8 Дек 17:30 Локомотив - Оренбург

«Ницца» сыграла вничью с «Нантом» перед поездкой к «Локомотиву» в Москву

Новости Мирового Футбола 18 февраля 2018, воскресенье, 18:59
69
Французская ”Ницца” сыграла вничью с ”Нантом” в матче 26-го тура чемпионата Франции. Поединок завершился со счетом 1:1.

Следующей игрой ”Ниццы” будет поездка в Москву в гости к ”Локомотиву” в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. В первой встрече, которая состоялась во Франции в четверг, лидер РФПЛ одержал выездную победу 3:2.

sport24.ru добавил: borisbbb
Рановато вы начали сбрасывать Ниццу со счетов, пройденный этап - очень громко сказано. Сбережем силы - вылетим, сколько раз уже это проходили?
15
Уебан мля. Есть тренировочный процесс если он не знает, и там тренер смотрит кто лучший на данном этапе подготовки вот и выбрал Виталю, а Фарфан получил повреждение как и Ману. Бля какой же выродок Вася. Сука
10
иди на хер уже
9
Комментарии
почитал тоже фанатов Ниццы на клубном фейсбуке - крайне недовольны Фавром.
1
Очередной высер Уткина:
Я посмотрел, наконец, в записи Ницца - Локо. Могу вам сказать вот что.
Выставить на матч Виталия Денисова, который, стоя глубоко, встречал без скорости набравшего свою скорость оппонента, было безумием. Все его ошибки оправданы и объяснимы. Это ошибки неготового игрока.
Вместо которого вышел Рыбус. Основной защитник сборной Польши. Игравший еще недавно во Франции.
Ответа на вопрос, почему Рыбус, спокойно решивший проблему, вышел только во втором тайме, а в первом играл Денисов, которого обыграли столько раз, сколько его встретили...
Вот в чем вопрос.
То же и по Фарфану, который не играл с первых минут.
Это игровые аргументы. Не словесные кракелюры. Пусть кто-нибудь возразит.
Или признает, что будь у Локо классный тренер - он не проиграл бы первый тайм 0:2.
Он ведь и в Москве может в такое положение себя поставить. Локомотив-то.) Это лотерея. А не вопрос профессии. По крайней мере, на данный момент.
Но это мнение.

