6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
26
instagram.com

Юрий Семин: "Поздравляю сборную России с победой на Олимпиаде!"

0 42
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии26
"Я в обморок упал, когда Гусев сравнял счёт В МЕНЬШИНСТВЕ ЗА МИНУТУ ДО КОНЦА МАТЧА... обстоятельства сделали финал равным, русские под огромным давлением (журнализды\иксперды заранее отдали им золото) растеряли уверенность, играли как роботы, не самая лучшая оборона просто боялась поддерживать атаку, дрожали руки (у всех), а немцы не боялись НИЧЕГО, они совершили чудо на льду (через 15 лет их Сборная будет ТОПовой командой, так как они разработали и приняли программу развития хоккея в Германии полностью скопировав свою же лучшую в Мире систему развития футбола).
Сам матч по своему сценарию просто лучший за всю историю ОИ, просто лучший!
P.S. От себя добавлю, что немцы на пути к нам выбили шведов и канадцев, они просто супер! В биатлоне всегда болела за наших или за немцев, когда мы были в пролете, но только не за астматиков или французов.

Счастлив за Великого Волшебника Павла Дацюка (39 лет, весь изломанный, хромой на всю жизнь, выигравший всё кроме ЗОЛОТА ОИ, ПЯТАЯ его ОЛИМПИАДА), за Великого и Ужасного Илью Ковальчука (ПЯТАЯ его Олимпиада), за Капризова (20 лет, в сыновья Дацюку годится), за Кошечкина (хоть 1вая шайба и на его совести), за Сергея Мозякина (36 лет, рекордсмен России во внутреннем чемпионате, недавно пал рекорд Бориса Михайлова, не скоро Мозякина превзойдут), за Гусева (наследник Павла), за пахаря Андронова, ЗА СЕБЯ (27 лет, дождался ЗОЛОТА, сколько там мы не выигрывали это самое ЗОЛОТО?))) с 92 года!, ЗА ПРОСТОГО РУССКОГО БОЛЕЛЬЩИКА!"

Ответить 6
С ютуба! Комментарий обычного болельщика, чье мнение я разделяю на 100%
Ответить 1
Ника, у меня тут важнейший финал КАЛ, в видюхе ничего подобного нет. Поэтому вопрос: что с ютуба?))
Ответить
Красная машина с ютуба, а Семин - инстаграм
Ответить
А всё , уже не особо важно))
Ответить
Мы сейчас не можем обыгрывать нормальные сборные, а если как немцы скопируем систему развития с футбола, то через 15 лет не сможем даже студентов из сша обыгать)))
Ответить
Всё может быть))
Ответить
Да, за систему развития хоккея в России очень тревожно. Мне показалось, что немцы больше были организованной командой, а наши больше индивидуальным мастерством брали. Кстати, не знаешь почему на форумах Ротенберга грязью поливают? Потому что продвигает в Сборную "своих" игроков?
Ответить 1
Да, мы победили не "благодаря", а "вопреки" тому, что происходит в нашем спорте. "Красная машина" уже в прошлом, а немецкая только набирает ход. Скоро и про хоккейную сборную Германии будут говорить, что в хоккей играют многие страны, а побеждают немцы.
Ответить
На самом деле все просто /вкладывать деньги в свои огороды.
Вот взять Россию/весь рынок в наших воспитаниках.
Взошли посевы/значит и дальше надо сеять.
И плюс ловить смену поколений/
Хули много говорить/нужна стабильность в своем огороде!
Ответить 3
скажи мне что ты куришь? хули не сказать нам всем, покуда есть на то шанс, да или нет, вот в чем ответ ag
Ответить 1
Я не курю вообще/что непонятного ?
Во всех Российских командах есть воспитанники Локомотива!
В той же сборной /значит Академия приносит дивиденды...
В своё время выпивал /но это другая история /Мозг мой не травмирован /не волнуйтесь Друзья!
Ответить 2
и не курит и не пьет, что ж камон, здоровеньким умрет?! вот такие вот дела, курам на смех спи пока ag
Ответить
Это уже старо
сейчас другая,кто не курит и не пьет,тот подольше проживет.
Ты из прошлого вылезти не можешь?
Ответить 1
новое это хорошо забытое старое. тебе ли это не знать, как пить дать, бля буду
Ответить 1
Ну, раз взошли посевы, значит, банально коноплю....
Ответить 1
Ох Дельфин/не иди дорогой Обезьяны.
Ты же умный вроде парень.
Ответить
Я никогда не был подвержен стадному принципу, но реально считаю твои перформенсы, мягко говоря, несколько странненькими...
Ответить
Но в отличие от Обезьяны ты не сбежал.
Я здоров поверь мне.
Все мы разные/во всяком случае я не призываю к чему то недостойному и порочащему.
Ответить