3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
30
championat.com

«Копенгаген» перед матчем с «Локомотивом» разгромно проиграл в чемпионате Дании

Соперник «Локомотива» по групповому
Соперник «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы «Копенаген» проиграл «Сённерйюску» в гостевом матче 16-го тура датской Суперлиги.

Встреча, проходившая сегодня в Хадерслеве, завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Таким образом, «Копенгаген» проиграл второй матч кряду в национальном первенстве.

Чемпионат Дании. Суперлига

«Сеннерьюск» – «Копенгаген» – 3:0 (2:0)



В турнирной таблице датского чемпионата «Копенгаген» (22 очка) занимает шестое место, «Сённерйюск» (18) находится на девятой строчке.

Первый матч группы F Лиги Европы «Копенгаген» — «Локомотив» состоялся 14 сентября и завершился вничью со счётом 0:0. 23 ноября команды встретятся в Москве.
7 28
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии30
Должны уверенно победить! Мы на подъёме, датчане на спаде.
Ответить 3
Внутренний чемпионат и еврокубок - два совершенно разных и несоотносимых турнира
Ответить 12
И тем не менее! Победа нужна как воздух!
Ответить
"Нужна" и "должны" - это "два совершенно разных и несоотносимых" понятия. :)
Ответить 3
Раз нужна, значит должны! ;-)
Ответить
I
Наоборот с настроем выдут, что бы перед болельщиками извиниться
Ответить
Я честно говоря, одного не понял: как сыграли в своих чемпах Шериф и Копенгаген, посчитали нужной информацией и залили на сайт)))) Когда же я предложил аналогичную статью о Злине, ее удалили)))) Где логика?
Ответить 8
следующий матч с Копенгагеном, вот и логика
Ответить
А с Шерифом тоже следующий?)))
Ответить 5
А с Шерифом были новости о результате? Была только о чемпионстве
Ответить 1
Хорошо. Если администрация так считает, ноу проблем, как говорится)))))
Выиграв на выезде со счетом 2:0, «Шериф» за тур до окончания первенства стал недосягаем для «Милсами» с 45 очками.

Как-то так)))
Ответить 1
Я не думаю что тут кому то интересно как сыграл Злин за месяц до нашей очной встречи, а вот в каком настроении подходит Копенгаген за 4 дня до нашего с ними матча вполне. Я надеюсь логика ясна.
Ответить 2
Предельно.Но при этом всем интересно, что Шериф обыграл кого-то там 2-0 ))) Хотя, мое дело предложить, а уж решать, принимать или нет, уж явно редакции, а не мне...
Ответить 4
Жалко Тосно дрыщит !
Ответить 4
Спартак порвёт этот Зенит если они так же будут играть как сегодня с Тосно.Спам не будет играть в поддавки
Ответить 2
Видно, что к нам хорошо готовятся ag Наплевать на чемп, только ЛЕ
Ответить
Если правильно настроимся, и Джефф выйдет из запоя, должны их порвать))))
Ответить 3
Запой? Блин, это на долго ag С Копенгагеном тогда можно не ждать bj
Ответить 2
Там по ходу полностью второй состав вышел?!)))))
Ответить 1
O
Нет. Полностью основной. Неделю назад тем же составом сыграли дерби с Брондбю.
Ответить 1
Ну тогда ХЗ что там происходит?Нам всё равно без вариантов "3 очка-кровь из носу!"
Ответить
Это не о чем не говорит. Просто нужно сыграть как умеем и выходить из группы.
Ответить 1
Херово, что по матч ТВ покажут в прямом эфире ничего не значащий матч бомжей, а нас в записи(((
Ответить 4
Серьёзно!!!А с ..я ли Бомжей!!!Им там вроде уже ничего не надо?!!!
Ответить
Ч
Нужно победить даже крупно.Палыч их сделает. Только вперёд Локо.
Ответить
1-0 буду доволен. А разницу мячей со Злином поправим.
Ответить 2
m
Плохо. Тревожно что-то.
Ответить
Гоьтовятся к ЛЕ викинги! Но Палыча не проведешь!
Ответить
M
Должны их брать тепленькими.
Ответить
Тяжело будет, очень тяжело . Но надо землю рвать и брать три очка, хз как надо настроиться ребятам. Надеюсь выйдут и прыгнут выше головы.
Ответить