Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
21

"Спартак" - в 1/4 финала Лиги Европы

"Спартак" - в 1/4 финала Лиги
Московский "Спартак" разгромил "Аякс" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и продолжает борьбу за почетный трофей.

17 марта. Москва. Стадион "Лужники"
"Спартак" - "Аякс" - 3:0 (2:0)
Голы: Д. Комбаров 22', Веллитон 30', Алекс 54'

"Спартак": Дикань, Шешуков, Рохо, Макеев, К. Комбаров, Д. Комбаров, Ибсон, Кариока, Алекс (к) (Дзюба 84'), МакГиди (Ари 68'), Веллитон

"Аякс": Верхувен, Алдервейрелд, Вертонген (к), Ван дер Виль, Блинд (Эно 46'), Анита, Эриксен (Цвитанич 63'), Де Зеув, Эбисилио, Де Йонг, Сулеймани (Озбилиз 46')

Предупреждения: Рохо 78' - Эно 77'

Судья: Мартин Аткинсон (Лидс) (Англия)
4
12
добавил: Patrick
А также читайте
Комментарии21
"Спартак" не предсказуемая команда, 4:0 поражение "Ростова" и 3:0 победа над "Аяксом"...
Ответить
Patrick,
Да ты прав . Я в шоке . Спартак с победой !
Ответить
D
В этом матче все сделали бразильцы-нет бразильцев,спартак нулевой!это доказал матч с ростовом.
Ответить
спартачи удивили пусть в кубке выигрывают , радуются, а в чемпионате мы их взгреем
Ответить
Ну я ж говорил, что пищевики с Ростовом силы экономили! Правильно делали!
Ответить
да спартак удевил
Ответить
Спартаку удачи в Лиге Европы! Ну а в Российском первенстве пусть идут где-то там.... за нами! loko
Ответить
неожиданно выиграли ai
Ответить
Хрюшки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Ответить
s
А я думал, что "ЦСКА" и "Зенит" пойдут дальше, а как раз "Спартак" вылетит...
Ответить
Что за [мат]ки ставят минусы за эту новость?
Ответить
А
ну спартак даёт)))))))))))
Ответить
тоже чудо какое то gaz
Ответить
l
На спартак меньше всего надеялись
Ответить
Какое чудо?Выйграли и выйграли, закономерно всё.Аякс ни какой, к тому же Спартаку нужно было кровь из носа оправдаться перед болельщиками после 4-0...Молодцы, но боюсь далеко они не пройдут...
Ответить
нехрена себе
Деревянному ростову летят, аякс ложат)
Ответить
Если честно, то мне даже нравится поставленная Карпиным игра через фланги.
Д. Комбарова давно в сборную пора, как и Макеева. Но с Порту будет ой как нелегко, очень организованная в обороне и сильная в нападении команда.
Ответить