3
10
А Локо и не проиграл первый тайм) У уточки крыша наверное едет, но Локо ушел на перерыв со счетом 2-1, а мог и 2-2, если бы румын пендаль на Ари поставил еще один. PS Не ошибается тот, кто ничего не делает Уася! Напомнить как все остальные наши "гранды" сыграли на выездах и дома?) PSS Уася, если ты такой умный, так чего ж ты еще не тренируешь?)))
7
у него ж есть команда своя)))
2
Вася просто в первом тайме на 15 минуте уснул, а когда проснулся, понял что не знает о чем писать, посмотрел на счет, посмотрел на замены, сделал выводы... написал на бумажке, отрыгнул в сеть... пошел на горшок и одтал последние почести бургеру, вытерев задницу своим творческим эпосом.
1
Пусть кто-нибудь возразит.
Или признает, что будь у Локо классный тренер - он не проиграл бы первый тайм 0:2. ------------ Уверен за эту фразу,- ему заплатили ,- больше всего !!!
Иначе он попадает в зону,- недоумка ?!)) ag
6
Будь ты классным журналистом, не рассуждал как бабка на лавке, если было 2:0, значит не такой и классный тренер. Уж лучше сначала 2:0 и потом 2:3, чем как кони, два ровных тайма по 0-0
3
Самое главное,- Палыч натренировывает у Ребят,- Силу Воли !
Это отчётливо наблюдается !!! ay
Получается, любую оплошность игрока можно оправдать неготовностью, а его выход - ошибкой тренера. Каррера , Гончаренко, Манчини тогда вообще не тренеры, выпускают каждый матч неготовых игроков
5
Не знает Вася обстановку внутри команды, степень готовности игроков. Принцип что вижу - о том пишу, не подходит для журналиста, он подходит для экзальтированных болельщиков и болельщиц.
2
я бы ему в лицо плюнул если встретил бы
1
Я не удивлюсь, если здесь расхваливали Палыча за очевидную замену В. Денисова, вместо критики за его выбор стартового состава.
1
Ошибочка, его хвалили за то, что Фернандеша из дубля вытащил и не поверил совам словам гениального руководителя
6
9
Трололо, уже выкупили давно
Как узнать, что ты ошибся, если не попробовал?) Именнно исправление своих ошибок приводит к результату.
С какой целью ты тут есть вообще?
Да ладно , Ницца - уже пройденный этап .Голов , конечно , скорее всего , мы в Москве столько много не увидим , да и зачем .., надо беречь силы к матчу с мясом , но игра была сделана уже во Франции . 12
2
Поднаказать,- по любому нужно !!!
1
Нужно , но только без фанатизма .
Без фанатизма,- добить зверя окончательно !
Я имею ввиду , подойти надо с трезвым умом к этой игре . А так всё нормал !
15
Да это он сказал,- в смысловом значении !
А Настрой наши не снизят !
Да мы её уже сбросили со всех счетов , было это в четверг . Упустить , конечно, ситуацию всегда можно .Но если сознательно подходить к ответной игре , то максимум , что сможет Ницца - это ничья .Опять же повторюсь , если со знанием дела подходить .Ну у нас есть Палыч , который по другому не сделает .
1
Рано радоваться. С таким настроем можно трёху получить, как два пальца об асфальт. Нужно выходить на матч с мыслью что счёт - 0:0
2
А какой настрой ?! Настрой у нас всегда один - победа . Я же не говорю о том , что бы играть на удержание - нет , конечно . Но Ницце нужно будет забивать то , вот от этого и плясать надо , на контратаках . Тут ничего изобретать не надо .
Ребята , откуда такие настроения .Я не поверю , что Палыч такое допустит . Перед игрой в Ницце , согласен , были сомнения насчёт происходящего ....
1
Надеюсь игроки и тренерский штаб так не считают, ведь это ошибочно.
Ну тогда только одна дорога - молиться , и ждать , что вот вот что то случится . ak
Я лучше посмотрю ответный матч с надежной, что Локо пройдёт в 1/8.
Да я тоже буду участвовать , будем болеть . Но всё таки должно многое произойти , что бы что то капитально поменялось в данном раскладе , кстати , также как и в игре спартака в Испании , только там с точностью до наоборот .
Цитата: MisterWasp
Но всё таки должно многое произойти , что бы что то капитально поменялось в данном раскладе
Всего лишь один гол Ниццы, и тогда им достаточно ещё один и всё.
кстати , также как и в игре спартака в Испании , только там с точностью до наоборот .
Там немного другая ситуация. Спартаку нужно обязательно забивать три, а не два как Ницце.
Ну , я думаю , что мы в долгу не останемся , если пропустим . А вот в три гола спартака поверить - это уж слишком ...А вот в два гола Атлетика , как раз возможно .
Как же тебя хер-ц развёл ?((
В смысле ?
Он тебя спровоцировал,- на неправильный ответ !
Будь осторожен,- он может на тебя влиять !?
А он чего с мясного сайта ?
Уже давно все знают !
Переживём ! Главное не это .
Такие люди называются,- провокаторы.
На меня уже поздно влиять , я сам на кого хочешь повлияю ag
Та а вдруг. Быстрый гол локо, может открыть путь к голевому пиршеству, те побегут, эти окопаются и на вагонетках насуют лягушатникам полную корзинку.
Это ничего не значит
Ницца приедет как на последний бой нужно бдить,как говорится,быть внимательнее,концентрация при выше всего,быть спокойными,играть свою игру,в обороне построже,они,как раненый зверь,он вдвойне опасен,терять нечего,будут лезть вперёд,а там Балотелли,мы видели на что способен,хоть и забил простые мячи,но техника у него на уровне
3
Основным составом играли причем
1
Да, что характерно, Ницца играла тем же самым составом, в отличие от других соперников рос.клубов. Причем Нант – прямой конкурент. Тут одно из двух: либо Ницца не надеется отыграться в Москве и бросила силы на чемпионат, либо они совсем не боятся усталости и готовы играть в таком плотном графике основой. В любом случае на погодные условия я бы не сильно надеялся.
1
Олень добрый день
А мне нравится что Уткин периодически вот такое говно высерает,на протяжении всего сезона он делает это!и у нас дела идут нормально!Они всё с Геничем на пару надеятся когда мы рухним вниз?А Поезд всё прёт и прёт!Наверное если бы Локо с Палычем выиграл ЛЕ,он бы сказал "Это турнир для слабаков,недостойный внимания серьёзных команд?!"))))))))