5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
68
sovsport.ru

«Копенгаген» обыграл «Злин» и обошел «Локомотив» в турнирной таблице

Лига Европы
Матч группового турнира Лиги Европы «Копенгаген» — «Злин» завершился победой хозяев – 3:0.

В составе победителей забивали Михаэль Люфтнер и Беньямин Вербич, который сделал дубль.

«Копенгаген» с шестью очками лидирует в группе F. «Шериф» с аналогичным количеством очков идет вторым. На третьем месте «Локомотив» - пять очков. «Злин» с двумя очками на последнем месте.

В следующем туре состоятся матчи «Локомотив» - «Копенгаген» и «Шериф» - «Злин».

Лига Европы. Группа F. 4-й тур

«Копенгаген» - «Злин» - 3:0



Голы: Люфтнер, 40, Вербич, 49, 90

«Копенгаген» обыграл «Злин» и обошел «Локомотив» в турнирной таблице
19 8
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии68
Буду "ржать" если мы из этой днищенской группы не выйдем
Ответить 8
Согласен на все проигрыш ы в обмен на победу в чемпионате
Ответить 7
Главное чтобы совет директоров тоже согласен был. Просто нсли так и в чемпионате продолжим играть то и там ничего хорошего не будет
Ответить 1
Да не боись опыт же не пртеряш...Первое это было супер экономия силы вторых не до настрой и в третьих шериф сам горел в глазах показывая своих игроков в более богатом чемпионате
Ответить 1
T
Ты сегодня очень рад? Любите вы все когда Локо очки теряет? А где вы все когда Локо побеждает?
Ответить 2
Вообще что то ты не в тему написал.
Ответить 2
T
А почему не в тему? Ты разве не рад что Локо потерял сегодня очки? Ты разве не хоронишь сейчас Локо? Что не в тему ответь?
Ответить 1
Не парься. Это чел из разряда "что бы не случилось - мы чемпионы"))) И так уже 11 сезон))))
Ответить 2
Я уже это понял) докопался чето он до меня)))
Ответить 3
T
Ты о себе слишком большого мнения. Кому нытики вы нужны?
Ответить
))) тебе нужны, раз ты от меня не отстанешь никак)
Ответить 2
Тим, а ты не родственник Мастера Йодо? Тот тоже всегда существительные переставял)))
Кому нытики вы нужны?
Попробую в твоем стиле: Практически сайт весь по твоему нытики что ли?))))) Я тоже Мастер Йодо)))
Ответить
T
Ну ты же читал комменты после игры с Зенитом. Куда в такие минуты пропадают нытики? Почему до игры нытики до игры с Зенитом хоронили Локо? Потеря трёх очков не критична. Реал, Челси и другие сильные команды потеряли очки с более слабыми команда. В чем проблема?
Ответить
Почему до игры нытики до игры с Зенитом
Отвечу в том же духе))) Потому что после игры с Уфой после игры люди несколько сомневались в возможном благоприятном исходе))) А Реал, Челси и др. просто закопали бы всех в такой халявной группе))) Я доходчиво объясняю, сенсей?
Ответить
T
А немцы вчера очки потеряли с очень и очень слабым соперником. У них шансы очень и очень минимальны. Но мы же шансы не потеряли выхода из группы. Не вижу больших проблем. Не вижу причин для слёз и соплей. Или ты уже похоронил Локо? Так что с закопанием всех я бы не говорил. Игры эти два дня доказывают другое. Сильные команды не побеждают слабые команды. Тебе всё понятно?
Ответить
Логика у тебя, мягко говоря, своеобразная... Рома и Тоттенхем, это,конечно, сравнимо с Шерифом и Русенборгом))))) Ноу коммент))))
Ответить
T
Причём тут логика? Я разве сравнивал Челси с Шерифом? Ты ещё раз всё снова прочти что я написал выше. Или ты под кайфом?
Ответить
Не... не то. Вот как надо: потому что с уфой игры после, сомневались люди несколько в исходе благоприятном возможном. Закопали бы всех в группе, челси и реал, халявной такой... сенсей, доходчиво обьясняю я? P.S. за локо болеет мастер йода наш. И поселились, сомнения теперь из группы, о выходе. На воли силу надежда теперь, вся.
Ответить 1
Очень креативно, ржал, чуть со стула не упал))) Респект от сенсея))
Ответить
T
Учись пока я жив. Это тебе не игроков обливать. А думать и соображать головой. А не хоронить Локо раньше времени.
Ответить
T
Локо команда которая может выполнять большие задачи. Я лично в это верю. А если кто то не верит то это его проблемы.
Ответить