+38

ЦСКА одержал волевую победу над «Базелем»

57 2 244
Лига чемпионов.  ЦСКА
В матче 4-го тура группы A Лиги чемпионов ЦСКА в Швейцарии одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Базелем».

«Тосно» расписал мировую с «Ростовом»Хозяева вышли вперёд на 32-й минуте, когда точным ударом отметился Лука Зуффи. Отыграться «армейцы» сумели на 65-й минуте — вышедший после первого тайма на замену Алан Дзагоев сравнял счёт. Победный мяч российская команда забила на 79-й минуте усилиями Понтуса Вернблума.

В другом матче группы «Манчестер Юнайтед» дома со счётом 2:0 обыграл «Бенфику». На 45-й минуте Миле Свилар отметился автоголом, а на 78-й минуте Дейли Блинд реализовал пенальти.

Лига чемпионов

4 тур

"Базель" - ЦСКА 1:2

Голы: Дзуффи, 32 - Дзагоев, 65, Вернблум, 78

фото Добрыня
За второй тайм и принесенные евроочки - спасибо!
11
фото Стрелочник
Молодцы, "армейцы", в кои-то веки гордость взыграла. Надеюсь, остальные клубы выступят как минимум не хуже!
Формула от Гончаренко: поражение дома - победа в гостях! Правда по личным встречам его команда осталась позади
11
фото stoker82
Удивительная ситуация, нестандартная для коней. Лиги Европы не избежать никак если не пробьются в плэй-офф ЛЧ. В любом случае весной придется рано начинать. Не по схеме пошло. Гинер наверное в растерянности, да что Гинер, я сам ,признаться, в растерянности.

фото Alex-Loko
Но у нас и игроков побольше. У них вон 13 человек играет, а у нас хоть какая-никакая ротация.
фото Fabiano
Вот теперь точно недооценки с нашей стороны не будет это касается и болельщиков и игроков.Этой победой они нас настроили на серьёзный матч.
6
недооценки и так не было бы при любом исходе))
1
фото 2ТЭ25К
Ну что сказать, молодцы. А Алан Дзагоев мне всегда нравился. После того как вышел на поле сразу же стало заметно что появились мозги. Нам бы такого футболиста в команду.
фото Локо 93
Да наши вроде не хуже!
7
фото mishaglad
Чем тебя Фернандеш, Миранчуки и Фарфан не устраивают? Они посильнее Дзагоева, так-то.
5
фото 2ТЭ25К
Да всем устраивают. Но Дзагоев явно не помешал бы:)
1
фото Товарищ Главный Ёжик
Зачем? В лазарете валяться?
2
Лишнее место на больничной койке срочно нужно занять? Всё, кончился Дзагоев. Играть будет всё реже, и останется одним из многих, не оправдание надежд.
1
фото Левая_Нога_Сычёва
Тут одни плюсы. Очки в копилку, изматывающий матч, даже железный вернблум и вечный мотор фернандес сдохли, да и все таки выезд + теперь уж точно никакой расслабленности быть не может, надеюсь наши парни и не думали сбавлять обороты, но теперь настрой будет еще более серьезный, а то там кони уже пишут, что остановят гудков. Ну ну
5
фото Dean Winchester
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
а то там кони уже пишут, что остановят гудков

Пусть пишут. Бомжовские вот тоже писали, а в итоге мы их как проститутку поимели.
Молодцы, особенно в составе ЦСКА мне понравился Сухи, 2 голевых паса. А если без ерничества у Базеля в опорной зоне дыра, чем коняшки и воспользовались
2
фото Ryazan_za_Loko
Что-то я очкую теперь ag Ничейка была бы неплохим вариантом, имхо... П.С. Извините, но ag
1
фото dmitri-mandzhari
Перед тем как угарать над рекордом Игоря подумайте сколько он уже играет в лиге чемпионов и сколько наш Кипер
А потом можно подумать и еще.Например,а по какой причине Игорь столько играет в Лиге чемпионов.
Думал. У каждого своя судьба.
У каждого свой гнидер. Но не у всех :)
фото Greenred
Думаю может в БК начать ставить, на то что соперник ЦСКА - забьет, ну или как там. Беспроигрышный вариант) Может он ради нас болельщиков старается) думает о нас
Ты подумал об этом только сейчас? ag
1
Уже который год думаю) до этого просто не верилось что так бывает
Чувствую если поставлю, то Игорь прервет свою серию, а помогать ему как то неохота)))
1
Ну чисто теоретически да. Но это надо дома для начала слить Бенфике личку по сумме двух встреч. Практически невероятно, если не ставить перед собой именно такую цель. А смысла ставить такую цель в данной ситуации у них нету.
1
а что невероятного проиграть Бенфике 0-2?
Хм.. Ну пожалуй действительно ничего невероятного здесь нет. Но кони обычно вытягивают такие моменты.
1
Ой, а Леня в чемпионшипе уже на 17 место опустился
фото ADSL706244
Дак там пол основы расспродали. А вторая половина травмы лечит. Лене не повезло. Там болельщики Леню поддерживают насколтко я знаю а вот владельцев нет.
1
фото Vsalamov
Базель очень средний европейский клуб, примерно уровня Ахмата, и армейцы сейчас не в порядке, но как только вышел Дзагоев, сразу стала заметна разница в классе.
О! У нас опять аквариум начался.))В аквариуме рыбки стайкой плавают туда-сюда.И у нас то уже в октябре чемпионство оформляют,то кони уже суперклуб.Ау! Тут Спам недавно "Севилью" разгромил.И что?
1
фото Maks Veber
С одной стороны рад, что очки принесли. А с другой стороны это их воодушевить перед игрой с нами.
1
фото Iron
Если б проиграли тоже бы рвали и метали для своих болел, так что может оно и к лучшему, посмотрим
1
фото Iron
2 тайм хорошо провели
фото AntonSych
Главное Игааарь не подвел.
фото Uncreation
Как уже писал, без Верблуиа и дуболомов ЦСКА не ЦСКА. Что лишний раз вчерашний матч подтвердил.
1
фото azizov68
Я думаю очковать нет смысла. Мы играем дома без перелетов и с Шерифом, а не с Базелем. Надеюсь мы в первом тайме с Шерифом результат сделаем, а во втором просто "квадраты" покатаем. А с ЦСКА надо вторым номером играть, как с Зенитом, и дождаться своего шанса.