть будет даже этот матч очень принципиальным.
а прикиньте такие вкатываем два гола до перерыва, во втором жмём их, под конец забиваем третий и..

2
Мечтать не вредно))))))
А че мечтать!!! Все возможно, да сильный соперник, да уровня ЛЧ,но играть можно со всеми и до конца верить в команд!!! А еще тогда вопрос как мы в ЛЧ будем играть если попадем, там слабых то же нет, че предлагаете бросит и вообще не ездить!!!
Да я не спорю, что играть можно со всеми, но уж больно большой гандикап у матрасников.
да ладно тебе, мы же киприотам влетали дома)1-4 кажется.почему бы так атлетико не влететь?)
1
ну ты сравнил киприотов с Атлетико)))))... Хотя не спорю в футболе всякое может случится. Так что вперед Бронепоезд!!
В конце концов в ЧР матчи на характере наши вывозили!!! А в этом году чувствуется что он есть!!!! Вперед ЛОКО!!!!
Гамейро кто такой? Лучше бы он играл. Теперь поди ж Гризман выйдет.
Лично я считаю что именно эту игру Локо в первую очередь должен сыграть для своих болельщиков! А болельщики обязательно должны поддержать свою любимую команду! Мы всем должны доказать что мы едины, мы вместе, мы команда!!! В перёд ЛОКОМОТИВ!!! smile4 12 5
1
Должны показать хороший,качественный футбол иммено для болельщиков и для себя то же! И хотя бы прост не проиграть этот матч!
1
Да, согласен!
Отошел немного от прошлого четверга. Схожу пожалуй, хоть и нервы не железные.
Акция надеюсь не на мотив "You ll never walk alone". Терпеть не могу эту тему.
Вот из крайности в крайность. Только вот что с Уралом предрекался п....ц и неизбежный слив чемпионства))) это кони так всех напугали двумя победами на старте.
Ну было стремновато, хотя вчера думал вытянут во втором тайме, а получилось сразу. Чемпионство слить будет сложно, да и от послезавтрашнего матча зависит минимально. Больше от того, чтобы сборники живые-здоровые вернулись.
1
Я тоже думал, что будет как в Хабаровске до последних минут борьба. А они такую радость сразу нам соорудили! Мы тут с мужиками смотрели, а знаешь когда основные эмоции прозвучали? Когда Колома рыбкой головой не попал! Вскочили все гол, гол.. а хер там, штанга..